Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Заморозка проекта New Reality.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 24 июл 2021.

  1. trader

    trader Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    58
    Все кто реально против заморозки сервера купите серт или два покажите свою активность админам, личный кабинет работает донат открыт !)
     
  2. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    А че делать тем кто руну за 2к купил на той неделе?))) Я только надеюсь, что реально на ц4 компенсируют)
     
    OZBEPUH нравится это.
  3. Mali

    Mali Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    196
    Вообще в жизни это не так работает, сначала услуга, потом оплата, или гарантия выполнения услуги. А твоё предложение, это дай денег, и жди. Чем это отличается от «я не привык просить» ? У меня там на балансе сколько то валяется, не много насколько помню, это считается? Вроде как предложили оплачивать, назовите лишь сумму, скидываться выше были желающие, так что не надо, про потреблядей.
     
    OZBEPUH и Nettie нравится это.
  4. Ураган504

    Ураган504 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 янв 2021
    Сообщения:
    10
    Ну вы конечно чудные. Какие в сраку новые шапочки в донат шоп? Ванильный смузи вам в голову ударил?)
    Этих шапочек и костюмов там и так уже перебор был. Сделали бы рубашки за рубли, полезных(!) агатионов, ежедневные поощрения за вход с премом, да черт знает что еще можно было бы придумать. Сколько раз просили добавить резист к соло-фарму. Конечно, это делается не за 0 копеек, но пол года назад сомневаюсь что у Чу не было на это денег. Рекламу он не берет "принципиально", так сделай систему рефералов, что бы еще лучше работали сарафанное радио и мотивация уже игрующих. Включи те же бонусы для стримеров(для тех кто имеет хоть какую то аудиторию, а не раздавать премаки людям с одним подписчиком), начни вести социальные сети(тот же ТГ)[Кто не понял зачем, посмотрите на тг Кетры и как там все реализовано]. Окей, был один введенный лучик надежды: КХ переходящим кланам. Как мы все знаем, никаких новых кланов мы и не увидели.

    Проблем у НР было не мало, не больше и не меньше чем на других серверах, но все сюда шли за стабильностью. Я часто слышу один и тот же аргумент: "Летом идет отток игроков, но осенью все возвращаются". Так обьясните мне, тупому, господа мои хорошие следущее: почему на проекте куда свалили БЛы и Кошки летний онлайн ток нарастает и имеет 2к живых игроков ежедневно. Почему кланы переходят туда, но не переходят сюда? Опять всё на хроники спишем? :Coolstorybob: Знаете, дело не в лете. Если отток и имеется, то он не составляет 60-70% полностью пропавших. Тут есть и вина администрации в виде игнорирования не особо важных для них проблем(нет, ну честно, открытие двери у Баюма - явно не самая важная проблема на сервере, которую нужно было решать) и вина комьюнити, которое вышло на тропу ПВЕ войны и которое уничтожило экономику в пух и прах. Про вывод адены я и вовсе промолчу..

    Но знаете, я согласен что главная проблема в отсутствии коммуникации между администрацией проекта и игроками. Если бы Чу нормально описал проблему с финансированием - я более чем уверен, что мы бы ее каким-нибудь образом решили. Возможно и игроки бы помогли с поддержкой(вон Пацифистка тому пример) и репутационные потери были бы ниже. А так, имеем что имеем. Я выступаю от лица Баттлов и говорю уверенно: на с4 нас не ждите. При разморозке НР - мы посмотрим на состояние проекта, а пока что, мы попробуем найти жизнь на других проектах. Спасибо.
     
    Josetta, Olara, OZBEPUH и 6 другим нравится это.
  5. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
  6. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Мне тут вспомнился пост годичной давности.
     
    Nettie, 1670s30v и StarinaVOLK нравится это.
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    ну да, так и получилось, в принципе. И да, про вайп, никто и не говорит.
     
  8. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Это примитив. По факту играют, чтобы получить удовольствие от процесса.
     
    wanderlust нравится это.
  9. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Честно говоря, я уже не совсем понимаю зачем здесь эти 17 страниц флуда. По словам Чу - проект "Новая реальность" оказался финансово не успешным. Игроки в достаточном количестве не пришли, доната с уже играющих оказалось недостаточно для поддержания работоспособности сервера. Вследствие чего проект будет "заморожен", прямо выражаясь - ЗАКРЫТ. Все наши финансовые и прочие вложения сгорают и нас приглашают снова прийти на этот сервер, но уже на хроники С4 и начать все заново с голой жопой. Любезный господин Чу надеюсь я все корректно объяснила.
    Со своей стороны, я призываю всех сказать любезному господину Чу большое спасибо за проделанную работу, за дарованные нам, ну лично мне 4,5 года игры (это включая и игру на НР), за вложенную в проект душу и спокойно разойтись. Все мальчики и девочки GAME OVER. Уважайте хотя бы сами себя.
     
    Josetta, Mori и Mali нравится это.
  10. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    имхо все же в результате)) или в чем заключается "процесс"? я вот не захожу чтобы посмотреть процесс каста гидробласта, я захожу с целью чтобы моя водичка убила водичку врага, то бишь результат)) если не получается, надо докачать перса, заточить скиллы, нафармить шмот, переточить шмот, но все ради того чтобы моя водичка убивала его)))
     
    Josetta и OZBEPUH нравится это.
  11. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Еще раз, надо понять количество играющих, готовых вложить в сервер стабильно от 1 до 3 ПА на своих чаров на ежемесячной основе. Кто ХОЧЕТ это делать - пишем мне в личку, сколько ежемесячно готовы. Далее считаем, решаем, откроется НР или нет. @Chu прошу не удалять этот пост, т.к. сервер это не только Админы и не только комьюнити. Чтобы он существовал, нужны обе составляющие. Вы сделали отличный продукт, мы готовы им пользоваться. Готовность у всех разная. Я хочу понять, получится ли действительно сохранить проект или это лишь моя "хотелка".
     
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    [​IMG]@Cardinal
     
    Cardinal нравится это.
  13. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Тут разница в том, что время, затраченное на то чтобы "водичка убила водичку" сводится к нескольким секундам, а вот все остальное, что описано - часы, дни, месяцы...
     
  14. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Создала тему в беседе с голосованием, чтобы все было по-честному.
    https://forum.lineageclassic.ru/index.php?threads/Разморозка-НР.19615/

    Голосование продлится 3 дня, хотя думаю, если нужное количество наберется быстрее, можно будет быстрее решить. Тем, кто заинтересован, но не заходит на форум, подскажите про голосование и про участие в нем. Очень важно мнение каждого.
     
  15. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ващет это урса из доты 2, он медведь, а не волк. koko
     
  16. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Она*
     
  17. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    А че тут конфа ноющих что деньгу куда то вкинули? В магаз не забудьте сегодня зайти что вчерашний хлеб который купили почему то закончился,клоуны.
     
  18. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    [​IMG] Воин Ульфсаар, Ursa

    Воин Ульфсаар — сильнейший член медвежьего племени, стоящий горой за свои земли и свой народ. Долгими зимами, пока матери спали и нянчили своих детёнышей, на страже стояли самцы — ревнители древних обычаев. Едва заслышав о надвигающейся угрозе, Ульфсаар направился за границы родной чащи, дабы выследить и уничтожить источник зла, пока то не навредило его народу. Ульфсаар — гордый зверь с сильным духом, крайне надёжный товарищ и невероятно стойкий защитник.
     
    wanderlust нравится это.
  19. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Значит меня наебали
     
  20. Черчилль

    Черчилль Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    6
    Любители флуда, может сделаете себе отдельную тему? Запарили писать хрень всякую...
     

Поделиться этой страницей