Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Ограничение Окон

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 4 авг 2021.

?

Ограничение окон.

Голосование закрыто 11 авг 2021.
  1. 2 окна + 1 с ПА = 3 окна на одно устройство максимум.

    54,8%
  2. 2 окна + Каждое следующее окно с ПА, без ограничений.

    45,2%
  1. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Юзай там где нужны, а первыми двумя грузи без ПА окна, где пофигу на рейты.
     
  2. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Был бы за 4 (5) или 5 (6), всё-таки засилие палилок и твинов на дестроспотах - не есть хорошо. Но это ерунда. Оплачивать себе N окон тоже сомнительное вложение капитала. Что-то х3 себе в ногу не стрелял без ограничения на окна. С4 на базе хай хроник это очень здравая идея, но такая концепция для меня неприемлима, сорян. Выманивайте деньги из людей как-то тоньше)
     
    StarinaVOLK нравится это.
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Ну начнем с того, что содержать х3 было как минимум в 3 раза дешевле, да и дело не в деньгах, а в том, чтобы минимизировать кол-во трейнов на квадратный метр.
     
    1670s30v и Gonzzzalez нравится это.
  4. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Какие деньги? Классовых боев на олике нет, по факту нужно будет выкачать 1 максимум 2 персонажей на х4.5 рейте,(на х1,за час фарма на 7 фоге, 4 персонажа лутают експу, в среднем это по 6-8% на 78 лале каждому, умножаем на 4,за условных 3-4 дня по пару часов, будет 78.100 и куча адены) зачем нужны будут эти окна?
     
    AKEJIJIA нравится это.
  5. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Кто вам сказал что ПА это только про увеличение рейтов? ПА - премиум аккаунт - премиум - какие дополнительные привилегии. Это может быть и увеличение рейтов, и нубл тп на халяву, и цветной ник, и особая карета. Да что угодно можно включить в понятие ПА. В данном случае доп окно.
     
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Мне вот интересно, меня постоянно попрекают деньгами, я оказывается, за столько лет работы, фактически за "спасибо", если смотреть на то, что есть сейчас в донатшопе и было на х3, еще и отчитываться должен что-ли? @Акира Давай сравним донат шоп любого из серверов, хотя бы с той помойкой, на которой ты сейчас играешь?
    Это пиздец конечно, простите. Вы по-моему, уже совсем на голову сесть готовы.
     
    DJkavkaz нравится это.
  7. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Минимизировать количество трейнов будут шк, паровозеры и пр. А при хорошем онлайне и более живые пачки в условиях здоровой конкуренции при борьбе за споты. Насильственно отбирать у людей возможность играть в окнах соло/дуо это путь к игре констами по прайм-тайму. Почему я считаю, что это плохо, уже писал. А потому и вкладываться в такую концепцию не охота.
    Платить за каждое окно тоже какая-то странная идея по отношению к игрокам. Ты же покупаешь не возможность грузить несколько окон, а окон конкретных. В кланах часто по нескольку наборов саппорта (барды, оверы, кони, ее, иногда маги), которые часто никому конкретно не принадлежат, и надо их все оплачивать. Это в такую копеечку может влететь.. Люди на с4 так играть не привыкли, не менталитет руоффа. Вряд ли кто такого захочет.
     
    Josetta, Colette, StarinaVOLK и 2 другим нравится это.
  8. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Поэтому она помойка, а лк был не помойкой. Только альтернатив нет, и выбираем меньшее зло. Но там возможности никто у игроков не отбирает. Хочешь играть без доната - играй, хочешь играть в 10 окон - играй.
     
    Josetta и StarinaVOLK нравится это.
  9. MoOgur

    MoOgur Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2019
    Сообщения:
    24
    Просто я так понимаю из написанного, что 2 окна доступно и не важно, куплен для них ПА или нет. А вот если хочешь третье - оплачивай на этом акке ПА и попадешь в игру
     
  10. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    500rur?
     
  11. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Последний сервер показал, что в итоге все разбредаются по своим окнам и никто ни с кем в дейли не играет. некоторые даже эпики соло в окнах фармят стабильно. Играя соло проще договориться с варом за спот, а не драться за него как было задуманно. Последние полтора года тут было жуткое болото изза тотального окноводства. Поэтому и вылезла необходимость ограничить окна. Возможно, потом и отменят это ограничение, когда мы все увидим вменяемое комьюнити, а не намба с сокланами
     
    wanderlust, 1670s30v, Mori и ещё 1-му нравится это.
  12. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Ты про НР? Ну так тут концепт такой, дропа от мобов нет, я так понимаю? А значит заводи дестра с окнами антагов и фарми, не бойся ничего. Я знаю как это на интерлюдах проходит.
     
  13. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    да стрельнул еще как, просто там надюпали говна еще до того, как аукнулось
     
  14. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    я голосую за тебя на выборах
     
  15. Westnik

    Westnik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    73
    Не смогу проголосовать, а жаль. Нет моего варианта: 3 окна + 1 окно с ПА. Всего 4 окна.
     
    Josetta нравится это.
  16. vaynTV

    vaynTV Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 ноя 2017
    Сообщения:
    47
    @Chu у вас и так будут покапать ПА и без этих всех ограничений для более комфортой игры(можно его просто бустонуть если что вот и всё). А так многие новички (соло игроки) даже могут не пойти на сервер из за всех этих ограничений в 2 окна И присмотритесь в основном все ноют из за этих ограничений, а так всё всех устраивает)
     
  17. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Мы хотели копию х3, хз что не понятного :D
    (Даже все голосовалки, которые я сделал, "возвращали" к этому концепту.)

    И только потому, что там донат и перенесенные чары, люди вернулись бы и перешли бы обратно на "копию х3".
     
    Тривия нравится это.
  18. LightShock

    LightShock Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 фев 2019
    Сообщения:
    30
    Я бы еще пересмотрел шанс дропа эпика:78386080:
     
    wanderlust, Colette и MrParker нравится это.
  19. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    а можно пояснить, если конечно это не является секретом, в чем разница содержания старого х3 и вот нового открывающегося? Новый будет обходиться дороже в связи с новым клиентом или в связи с чем? (я дилетант в этих вопросах но узнать любопытно)
     
  20. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Да я уже вроде пояснял и не раз. Мы платим за кастомный екст\поддержку\смартгвард\интерфейс\нормальный хостинг хоть с каким-то фильтром\железо и постоянно за какой-то кастом, который делают под нас ибо его не предусмотрено изначально.
     

Поделиться этой страницей