Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Для Чу и Лулу :)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rulada, 3 июн 2021.

  1. XaJlTyPa

    XaJlTyPa Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    39
    акститесь девушка, тут только новенькие начали приходить, а вы им серпом по яйцам пройтись хотите, не надо так, все кто хотели лютого хардкора давно его получают на рейтах х00.1, все кто хочет адовое пвп со старта идут на рейты х500000, сюда же люди идут в основном за ностальгией и размеренной, не напряжной игрой, как правило в 10+ окон, ибо пати найти тут сложнее, чем найти йети в пустыне сахара
     
    Пацифистка нравится это.
  2. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Объясните мне, почему кач должен быть замедленным на сервере, где есть альтернатива замедленному качу, равно как и есть альтернатива для его ускорения? Хочешь качаться быстрее - окей, берешь рунки за донат, берешь ПА, серверу копеечка, тебе ап-ап-ап до нобла. А если не хочешь быстрый кач (заметьте), тебя никто не заставляет брать обязательный "билетик", чтобы поиграть месяц (т.е. ПА тут добровльный, нет абонплаты). Тебе мало этого? Хочешь замедлить? Пожалуйста (есть все, что перечислено раньше, повторяться не буду). Зачем что-то обрезать и делать ограничения? Объясните мне, я не понимаю...
     
    XaJlTyPa нравится это.
  3. XaJlTyPa

    XaJlTyPa Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    39
    вопрос не в том, что и у кого есть, суть в том, что нубобафер не заменит свой саппорт на споте в жопе мира
     
  4. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Пати тут найти можно, только для начала надо будет или в клан вступить, или с людьми познакомиться, по онлайну совпасть, по интересам тоже. Это точно не в нуболоках будет
     
  5. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Вопрос как раз в этом, написано было про класс ПП (который убил нубобафер) и был ответ, из которого "адекватный дестровод" без ПП не может жить.
     
  6. XaJlTyPa

    XaJlTyPa Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    39
    для адекватного дестровода пп как была так и есть незаменима, ибо каждый час летать на ребах, это проще застрелиться, да и я не видел в нубобафе POF так то

    еще раз перечитайте что выше написано, или фраза раз в час летать на ребаф невидимыми чернилами намалевана? Пы.Сы под пп подразумевался любой баф для пики, что собственно должно было сразу понятно
     
  7. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Я наверно не очень понятно изьясняюсь . Сейчас еще раз обьясню . Я не ищу замедленного кача лично для себя . Быстрый кач это хорошо , если я буду знать что есть возможность быстро прокачаться то я это сделаю , как и все остальные . НО НЕ НАДО ДАВАТЬ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ НИ МНЕ , И НИ КОМУ ДРУГОМУ . Не надо ничего облегчать . Тем более эти бесплатные эвентовские подарки . А руна пусть будет на улучшенный дроп спойл , не на кач . Кстати , считаю что менять чтото кардинальное на этом сервере уже ненадо . Поздно .Будет только хуже . Все эти мои пожелания - на будущее . Может для нового сервера , если он когда нибудь будет
     
    Dasparion нравится это.
  8. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Тебе не надо, другим надо. Основная масса игроков в ла2 не будет тратить год на "новом" сервере, чтобы качнуть 60+
     
  9. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Ты просто подводишь меня к тому чтоб я задала естественный вопрос . Если всё так хорошо , то почему всё так плохо? Онлайн где?
     
  10. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    может лето и все на дачах/курортах?
     
  11. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Где я писал, что хорошо? Я пишу только о том, что то, что ты предлагаешь - сделает хуже. Причем многократно.
     
  12. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    эта отмаза уже не катит, к сожалению.
     
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Хз, только наглухо отбитый будет сидеть летом в линейке, сугубо мое мнение, никого не пытаюсь обидеть если шо.
     
  14. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Почему бы и нет. Вообще в текущих реалиях на всех серверах л2 такого безрассудного пвп не хватает. Сейчас надо всем фул пробафаться, а это сборы, потом пока ждёшь других баф сбивается, надо ещё раз фул пробафаться. Сейчас даже на мдт, наверное, без фул бафа не выбегают...
     
    wanderlust и Mori нравится это.
  15. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    За то, народ тратит время, чтобы воевать в фоге. Геймплей от долгой прокачки не пострадает, если заранее не программировать себя, что пвп только на фул еквипе, фул бафе и т.д. Вы конечно ребята вообще интересные.
    Блин, вы своим спидраном пропускаете процентов 60 контента игры, а потом на форуме начинается нытье - добавьте новые локи, добавьте новые епики, добавьте, добавьте, добавьте....

    Теперь не касательно тебя. Я честно говоря, не понимаю, зачем на долго играющем сервере продавать плюхи на експу и и.д. Мне кажется это удел сесионок, типа как астериос и прочего, где игра идёт от заката до рассвета. Конкретный пример, на этом сервере: ребятки сделали нубл за неделю, на х2 на секундочку, а затем, скупив все на сервере - удалились. То есть по схеме сесионки сработало. Может и пример не корректный, но мне кажетс ускоренная прокачка вредит долгоиграющим серверам. Хотя может я и не прав.
     
    Гефест, Mali, afterDay и ещё 1-му нравится это.
  16. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.953
    da s 4ego eto vdrug??! ok, davai perepis' naseleniya sdelaem esli vse tak pe4al'no :78386080:
    na servere v bigvare s podnyatim varom bilo bol'she 10 pakov
    iz nix 1-2 Song (kanuli v leto no obeshali vernut'sya) dalee pak Mistery (tak zhe kanuli v leto i obeshali vernut'sya) pak Pr1mrose (tak zhe kanuli v leto i vernemsya po oseni) sei4as v etih pakah igraet po 3-4 tela:vise:
    tak zhe est' Pak R, pak Koshki i Pak UFS. eti 3 paka tak zhe vozmojno budut igrat' no eto ne to4no :D
    ostaetsya ally Twix gde bilo 5-6-7 pakov to4no dazhe ne skazhu da eto i ne vazhno... 4to tam sei4as y nix kto mojet skazat'? skol'ko pakov tam tak zhe kanuli v leto a skol'ko slilis' kak vse tyt raspinayutsya 4to online upal nam vsem izda i blablabla?
     
  17. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Ты как раз прав и я это и имела ввиду , просто ты более доходчиво обьяснил , молодец
     
  18. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Если ты не знал, то 65- контент был актуален на ц1, с выходом новых хроник и прочих дополнений игра смещалась в 70+ контент, а для вновь пришедших были добавлены плюшки, чтобы они 65- прошли быстрее. Если вам так нравится 65- контент - ищите первые хроники, там бест б шмот и скилы до 58...
     
  19. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Если если, было бы такое давно играл там и не флудил тут. А раз тут сейчас перипетия, то возможно есть вероятность протестировать что-то новое. Вот и предлагаем, при этом не навязчиво...
     
  20. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Что вам сейчас мешает играть на 20-60 лвлах? Если вы не способны сделать игру на этих уровнях интересной для других - это ваши проблемы, вам их и решать, а не администрации.
     
    Gonzzzalez нравится это.

Поделиться этой страницей