Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Для Чу и Лулу :)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rulada, 3 июн 2021.

  1. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    Деньги есть, и в том числе на пиксели в других играх, где есть обозримая перспектива. Если ты думаешь, что я не донатил никогда в игры, то это не так, были игры в которые вливалось и по 15к, были и те, в которые поменьше. Суть в перспективах.
     
  2. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    Ну я пришел в конце апреля и проблем не видел, ибо лоу лвл споты были битком, рынок предлагал и скупку и продажу всего мне на тот момент необходимого. Сервер очень радовал, кроме моментов с фризами компа в 3-4 окна и нерабочими кнопками звука с клавы, но кнопки ерунда, канеш. Всё начало проявляться для меня уже в мае. В апреле кстати даже герои мутили какието экшны для новичков. Это конечно было подозрительно, но я отбрасывал мысли, ибо видел споты и игроков в городах. И таки да, ужаснулся по-настоящему, когда начал читать форум и вот эти отписки, что вы говно,пыль, нытики и никому тут не нужны и идите лесом. Это прежде всего мультипользовательская игра, предложения делать всё самому ну это как бы....ну не то, как минимум, чего я ожидал.
    С тем же успехом в реальной жизни можно называть любые разговоры о проблемах общества, разбитых дорогах, коррупции обычным нытьем и призывать жрать чё дают или эмигрировать. Ну звучит же бредово, разве нет? Нездоровый максимализм это всё. Вот я страдал и ты страдай. Проблема либо обсуждается, либо человек молча уходит. Это ли надо проекту? Ну в данном случае конечно обсуждать уже нечего, очевидно. Не с кем.
     
  3. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Звучит, как оправдание.

    Если есть - потратил, получил какое-никакое удовольствие и забыл. А не вот это вот все.
     
  4. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    Ты так и не поняла, что вызывает мой смех в этой ситуации?
     
    1670s30v нравится это.
  5. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Не-а.

    Ну типа, наверное, наш пак за историю этого сервера задонатил больше всех.

    И что?)
     
  6. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    приведу конкретный пример, куда уж понятней: ты когда-нибудь продавала битый автомобиль по цене небитого?
    И опять же дело не в истории сервера, я про последние продажи в текущих реалиях и пример выше об этом
     
    1670s30v нравится это.
  7. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Да, продавала. Так что - не понимаю
     
  8. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Помогло?:trololo::trololo::trololo:
     
    1670s30v нравится это.
  9. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    @krit Я специально не стал квотать и отвечать лично тебе, ибо из твоих постов видно, кто ты и откуда. Очередное засланное существо, которые пытается раскачать уже утонувшую лодку, понятно в какую сторону. "Ничего", тобою рассказанное выше, с реальностью общего не имеет, иди с богом.
     
  10. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    расчехлил таки дробовик))
     
  11. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну не знаю....как по мне,от лица администрации писать про "утонувшую лодку")))))))).вот именно такое и отвернет всех новичков,зашедших на форум посмотреть что и как,и если уж администрация пишет что все пропало,то стартанут едва ли.ПРОЧЬ упаднические настроения-да,переживаем не лучшие времена,да- онлайн прямо скажем говно=это ничего не значит.взлетим еще.всем удачи в реализации замыслов и сбычи мечт!
     
  12. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    :5443: No comment.
     
  13. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    ya ozhidal BAZUKU!:image098:
     
  14. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    блин, совсем недавно казалось всё живет и цветет:(
     
  15. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    не "на что" а по сути. Быть обиженным - твой выбор и не чей другой. Кто-то просто берет и делает, и добывает себе все, а кто-то типо тебя просто ноют, что начальник говно, что коллеги в хуй не ставят, что окружение одни пидарасы, что правительство зажимает и так далее. А как по твоему люди все добывали? ноя в чате? - нет, они просто брали и делали и поэтому у всех все есть, а ты так и будешь ныть и в итоге сольешься, вот и все.
     
  16. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Ну вот, заблокировали дурачка))) хз как терпения хватило, так долго его читать)))
     
  17. satansky

    satansky Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 апр 2021
    Сообщения:
    164
    а для меня так и остается загадкой тот факт, что топ пак кошельков заскочил сюда, не позволяя даже сравнивать свой уровень игры с местными, хотя изначально всем ясно как тут обстоят дела со скиллом. И потом слился. Я просто не понимаю, зачем топскиллу запрыгивать на сервер "подпивасников". Сами себе запустили аркаду с уровнем сложности "Очень низкий" и выиграли
     
  18. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Что, прям так и выиграли? А на какой странице форума сие событие произошло? :)
     
  19. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А когда они выиграть успели? Купить все что можно на серве и развалить топ али слившись это не победа))) скорее наоборот большой такой обсер. Много выебона, а толку мало. Ладно хоть на них смогли немного заработать другие ребзя)
    (говорите что хотите, про развал али сонг лично моё мнение и на ваши высеры против мне плевать)
     
  20. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Просто напомню тебе, жалкий, ничтожный биомусор, как вы своим стадом убились :)

    Кому кому, но точно не тебе открывать рот про чью-то игру.



    На тему альянса - у тебя аутизм,держу в курсе.
     

Поделиться этой страницей