Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

#Разморозка НР дубль 2 или "первый блин комом"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Aqua_ква, 26 июл 2021.

?

Готовы ли вы взять ПА на своего персонажа (окна). Если да, то укажите количество ПА в месяц.

Голосование закрыто 29 июл 2021.
  1. Готов(й) 1 ПА в месяц

    36,2%
  2. Готов(а) 2 ПА в месяц

    6,4%
  3. Готов(а) 3 и более ПА в месяц

    4,3%
  4. Не готов(а)

    53,2%
  1. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Слушай, если тебе интересно из за чего они ливнули и те кого я кикнул, ты скажи прямо «Мне интересно» тут есть люди которые подтвердят мои слова.
    Вот опять же, тебя несёт совсем не в то русло. Зная ситуацию от одного источника или от группы тех, кто выбыл из клана это одно. А когда есть кл, который видит это со своей стороны и люди которые были в этом замешаны - я думаю тебе стоит открыть глаза на суть ?) Мне не в падлу поднять прошлое и расставить все точки над И.
    Главное что бы тебе была интересна моя версия и свидетели ) Но я думаю что тебе плевать, как и мне в целом.
     
  2. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    @Chu
    А вот моя идея для вас, в случае разморозки проекта: Что бы повысить прибыль для проекта, стоило бы внедрить в сервер систему: Которая защищает моего персонажа или кланово персонажа от скама. Понимаю, система сложная: Но если сделать защиту от (Что бы не смогли сбросить на землю, продать или передать) Идея на мой взгляд интересная.
    Людям гарант что их персонажи будут защищены а вам + в копилку )

    Даже будет лучше если сделать на примере ПА. Те же 500 рублей на месяц )
    Считай не нужно покупать разово к примеру за 5000 рублей. А помесячно
    С этого вы получите выхлоп куда больше чем за продажу разовой плюшки
    Сервер будет жить годами, а денежка капать на постоянной основе.
     
  3. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Прикольно) А ещё можно как в Сбербанке, вип аккаунт, чтобы в случае чего мог подключиться персональный админ и разобраться в ситуации)))
     
    DDos нравится это.
  4. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Ага B:)
    Это знаешь, в инстаграмме есть инфобарыги. Там когда покупаешь какой то курс, там есть один абзац выделенный жирным текстом утп если понимаешь а фраза там такая «В ходе обучения, с вами свяжется сам Гусейн Гасанов что бы обсудить острые вопросы»
    Он продавал как то курсы типа «Мышление миллионера, но там такая лажа написана вообще... Чел купил знакомый этот курс за 14 кусков а получил ни чего ) И ни какого Гусейна не было там, хотя написано B:)
     
    Dasparion нравится это.
  5. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
  6. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    да- мне именно интересно,потому что я один из кикнутых;впоследствии мне было сказано-ну так случилось я весь клан распускал если хочешь го обратно.ток фарш невозможно провернуть назад и опять ждать кика нам не захотелось,поэтому ты стал тем,кем стал.удачи в солофарме,пиксельный отрицала
     
  7. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Ну вот этому "миллионеру" кто курс продает, мышление про таких доверчивых любителей простых ответов подсказало, может уже и сделало его миллионером:pandaredlol:
     
    DDos и нахаленок нравится это.
  8. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Ну тут что есть, то есть)
     
  9. FeyFolkenQueen

    FeyFolkenQueen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2021
    Сообщения:
    99
    Дело не в том, скучно тебе или нет, а втом, что такие сервера, которые тебе нравятся, долго не живут. Это не ла2, а как ферма какая-то браузерная. Никто не будет тратить на такое время, и админы снова уйдут в минус, как бы ты не старалась поддержать серв.
     
    StarinaVOLK и DDos нравится это.
  10. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Знала бы ты, сколько админы ферм выводят бабла с донатов..... Все фришки ла2 вместе наверное столько не имеют, как удачные проекты в вк или одноклассниках)))))
     
    wanderlust нравится это.
  11. FeyFolkenQueen

    FeyFolkenQueen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2021
    Сообщения:
    99
    В фермы идут играть намеренно, а ла2 -- это про конкуренцию за споты и ресурсы, а не ферма. А приходя на НР люди видели какое-то фрифарм болото, где итак фармящие кланы зачем-то добирали народ. Наверное, чтобы уж точно не отбили фрифарм
     
  12. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну а вам что мешало?может не надо было Аматерасу инвайтить?вы же выдвинули позицию "мы не Сонги,Сонги не мы".нет абсолютно никакого предубеждения,просто бренд "Сонг" стал здесь очень запарафиненым,поэтому при всех их заманухах-типа дадим фулсапорт и т.д.-идти именно в сонги не хотел ни один игрок-ни играющий ноунейм ни новичок более-менее обнюхавшийся на сервере.ваш клан мог бы стать достойной оппозицией и люди к вам бы подтянулись-аргументы поможем кач,оденем и научим решают-но менеджмент подвел)))))
     
  13. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Вот рассказу вкратце:
    Играли у нас в кп Валя и Сергей
    Отличные ребята, спустя какое то время они привели ещё одного очень хорошего человека, Костю Феонаро.
    А Костя подтянул ещё нескольких людей.

