Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Ограничение Окон

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 4 авг 2021.

?

Ограничение окон.

Голосование закрыто 11 авг 2021.
  1. 2 окна + 1 с ПА = 3 окна на одно устройство максимум.

    54,8%
  2. 2 окна + Каждое следующее окно с ПА, без ограничений.

    45,2%
  1. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Все таки привилегии ПА не должны давать сильное игровое преимущество, а лишь как-то повлиять на качество игры.
    Ок, допустим доп привилегии ПА пусть будет оф трейд . Кто готов платить за ПА - вот привелегия помимо удвоенных рейтов, кто не хочет платить так же может торговать, только с неудобствами, пусть просто садит твинка онлайн.

    Если сделать доп окно в той же опции, что и ПА, тогда суть ограничений на окна вообще будет бессмысленно, особенно если админы пойдут на поводу у большинства и разрешат больше 1 доп окна.
    По началу большинство итак будет покупать ПА для кача, учитывая сокланов или друзей доп окна с ПА будут обеспечены. Допустим я куплю ПА на двоих персонажей. Буду грузить 2 окна, а третьем и четвертым буду грузить персонажей с ПА, а кто-то и того больше.
    И по сути остается все та же проблема - не будет живой игры, а все опять будут по окнам, и смысл было ставить ограничения? ПА так и так бы покупали. А вот если отдельно, помимо ПА продавать возможность иметь окно, тогда возможности будут иные.
     
  2. PentaSword

    PentaSword Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 авг 2021
    Сообщения:
    17
    ЛК не был помойкой, но его всё время закрывают из-за отсутствия $ на его содержание. Как так выходит? Пора уже смириться, что сервера без доната не живут (кстати НР тому подтверждение).
    ЗА платные окна, надоели эти закрытия-перезакрытия из-за отсутствия бабок у админов. Уже давно пора перестать из себя строить высоконравственный проект и пересмотреть монетизацию. Лучше поиграть с анальным донатом, но без переоткрытий.
     
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    А вот это неплохое предложение кстати, привязать оффтрейд к ПА.
     
    UniT14, Diomed, Dasparion и ещё 1-му нравится это.
  4. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    ну вот вообще я не вижу связи между игрой в окнах и пвп-контентом)) на своем даже примере вижу....качаюсь ВСЕГДА в окнах, или соло или дуо, захотел нормальных пвп собрали пак и пошли воевать с паком врага (причем опять же подгружая бардов окнами), как я играл на ЛК это вообще 100% игра в окнах, загрузил фулку и прыгаешь на пачку врага, кайф....может все дело в людях, есть интерес к пвп или нет)))
     
    StarinaVOLK нравится это.
  5. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    понял, спс)) а старый х3 сам окупал себя или тоже из своего кармана приходилось оплачивать?
     
  6. Тривия

    Тривия Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 июн 2021
    Сообщения:
    59
    Доброго дня всем, ну я за это даже голосовать не стану)
     
    Colette нравится это.
  7. Тривия

    Тривия Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 июн 2021
    Сообщения:
    59
    А вот за это проголосовала б двумя руками)
     
    Josetta, Бетельгейзе, Colette и ещё 1-му нравится это.
  8. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    И окна к ПА и офтрейд к ПА - любые моменты для увеличения доната, тк без него просто не будет сервера. Не слушайте пожалуйста нытиков, делайте как выгоднее для жизни проекта, не хотелось бы увидеть закрытие из за отсутсвия финансирования
     
    1670s30v нравится это.
  9. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Если я правильно поняла, то насколько я помню, тот с4 был на базе с4, который им не принадлежал. Они платили что-то типо аренды, и потом те, кому они платили начали борзеть и им пришлось закрыть сервер.
    Этот сделан на базе ХФ, который вроде как в открытом доступе и за который они аренду вроде как не платят, потому и склепали на нем подобие с4, а платят за содержание которое выше описано, потому и дешевле выходит.
     
  10. Тривия

    Тривия Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 июн 2021
    Сообщения:
    59
    Да нет ты наверное не правильно поняла, админы наоборот пишут что теперь содержание будет дорожу чем старое Х-3.
     
