Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Для Чу и Лулу :)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rulada, 3 июн 2021.

  1. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    простая математика, ванга недоделанная: за час взять 500-600 плодов на лак/железо реально, каждый сдавал по 11 итемов с плода одно время(почти неделю), ценник на железо и лак 2к+, бери калькулятор и считайся. Даже с ограничением 2-2.4к плодов в сутки это выходило на 20к+ ресов в сутки с ценой от 2к
     
  2. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    ток вот я не преувеличил,если брать шмот, пушки,непроданную аа и ресы, там и за 200 выйдет, но уже не аденой,а имуществом с аденой
     
    Пацифистка нравится это.
  3. Mali

    Mali Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    196
    Можно просто имея пару кк- 1 персом к 30 прям не напрягаясь, бегать по мдт купи продай и сделать то о чем пишет, правда время/прибыль сомнительна в этом случае
     
    Пацифистка нравится это.
  4. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    ta ya tyt pri4em :D ya takih deneh nikada ne vidal
     
  5. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Выпердышь, докачавшийся до 42го за месяц, ты ничего не попутал, сынок? Я меньше чем за месяц с нуля фулл паком встал в фог, 76ыми с 3 профами , при этом с тои выносил по 200кк за день(3-4 часа), без рандомного дропа концов.
    Может для этого я пролетел в катах все бомже локации? И не ныл про бв, а одел талум после компота?
    И да, весь сап был одет. А ты, мнимая обезьяна, которая кроме как за месяц докачать 5 окон до 2 профы, и ноющая про бв шапку, пытаешься кому-то рассказать, что ты что-либо понимаешь в игре? Прикрываясь идеей «вы все дураки со своим бигваром, убили сервак»?
    Клоун, обычная пыль, которую никто никогда не узнает
     
    AlterEgo и Gonzzzalez нравится это.
  6. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
  7. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    Очень жаль, что джоник не увидел ответа и адреса куда был послан. Отвечу более литературно: За баюма ты слился наглядно, ибо мои слова выше показывали, что к 40+ МОЖНО заработать такие деньги без особого онлайна. Два-ты играл в других условиях,а сейчас на сервере 20-30 тел и 700 оффторгашей и в таких условиях бы ещё в ФП фармить на ТМ, который и не купить ну ну. Третье я уже не раз писал что играть в С до 61 и страдать я не собирался изначально, такова моя игра,хочу одеваться по уровню и не тебе, щенку, меня судить. И я НИГДЕ тут не писал какой я папка а вы говно(хотя к тебе,впрочем, это относится). Куда тебе идти после твоих слов, думаю ты и сам понимаешь.
    А теперь нелитературно: Ты п@здобол и за баюма не ответил. Послан!
    И да, сервер не я слил своими действиями уж точно. А почитав форум с вашими высерами любой новичок отсюда даст газу
     
  8. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    upload_2021-6-11_12-21-13.png
    Как я уже говорил, после рестарта, на который я както попал, в игру сразу влетело 687 игроков,из которых 98-99% оффлайн трейдеры(ну ибо ночь часа 2-3 было). Пишите дальше дичь на форуме и потеряете последнюю накрутку в 30 онлайн оконtiwtch.1 Клёво наверно рассказывать как круто ты стоишь в ФОГ без конкуренции, ибо её нет, в 9 окон и как много ты фармишь там и какой ты важный, а остальные пыль, обезьяны и прочее прочее. На любом сервере чтоб встать в ФОГе на фарм надо не кисло и не быстро ломать лица конкурентам с живыми окнами,а не прийти в 9 форточек и на изи встать, а потом рассказывать как ты крут. Тебя там наверняка любой живой пак из хотя бы 3 человек снёс бы в раз,фармер хренов.
    А любой новичок увидев это, чел играет в 9 окон, прикинув к онлайну, просто закроет страничку. Ну пишите пишите дальше свою дичь.
    И снова дико ржу с тех баранов, что покупали тут за много тыщ шмот, эпик и прочие фентифлюшки
     
    1670s30v нравится это.
  9. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Пипл видимо вечно будет скитаться по ява помойкам сделанным на коленке за 3 дня, где реализация, руководство и защита, оставляет желать лучшего, не говорят уже про теневой донат от админа. Прикольно наблюдать со стороны, как народ хавает говно по цене конфетки, недавно выходивший киберпанк как самый яркий пример, что может делать массмедиа и маркетинг. Грустно конечно наблюдать этот селфовн комьюнити с выше хроник, постоянно проводя аналогии со схожими ситуациями на бывшем С4, особенно когда мы потратили столько времени на реализацию того, что сейчас есть. К сожалению, больше от нас ничего не зависит, мы сделали максимум возможного.
    з.ы Кстати, последний фикс от ребят которые занимаются интерфейсом, почти полностью нивелирует просадки фпс, за что им огромное спасибо.
     