    Как я понял, это все люди - играющие совместно где то на другом проекте в далеком каменном веке. Так же, пришёл ещё один персонаж - бывший КЛ их клана или кп, имя его не помню но играл он за овера с мужским ником с видом бабы.
    Вроде Юра его звали.
    Так к чему я это ? Юре и Косте были даны в пользование сапорты (Пп и ше) Никита (Акбар) заранее всех предупредил, что пользуйтесь все - кто нуждается но что бы не было ни каких проблем.
    Проблема случилась. Но к счастью не со мной лично а с сокланами ! 167 ножик это подтвердит, что когда он и ещё одно лицо хотели взять сапорт для кача они писали в клан чате, чары были заведены ! Но в ответ была тишина. В тс ни кого не было
    Они ждали порядком около часа ! В ходе чего, не было ни одного ответа от Юры и Кости
    Ребята выбили персов и увели на спот в какие то ебеня
    Прошло около 40 минут с тех пор когда вывели Чаров и увели, после чего зашёл гандон Юра и начал на хуях сразу обращаться к 167 и ещё кое кому со словами «Какого хуя вы вывели наших Чаров» вы не видели что они стояли в катах ? Им ответили нормально, что их не было и они взяли сапорт. Тем более чары клановые а не их личные.
    Как я понял из разговора двух сторон:
    Что чары стояли вообще в городе все время в режиме афк а Юра и Костя где то гуляли в этот момент.


    Моя точка зрения:
    1: Какого хуя человек, который по сути ни кто - пришедший только что в кп начинает себя так вести ? Такие люди сразу нахуй из клана ! Это раз, во вторых - ты пидрила стравливаешь людей лбами, что бы разрушать между собой ! Но это конечно у него не получилось *
    2: Вам был две сапорт для раскачки не на всегда, а на время и в то время пока вы находитесь в афк не значит то что те кто хочет доделать дела или докачаться, не может выводить пп и ше пока вас нет.
    Вас ждать целый день ни кто не собирается !
    3: Какого хуя, Юра, если ты это читаешь кусок неблагодарного дерьма своих сокланам на хуях залетаешь в тс ? Ты ебанашка коронована там или что ? По моему мнению ты сука ебаная - которой места в моем клане нет !

    Далее: В ходе разговора с некоторыми людьми, выяснилось что местная крыса сервера гвп. И этот Юра хотели сговорится с некоторыми членами кп что бы фармить АК что бы я не знал - то есть в тайне.
    Значит вы сука крысы, которым так же нет места в моем клане ! Не нравится, двери открыты и вас ни кто ни когда не держал.

    Думаю если в любом другом кп - где бы затаивали такие схемы, так же бы были посланы на хуй со всеми потрохами без возращения обратно (В том числе и тех - с кем они играли раньше) Почему я кикнул ни в чем не винного Серегу и Валю ? А потому что с костей и Юрой у них отношения куда теплей чем со мной или другими мемберами в клане, держать их в одном гнезде смысла я не видел по причине утечки информации и много другого, ну тут я объяснять точно не буду все. Да и в целом, они бы сами вышли через какое то время - дело повода и вопроса времени.


    И наконец финалочка: В тот момент, когда Юра усирался в ТС что чары были заведены в катакомбах, но на самом деле они стояли в городе
    Тот же Костя феонаро писал в тс тебе Юра, что ты гонишь, они правда в городе стояли - а ты сука усирался до последнего пиздабол несчастный обратное


    Но к сожалению, все остальные друзья Юры, Кости, Вали и тех кто только пришёл - я кикнул. Но в ход полетел и Гвп петушок, крыса вонючая. Которая находилась в составе клана, пошли в крысу фармить орфена - когда в тот момент в всем кланом кроме тебя гвп и упса отбивались от варов.
    Вам сука писали в кч, что бы зашли в тс и тд
    Вы забили хуеплеты огромный хуй
    В итоге я вас так же кикнул.

    Удачи блядь в сонгах. Где вас после всего этого одели, раскачали, дали сапорт и вы шлюхи ливнули с сервера так как были на подсосе

    Валя, Костя и Серёжа нормальные ребята но такие же ведомые на чужом мнении как ещё ряд других мемберов нашего клана.