  11. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Ну да-а-а. Пве сейчас не беру. И надолго кого хватит в +3 эквипе падать от 10+? Это мб работает, пока на сервере единицы по фуллу переточенных, но когда основная масса уже завела ое-эквип, то ты будешь вынужден либо донить сам, либо идти фармить на покупку колов за адену.
    "Мы")0)
    Я вчера уже писала об этом, напишу и сегодня. Сразу обозначу: мне вот лично до ограничения окон нет дела, соло не играю, поэтому не поддерживаю ни один вариант конкретно, будет — окей, не будет — окей (а то опять мне концепт припишешь). Но ты какой день уверенно топишь, что надо убрать ограничения (прям этакий краеугольный камень успеха/неуспеха серва), чтобы привлечь людей, которые просто хотят "старый х3". Которые хотят старый х3 без ограничений на окна и КЛАНАМИ (с) сваливают на элморлаб с еще более строгими ограничениями. Это как так? Мб потому что дело вовсе не в ограничении на окна?
    Будет максимально трагикомично, если ограничение уберут, а олды с х3 все равно продолжат играть на элморлабе вопреки заверениям Волка:redlol:
     
    wanderlust, 1670s30v, Mori и 2 другим нравится это.
  12. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Мы не платили аренду, мы использовали шаровую dll и изначально была такая договоренность, что все, что делается под нас идет так же в шару, для всех. Я расписывал более подробно уже несколько раз, повторяться не буду, часть есть в шапке с закрытием х3.
     
  13. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    так же трагикомично как Рки писали и высказывали свои пожелания при старте НР, и потом через месяц свалили в закат?))) по моему это вполне нормально писать свои хотелки и спорить на их счет, решать то все равно админу))
     
    StarinaVOLK нравится это.
  14. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    А, да? Что-то припоминаю только, как коммьюнити после закрытия х3 сразу разбрелось и свое желание играть именно на с4 отстаивать почти не стало.
    Но даже если память меня подводит и такое было, то мы хотя бы стартанули немалым количеством и играли несколько месяцев. А Волк может гарантировать, что при исполнении его хотелок хоть какой-то приток будет? Пока зависимости одного от другого не вижу. Ведь люди пошли на серв с ограничениями, а почему? Потому что там есть онлайн! Вот и весь вывод: будет онлайн — еще люди придут, с ограничениями или без, с мп-банками или без и т. д. А за это уже действительно админам решать.
     
    Josetta, 1670s30v и Mori нравится это.
  15. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Снятия ограничений не достаточно.
    Я же писал - копию х3.
    Это и Олимп и т.д.
    Естественно все это врядли переделают.
    (Заранее обозначу. Если бы сняли ограничения окон и открыли КБ, стартанул бы дестро паком, как и говорил. Но именно успех, я вижу в создании точной копии х3.)

    Поэтому я уже спокойно сижу, читаю форум, лайкаю Гонзу :D (Его то хоть можно ? ^^ ) и никого не трогаю :D
    В идеале, вообще удалите мои голосовалки )) И стартуйте, как хотели (Во всех нюансах - 3 окна, адена х4.5 и т.д.)
     
  16. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    так он и написал, что он стартанул бы, далее возможно подтянул бы еще кого-нибудь)) 100% гарантию мы же от него не будет требовать в этом изменчивом мире?)) по поводу онлайна абсолютно согласен...возможно и тут он будет со всеми этими ограничениями...я вот не верю, волк не верит...мы играем в игру "время покажет"))
     
  17. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Или не стартанул бы, а пошел бы под пику на элморлаб)0 А так, конечно, никаких гарантий, но тогда и самому Волку надо чутка снизить градус пафоса и не преподносить свои изменения как что-то безусловно необходимое, хотя происходящее сейчас противоречит этому (ведь на элморе ограничения, олимпа так и подавно пока нет и каким он будет — та еще рулетка, от точной копии х3, в общем, далеко, но ничего), согласен?

    А в онлайн без ограничений, стало быть, веришь?
     
  18. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    нет)))))))) но верю что шансов получить онлайн со временем у старой концепции "без изменений" было бы больше чем у новой
    вообще всегда злюсь от мысли "почему блять нельзя сделать 1 сервак где бы постоянно играло ВСЁ снг-комьюнити ц4", вот это был бы биг вар
     
    StarinaVOLK нравится это.
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    ЛК с4 х3 был топчик.
    Даже перед закрытием 2 стороны с херовой тучей паков в каждом сайде.

    И кстати куча людей уходила на Эру (когда она открылась) и вернулись обратно. И эра после этого гнила с минимальным онлайном до закрытия лк.
     
    Gonzzzalez нравится это.
  20. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    A151C4A6-8F43-4A82-9670-F2EC23ECA4E8.jpeg
     
    AlterEgo, 1670s30v, Tsunami и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей