Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Заморозка проекта New Reality.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 24 июл 2021.

  1. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Очень интересно выстроена логическая цепочка. Прям как в анекдоте.
    На самом деле, запуск сервера Ла2 и игра на нём - это рулетка. Как для админов, так и для игроков. Рискуют все, бо невозможно предсказать будущее сервера.
     
    wanderlust нравится это.
  2. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Купи себе здоровье :122:
     
  3. TopoIIyJI9I

    TopoIIyJI9I Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июн 2018
    Сообщения:
    14
    Ну не за год а за 2. И эра принимала заявки не только от лк чаров а и от всех. Много игроков там выкачалось с 0. Взять техже асуранов они вы качались с 0. И онлайн сервера зависит от соперничиства вара если его нет людям у которых все есть не интересно заходить и они ищят другие сервера. Щас у эры возникает эта проблема с биг варом .
     
  4. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Ситуации разные бывают. Всегда есть с собой наличка и не потому, что карты не принимают. Просто в моём ПГТ на рынках и других торговых точках, зачастую, сидят хорошие знакомые, которым предпочтителен нал. Да всем частникам нал нужнее. Мороки меньше и с поставщиками расплачиваться легче. Ну а мне как бы не в лом снять с банкомата деньгу, раз людям надо.
     
  5. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Ну а чё? Сидим, ждём сообщений от админов. В процессе не грех пофлудить даже на политические темы. Что хуже-то?
     
  6. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    мб еще стоит напомнить ситуацию с вуду и его просьбой чу и лулу дать какие то там файлы? незадолго до открытия эры. Или аккурат к открытию эры видос про сварщика?
     
  7. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Дай поцелую мой золотой)
     
  8. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Как пример:
    Я не переносил для себя чаров, по итогу нефига не было, когда у других было все.
    По итогу - 78 лвл с 10ыми скилами на х1 с нуля. (Благодаря помощи клана естественно.)
     
  9. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А я бы и купил. Вот только получается как. Немного перестал играть, а как решил снова начать и уже планов настроил и премаки примерно определил на кого надо(как говорил ранее, проще по 500р отдать чем ебланам по 80-100кк за серт отдавать). Так тут блять эта новость с заморозкой серва. Заебись, спасибо. В хуй не упёрся мне ц4. Я на лк вернулся только из-за анонса НР.
     
  10. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    В скобочках самая важная инфа.
    А я наоборот перенёс себе саппортов и даже больше чем предполагал перенос. Потом понял, что это утопия и ничего не изменилось с уходом с х3. Потому что это ц4, а ц4 никогда не меняется.
     
  11. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Так я к тому и клонила.

    Бьют себя копытцем в грудь, а сами серты онли за адену покупают. А потом плак плак. Удивительно, правда, что, оказывается, содержание сервера стоит денег, а админы благотворительностью не занимаются. Сколько тут местных заек, которые "я принципиально не доначу"(с)?

    Пока мы играли, сколько мы этих сертов на заказ аденафармерам купили, даже не буду вспоминать.
     
  12. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    ЗЫ: Ден, @jango, я тебя, конечно, лет на 15ть помладше, но нам уже, все же, пора мерятся тем, у кого огурчики на даче круче уродились, да кто сколько варенья наварил :D А не кэшем)
     
  13. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158
    А что если сделать некий идентификатор, к которому прикрутить аккаунты, создаваемые юзером. Не больше, скажем, 10 аккаунтов на один айдишник.
    И за этот идентификатор брать условные 500р в месяц с тела. Не больше, скажем, 10 аккаунтов на один ID.
     
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Да самое простое, либо как предлагал кто то сделать подписку на каждое окно либо сделать платные окна свыше 3+++
    Ограничение окон как раз и даст то, за что многие ноют. Рб, живые пати и т. д.
    В свою очередь это может так же оживить онлайн
    А ещё торгашей за реал офф трейд сделать. типа 1ч=1р
     
    wanderlust, Normasique и нахаленок нравится это.
  15. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    да ну нафиг)))).есть же еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!и вообще-старый конь глубоко не вспашет но борозды не испортит
     
  16. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    1 окно за прием как ещё + одно окно. Но вроди админы писали что не могут уменьшить количество окон.
     
  17. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну да-на х3 смогли а наши чо,дурнее чо ли?(х3 не наш старый а соседний)
     
  18. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Да ладно тебе)
    Как будто огурчики это что-то плохое))
     
  19. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Как бы то не было мне кажется, что на нас просто положили хуй вспоминая золотое время х3. Когда онлайн ломился от закрытий и заболочености других серверов ц4. Сугубо личное мнение.
    Вариантов оживить НР масса, о косяка уже не раз писалось и говорилось. Видимо все же у Чу душа к ц4 больше лежит. НР-заебись, чистый ц4 - фуфло. Да, блять на эре даже турнир для мили классов отдельным делали, что б их не унижали маги и луки. А тут гном, блять покарать может.
     
    wanderlust, Ураган504, Dasparion и 2 другим нравится это.
  20. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    огурчики это охренительно,просто как-то очень пенсионно)))))а мы ж еще ого-го и пошалить могём!
     

Поделиться этой страницей