    jango, Пацифистка, AlterEgo и 2 другим нравится это.
  10. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    Приличия ради замечу, что в первые дня три игры на сервере я нашёл несколько багов, кривых бафов, замену,а не добаф у того же крафта бафов на чайника, хотя заявлено, что скилы как на хф работают. Опять же в хф если самон исчез сам/отозван,а не умер, то баф снова ложится, тут нет, что вызывает дикий бомбёж при каче. Репорты не делал, ибо было лень. Про кривые геодаты, в которые постоянно проваливаешься что и говорить. Это к вопросу о прямой сборке. Про защиту не знаю как сейчас, но помню времена с3 с лютым дюпом с которым ничего не делалось, изза чего и распрощался с проектом(как мне говорили были в те времена и вайпы изза которых многие покидали проект). Поэтому я не думаю, что стоит бросаться такими выражениями о конкурентах, о всех из которых вы не можете знать. Абсолютно все гфш с недочётами, много где самописки,много где баги,ктото ищет свою концепцию, меняя классические, и любого могут нагнуть ДДОС-атаками, если овчинка стоит выделки. У некоторых классов нет скилов 79лвл, у других есть, хотя заявлено что у всех с 79 на 78 перенесены. До недавнего времени там же не было написано о легальности РМТ,насколько помню, а увидь я это в описани я б и не пытался тут играть, к примеру. Далеко не каждый игрок лезет рыть форум сервера, где готовится играть. Возможно я был не внимателен и про РМТ там и было, не готов утверждать.
    Не знаю о каких просадках тут речь, но на моём компе только на этом сервере не работают кнопки звука с клавы при активном клиенте,что крайне неудобно, постоянные фризы, усугубляющиеся при 3-4 запущенных одновременно клиентах до невозможности(настройки про кеш в какойто теме видел, там всё ок), причем фризы не игры,а всего компа(а комп вполне себе не слабый i5 7500, 16гб озы без подкачки, 970EVO PLUS ssd)! В стопоре и браузер и всё всё всё, музыка затыкается в такие моменты. Если играет радио на яндексе,а закладка не активная, то оно заткнется после первой же подкачки данных, хз что тут сказать, но косяк проявляется исключительно при игре на клиенте данного сервера и более ярко выражается с увеличением запущенных клиентов игры, при 4 играть невозможно было. Возможно это както связано с безрамочной работой клиента(а это мегаудобно при переключении между окнами), но я никогда подобного не видел ни в л2, ни в других играх при игре в безрамочном режиме. Так что прежде чем ругать конкурентов и выставлять себя мега крутыми разрабами, надо заглянуть в собственный глаз, а нет ли там бревна.
    PS: Если сервер мегапопулярен и удачен, то комьюнити не разбегается по другим серверам, пусть и "говнявым". Тут много хвалебных отзывов про админа, но тем не менее этого оказалось не достаточно, чтобы удержать публику и лето тут не причём, так что есть над чем задуматься. Выше я уже писал, что придя на любой сервер и увидя подобные высеры от старожилов, что выше, я закрыл бы закладку браузера и не вспоминал даже этого названия впредь.
     
  11. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Мне кажется, единственная ваша ошибка, что вы доверились не тем людям. Немного паранои, но такое чувство, что РМТ вводилось для привлечения пары паков. Вобщем, не на тех ставка была сделана. (Держу в курсе) (Я не сотрудник канала Рен ТВ)
     
    aslind и AlterEgo нравится это.
  12. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Слился? Чьи слова «как я тебе это докажу»? И баюм мне тут не интересен?
    Ты помойка, которая самостоятельно ничего не может сделать в игре, которой 20 лет в обед, и нового ничего нет.
    вместо того, что бы пойти раз тебе так надо этот сраный шлем, и скрафтить, ноешь про комьюнити и онлайн.
    Все отлично знают, что с онлайном тут проблемы.
    Но пока будут приходить такие высеры немощные как ты, и каждый ныть «что ему не так», то так это и останется.
    Сервер долгосрочный, можно все, что душе угодно сделать самому.
    И только благодаря таким бездарям бесполезным как ты, которые ноют везде и всегда - новички могут «дать газу»
     
    Пацифистка, AlterEgo, Gonzzzalez и 2 другим нравится это.
  13. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Да ты можешь хоть оборжаться. Когда уже глупые люди поймут, что то, что для одних людей - большие деньги, для других - нет? Если люди тратят, значит могут себе позволить.

