Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Такой блять кот! Смысл заходить вообще в игру, если не за котом?
     
  2. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Биш на старте бесполезен, по хилу те же яйца, что и заливка. Биш нужен только в шмоте, и только в пвп, и только на высоком уровне. Биш на рб ниже 70 - чисто для фана или для выкачки, если кто-то решил взять сразу биша
     
    Feliksa нравится это.
  3. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    ты там сам в кота еще не превратился?
     
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Берите живого кота на кач или в пак, есть люди любят играть ними, хватит считать их окном! :bm:
     
  5. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Кругом бюрократия... Может на слово поверят? Еще полгода назад писал на форуме, когда новым сервером и не пахло, что играю с дочерью. Или она со мной. ))
     
  6. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Мб и поверят, но я бы не стал))
     
  7. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    "Какой же ты гадкий?" (c) )))
     
  8. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    ОБТ Будет открыт ориентировочно 14.08.21.
    Старт сервера состоится 03.09.21 в 20:00мск.
    А сроки никак не сдвинуть? Еще целый месяц ждать сервак... Или дата открытия к чему то привязана?
     
  9. CaesarFeyfolken95

    CaesarFeyfolken95 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2021
    Сообщения:
    12
    Админы, положите хер на всех и делаете серв, как задумали. Задолбали уже нытики с голосовалками
     
    MrParker и Feliksa нравится это.
  10. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Оо... Это был пример, не более... Но таких случаев миллионы за 20 лет игры... Забавно видеть такую реакцию...
     
  11. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Обиду можно понять, если бы я реально забила. Но там забил весь клан, кроме двух человек, которые как выяснилось затаили обиду. И я не против была вернуть, только сервер закрыли в принципе.
    А по поводу клан одевания, как я и написала - все сложно. В каждом клане есть свои нюансы, в которых нужно копаться, нет единой системы, так как все играют по разному) В целом, я с вами согласна, рендом все раставляет на места.
    Я никаких обид не держу и стараюсь прошлым не жить. Но все-таки считаю пример не совсем уместным.
    Я сама играла много раз в клане, была практически замом кла, одевала сапортов и видела как они выходили недовольные с клана. Увы, но практика показывает что одевание в клане очень сложная материя, где всегда были есть и будут срачи и недовольные при любом исходе.
    Мой пост изначально был о другом, допустим вы скоопируетесь с кем-то по френду пока не нашли для себя клан и качите вместе с лутом рендом заменяя при этом окна друг другу. Никто никого одевать при этом не обязан, вы сами решаете с кем вам удобнее или с кем сложились отношения. Живьем будет интереснее и быстрее.
     
    wanderlust нравится это.
  12. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    @Chu будет ли это новый клиент работать на макоси?
     
  13. Bert

    Bert Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    130
    А что там по заточки на олик будут какие ограничения?
     
  14. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Поспешишь-людей насмешишь. Покайфуй пока лето,успеешь ещё Мобов покрабить. Да и просьба смешная если честно.
     
  15. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Не будет. Только через bootcamp или какой нибудь parallels и то, только на intel, защита не поддерживает windows arm
     
  16. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Другими словами если я буду играть в 4 окна на двух пк 2х2 без ПА это будет легально?
     
  17. Invalid

    Invalid Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 ноя 2015
    Сообщения:
    3
    Заходите будет весело у Манифестика руки чешутся.....
     
  18. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Пати на рб обычно собиралась на моем опыте такая - танк(свс) бд ее ше пп 2 сх 1 некр и на последнее место каждый решает сам кого брать, ктото берет канцел, кто-то коня, а ктото биша, либо вообще по онлайну. Ну чтоб априори биш был важен не видела. ЕЕ в целом всегда хил+мана на танке (вы еще помните, что в с4 за агр расходует мп?) и ше емп+ мана магам. Получается если вместо ее взять биша то, как он будет заливать танка? Ну как-то так я это вижу. Иметь 3 хила ( (бищ+ее+ше) тоже так себе, особенно на старте сервера, ибо буст по началу слабый и с 3 сапоми можно просто не надомажить толком рб. Когда буст есть там вообще другой разговор, можно в 1 кдл половину рб убивать хоть под биша хоть по ее.
     
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я когдат паки собирал по рб (херову тучу лет назад), моя пп была окном (для бафа), бд + свс (свс танкует), 4 мага, 3 заливки (1 полюбе шилка).

    Биш не обязателен.
    Я просто веду к тому, что обосновать его нахождение в пачке можно. Того же танка ктот должен хилить. Пусть заливы льют мп и регенят его на жопе )) а хилом занимается специально обученный персонаж.
     
  20. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    В идеале может и так, но мы говорим не про идеал, а про реальность.
    Даже более 10 лет назад, когда окноводство еще не было мейнстримом, а скорее вынужденным исключением, я не видела преобладающие пати с бишем на с4, в солянках вообще не видела. Бишей качали исключительно кланы, как клан окно или кто-то на старте целенаправленно выбирал эту профу будучи играя со старта в клане, либо как саб.
     

Поделиться этой страницей