    Но что делается, то делается к лучшему
    Чего я хочу от будущего нашего клана ? Что бы у людей были яйца, что бы имели своё мнение а не велись на слова того или другого как сейчас заложено в основу многих кланов (кп).

    Люли совсем не имеют своей точки зрения, сегодня ты для них пидрила безваровая а завтра они бок о бок фармят Ак или закена. Ценой чего ? Куска ебаного пикселя в инвентаре ? С вами рядом стоять противно, ущербные люди - не имеющие своих яиц и своего слова. Ищущие только выгоду и ускоренный вариант получения цацок в игре - нежели чем хуярится 5/5 паков с файтами на сборах и осадах. Вот это блядь игра ! А то что было в последние 4 месяца, вонючая помойка ! ГовноЗерг, засосавший в себя всех, кого только можно и не нужно
    Теже Коты, которые пришли на сервер - пошли к сонгам ... Для чего ? Получить пиксель и сьебаться с сервера ? А если был вас всех были яйца, вы бы собрали оппозицию и дали пизды поганым крысам - которые через месяц начали бежать с тонущего корабля, а знаю людей кто плывет в том корабле - он бы потонул !)
    Просто форум это место где собрались все «пиздытые» нагибаторы всего сервера, только в пвп вы куски говна, которые стелятся от стана и алкоголика ддоса

    Сейчас серверу пизда, а вы сука дальше хуярите тут по 1000 сообщений в день. Такое чувство что вы во время игры, отвечайте тут всем на сообщения (Пытайтесь себя утешить тем что пишите?) Но сидя на споте с пропотевшими трусами вы как были ни кем, ими и останетесь на всю жизнь.

    В последнее время только и видно что все такие растакие пиздатые и скиловые чуваки которые ебут чуть ли ни в одного целые пакеты
    Че т вас не видать было когда я бегал по бсу пьяный в драбоган и хуярил во все что движется ) Вы сидели на споте в пропотевших трусах ?)
    А не, вы отвечали на мои сообщения B:)


    Так вот нахаленок, я не знаю кто ты из выше перечисленных ников: но имей в виду что ты играешь с крысой Юрой, удачи вам дальше в подсосе за пиксель.
    Конечно ты будешь сейчас оправдываться, говорить и заявлять мне обратное... Но знай одно - мне поебать, я на чиле и у меня хуй в штанах, так что нехуй меня пугать пиздой.
    Выебали вас один раз, выебем и во второй
    Вопрос времени.
     
  14. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Тут уже другое понятие есть этому )
    Мошенничество в крупном размере и если бы те люди кто покупал этот курс, могли бы не хуево так поднять через суд за то, какая это была услуга. В плане качества и того что в ней было в целом ) Да и вообще, много где можно через суды отыграть все затраты ) Главное желание и знание законов в той стране где живешь )))
     
  15. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Бля, Дудос, не пиши ты простыни, ты не умеешь в текст-месседжи:996705555:
     
    DDos нравится это.
  16. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    В****а с успешного старта выводит, внимание, десятки миллионов чп
     
  17. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ДДос ты никогда не угадаешь кто я-просто потому что ты пропитое чмо а я в твоем клане и месяца не проиграл.для тебя мнение людей за этот месяц не значило ничего,ты ж доминант)))))как только стоял вопрос о каче-ебитесь сами,мы шли по рб-какого хера я вижу вас на рб с сонгами(хотя на тот момент вара с ними не было,а были какието твои обидки).мне глубоко насрать на твои резоны-факт есть факт
    людей а значит клан ты просрал
    краберы именно под тебя дротили бв сет-один из первых на серве-а благодарности от тебя ноль целых да хуй десятых
    умеешь соло рб резать-молодец тут без базара
    ток че ж ты в другой клан ломишься,а как же набор пивипи-пацанов,которым пох на пиксель?
    я на тебя не в обиде-твой клан твои правила,но кикать всех без разбора просто неправильно.со мной(именно со мной) перед киком ты не говорил,хотя в тс я заходил даже раньше чем перса заводил.так что успехов тебе в игре и реале-Бог не тимошка.видит немножко.
     
    DDos нравится это.
  18. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Из всего, что тут написано, сделал только 1 вывод: человек, который по сути ни кто - пришедший только что в кп.
    Не хотела бы я играть в такой КП и в у такого КЛа. А чем он хуже тебя? Или импакт в КП у него меньше? Или просто ДДос молодец, потому что он ДДос?
     
  19. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Из всего что тут написано, сделал только 1 вывод: Пацифистка мужик!
     
    Котик, owner, DDos и ещё 1-му нравится это.
  20. 6ap6u

    6ap6u Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 мар 2020
    Сообщения:
    17
    Давай, недоношенный больше информации)))
     

Поделиться этой страницей