    Или как это происходит? Ты шакалишь у магазина алкоголя и ржешь с тех, кто покупает вискарь за 10-20к, потому что можно купить белуюлошадку за 300 рублей? Или же ты шакалишь у магазинов одежды/аксессуаров и ржешь с тех, кто покупает себе сумку за 20-50к/футболку за 10-30к, потому что вон, в зендене/твое можно в косарь уложиться? Как это работает? Что именно тебя веселит?Тебе-то какое дело до чужих трат?
     
  14. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Я конечно не уверен, могу конечно и ошибаться, но что то мне подсказывает, что он просто обиженный долбаёб:vise:
     
    AlterEgo и FatCat нравится это.
  15. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Ну я не знаю, о каких помойках идёт речь, но если о самых именных помойках, то, могу заверить, делается там все не за 3 дня.

    Ваша основная проблема, на мой взгляд: нежелание вкладываться в рекламу и нежелание вмешиваться в ряд моментов на сервере (с теми же пвп зонами, развитием сервера в направлении капа, ибо сейчас это только заточка и так далее).

    Чудес не бывает. Вы собрали заек, которым по кайфу мобов бить. Вы собрали заек, для которых - донат это фу. Они лучше год будут крабить адену, чтобы купить серт, чем потратят 500 рублей. Должен быть баланс между каребирами и фанатам пвп. А, по факту, вы не делаете ничего для привлечения людей, которым интересен ещё какой-то контент, кроме убийства мобов. Вон, кто сейчас остался? Каребиры, которые даже при полном отсутствии конкуренции - умудряются ныть за фринтезу. Вот ваше коммьюнити. Денег вы на них не поднимите (да-да, я помню, у вас сервер для души), а игроки, которым интересно пвп - лучше будут на сессионных помойках люто биться с варами и часами воевать за спот, чем макаться в местное болото, где куча говноедов без вара, да ещё местные неженки ДОГОВАРИВАЮТСЯ за спот. На Олимп они не ходят, ничего не делают, стоят 4 часа одни, чтобы лутануть пиксель.

    Фу.

    Сервер у вас, в целом-то, приятный. Концепция крутая. Можно чуток что-то с капом сделать может поменять настройки для привлечения кое-какие, расширить гм шоп, бонусы ввести. Я уже упоминала это.

    Тут проблема больше не в вас, а в том, что коммьюнити у вас не очень (не все, конечно). И вы вместо того, чтобы его разбавить свежей кровью, назовем это так, это самое "не очень" и поощряете. Отсюда и все происходящее.
     
    Mori и Eriaspwnz нравится это.
  16. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    Для крафта нужны куски и рецы. дальше всё уже описано выше.
    Обоснуй за немощность, в чём она? В том что цели у меня другие и не врываться в топ лвл я сюда пришёл на ЛОУ РЕЙТ, а понастальгировать и в процессе насладиться игрой? Хотел бы ворваться пошел бы на х10-50. В том что у меня всегда денег с головой выше для необходимого шмота по уровню? А может бесполезность в том, что я поднимаю вопросы привлечения новых игроков, для чего топы НИХРЕНА не хотят делать? О маноре писалось неоднократно и лоулвл локи были забиты, пока он был, сейчас там ветер свищет. Обычно такие картины наблюдаются на сервах с накрученным онлайном, и это многие знают. Да варитесь как хотите. Не хотел бы оживить игровой процесс-не писал бы тут изначально. Логика и причинно-следственные связи явно не твоё.
    Ты права, их траты не моё дело и возможно они не особо в этом и потеряют, смех в другом-в бесполезно выброшенных деньгах, о чём те, кто продавал, уверен, знал, что это так и есть. Поэтому твои красочные фантазии о наболевшем это мимо,я вообще не умею завидовать. Люди пришли нагибать и иметь всё и сразу, вложились, а выяснилось, что нагибать некого. Это поистине смешно.
     
    1670s30v и aslind нравится это.
  17. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    на что обиженный? Ты прежде чем чтото квакнуть подумать то способен?
     
  18. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Наивный. Сразу видно, свободных денег на развлечения у тебя нет
     
  19. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    Про рекламу и я говорил, но согласись, давать её летом, деньги на ветер+ это в целом не дешёвое занятие и выхлоп не всегда будет соответствовать влитым средствам. Донатить, опять же, будут и те, кто не планировал, видя перспективы игры и дальше хотя бы на пол года вперёд.
     
  20. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Летом да, только проблема возникла не сейчас, а ранее :)
     

Поделиться этой страницей