Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Онлайн сервера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Shiraori, 11 июл 2021.

  1. Shiraori

    Shiraori Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июл 2021
    Сообщения:
    21
    Здравствуйте, играл ранее на этом проекте, на прежнем С4 x3 которого закрыли. После сноса сервера я не играл, но следил за проектом, в частности за онлайном, и заметил что уже некоторое время (месяц или два, около того, может больше) онлайн довольно значительно упал. Зная, что хорошая часть онлайна это оффлайн торгаши чуток насторожило, это конечно не остановит меня зайти снова поиграть, меньше людей, больше воздуха хД, но конечно хотелось бы знать что послужило причиной. Вроде последние патчи не такие уж и плохие были, ну разве что гарант РМТ довольно спорный момент, но лично я отношусь к нему почти положительно. Или это связано с тем что все на дачи понауехали, хотя ныне не так много молодых людей в игре чтобы это была причиной массового падения онлайна или кланы начали ливать так как делать больше нечего? О каком онлайне идет речь? Раньше я замечал цифры около 1к, а то и больше, сейчас же в среднем 800, а то и меньше, может я не в то время смотрю, хотя вроде смотрел и днем, и вечером, и ночью. Прошу нормального, конструктивного ответа, если есть желание только поглумиться, прошу на выход, ну или делайте это интеллектуально хД
     
    RenmeiRei нравится это.
  2. FeyFolkenQueen

    FeyFolkenQueen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2021
    Сообщения:
    99
    Ушёл бигвар -- умер сервер.
    А, ну ещё и олик вусмерть скучный: одни ДА и залив.
    Надо раскачать серв молодой жаждущей войны кровью:ord_wh:
     
    Пацифистка, DA9IHA и Гефест нравится это.
  3. Shiraori

    Shiraori Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июл 2021
    Сообщения:
    21
    Ахахахах, ну олик скорее всего из-за хроник такие, ну имею ввиду из-за смеси хроник этот класс превалирует
     
  4. FeyFolkenQueen

    FeyFolkenQueen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2021
    Сообщения:
    99
    В принципе, да. Я играла на С4 только, на ИЛ и на вот этом серве: на С4 рвал всех ТК, на ИЛ ЕЕ и конь, здесь же ДА. Похоже баланса в олике не будет никогда
     
  5. Shiraori

    Shiraori Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июл 2021
    Сообщения:
    21
    Баланс дело хрупкое, люди всегда найдут кто посильней чтобы было легче разносить, правда довольно печально, что на это внимание не обращается
     
    Гефест нравится это.
  6. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Плохо ты играла на Иле:) топ фармер там пп, овер не хуже ее или коня:)
    А тут банально нехватка толковых олимперов. Фс способен убить ДА, ЕЕ способна, если кенсел хреного пройдет, то и овер может. Тут нет абсолютного фармера, в отличии от Ила, где пп с лсами не чувствует никого. А олимп скучный, ибо мало онлайна. Когда в каждом классе было бы по 10-20 конкурентов, было бы весело, и по 1му хиро в одних руках.
     
  7. FeyFolkenQueen

    FeyFolkenQueen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2021
    Сообщения:
    99
    На ИЛе я играла, когда мне было 13 лет, так что меня мало заботила и механика, и прочие приблуды ла2. Было просто атмосферно играть и весело пообщаться. Так что не придирайся.

    Это всё способна, может, возможно, но почему-то все решили выкачивать именно ДА, так как проще и больше шансов победить противника.
     
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    На полноценных гф-хф хронах отличный баланс на олимпе, хотя и тут на НР держал хиро ММа без залива. Вопрос стоит только в бусте и офк скилле и знание механик как своего класа так и оппонентов. Но ДА конечно, один из самых менее требовательных к микроконтролю класов, по этому их и повыкачивали.
     

Поделиться этой страницей