Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Для Чу и Лулу :)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rulada, 3 июн 2021.

  1. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Серьёзно что ли? К 40-му лвл набил 150кк? На этом сервере? Одним персом? Остановите Землю я сойду )))
     
  2. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    выбрал нужные споты, взял в пати сапортов, затормозив прокачку и всё. Трудно додуматься лично? Когда я стартовал манор на лоу лвл ктото ещё ставил так то. И если бы его не прекращали выставлять, то к 45лвл у меня было бы не менее 300-400кк без доната
     
  3. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Ты сам себе противоречишь. То ты пишешь что
    То ты берёшь в пати саппорт и набиваешь нереальные суммы потому что саппорт "тормозит тебе кач". А на книжках саппорт тебе кач не тормозит что ли? Книжки тут падают абсолютно нормально. Набил книги для ТК, ЕЕ. ШЕ, Овера, Варка без проблем. И ещё целая библиотека на складе лежит. Ты точно на этом сервере играешь? ))
     
    Пацифистка и нахаленок нравится это.
  4. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    противоречу только в твоей ненормальной фантазии. повторяю: ты не умеешь делать выводы и понимать что тебе пишут.
    для тех кто в танке поясняю: на каком лвл бьют книжки?Ну наверно это происходит на 40+ да? Ещё вопросы? Или включишь мозг?
     
  5. Felcaster

    Felcaster Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2015
    Сообщения:
    95
    Я вспоминаю времена медленного развития в ц1-ц4. И на мой взгляд это обеспечивалось не рейтами х0,01. Все играли в одно окно и качались на селфе. Многооконность и фулбаф значительно ускоряют развитие и убивают социалку. Когда ты в 1 окно - тебе приходится знакомиться с другими людьми. Кто-то станет другом, кто-то врагом. Даже если собрать пак на парики - все равно с живыми людьми это будет не так гладко, как завести своих сапортов. Кто-то ушел, кто-то положил пак и начались терки.
    Поэтому для возврата в условный 2005й достаточно ввести 1человек = 1окно и убрать нубо бафф. Но можно ли это реализовать и будем ли мы играть в это в 2021м?)
    Так же скажу, что играя в ла2 с давних времен (с перерывами), в осадах и эпиках редко участвовал. Эта игра не заканчивается на олимпе, осадах и эпиках. Я бы даже сказал, если с точки зрения потраченного времени - то время на эти активности тратится гораздо меньше времени на кач\фарм. Так что скорее это пве игра про кач\фарм чем пвп игра про олимп и т.д. С точки зрения того, сколько времени на что тратится разумеется). Да у меня были замесы за спот. Но они всегда занимают не более 1\10 от времени фарма. Иначе кач шел бы в обратном направлении)
     
    wanderlust, AlterEgo и Пацифистка нравится это.
  6. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Тогда была совсем другая игра. Никто толком игры не знал. Все приходили в неё как в новый, почти реальный, мир. Атмосфера была очень душевная. Ностальжи.
    Естественно, что сейчас ничего такого не будет в принципе. Игра старая. Все всё знают. В неё играют в основном по инерции. Что бы время убить.
     
    StarinaVOLK нравится это.
  7. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Вообще под баффом этого сервера и с саппортом за спиной книжки в той же яме легко можно бить начиная с 36 лвл. А с 40 лвл идти бить книжки в ЕВ. Это если ты не знал. А на счёт шанса так крафтом 44 лвл я неделю назад под Ореном набил все местные книжки на варка ровно за один баф НПС. Т.е. за час.
     
  8. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    Ты принципиально предпочитаешь нести херню да?
    не все книжки надо бить, чтото на рынке есть, прикинь. А вот что надо бить, оно с 44+++ мобов валится и на 36лвл с Д грейдом это тащить ну глупо как минимум+срезанный шанс с красных мобов. убил 2-3 моба и регениться да?маны ибо не будет ни у тебя, ни у оконного бафа тех же уровней. Ты несёшь бредятину весь день, отвечая мне.
    Я просто буду тебя игнорить, ибо отвечать на этот бред изрядно устал
     
  9. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    А зачем тебе учить книжки именно на 40-м лвл если здесь есть НПС баффер с шикарным баффом на час, где баффы выше уровнем чем на 40 лвл? Для красоты?
     
  10. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    И да. Почему ты садишься на реген после 2-3 мобов если у тебя прокачанный оконный саппорт, который ты специально качал для замедления кача? Тебе оконные ШЕ и ЕЕ ману принципиально отказываются лить? :shocked:
     
    Пацифистка и Гефест нравится это.
  11. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Че бля? Кому ты втираешь? Какие 150кк к 40ковому, ты с импом месяц качался?
    Или манорил с штрафом?
    9окон качал, и такая адена появилась к 65+, и то с продажи концов из ТоИ.
    А ты вот такой классный, выкачав 3 чара до 42го, получил 150кк? С учётом, что это день времени ?
    Ставлю баюма, что ты пиздабол
     
    wanderlust нравится это.
  12. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    там опасный прошаренный тип...походу может все...ну кроме как раздобыть себе ссаный бв шлем
     
    wanderlust и AlterEgo нравится это.
  13. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.634
    Ну, такое... На самом деле, если ты не знаешь, как это сделать, это не значит, что не знает никто. Я, например, не удивлена.
     
    krit нравится это.
  14. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.634
    Джоник, может он чуток и преувеличил, но на маноре легко подняться до таких сумм, при этом затрачивая не так много времени. Просто надо уметь считать. Ты вот сам скупал сколько там МО по 20к? 10к? Это, на минутку, 200 лямов. Так что вполне реально. Я тебе могла бы их продать все и сразу, но я не продаю все ресы, я продаю только то, что считаю нужным. А на лоу лвлах быть со 100-150кк - изи.
     
    krit нравится это.
  15. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Насть, был бы тут манор, я бы ещё согласился. Так его же нет, от слова совсем, никто ничего не выставляет
     
  16. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    mojet on sertami barizhil?!:vise:
     
  17. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Он пишет что ни копейки не донатил. Я думаю он забыл написать, что играл на расслабоне по 2 часа в день. Все так пишут. :14:
     
    wanderlust нравится это.
  18. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    a mojet on sert v discord vigral:vise:
     
  19. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.634
    Манор был в Дионе, как минимум на тех лвлах. Иногда Глудио выставлял и Гиран. Но даже манора в Дионе на МО, железяку и сталь (можно еще лак сюда добавить) было достаточно, чтобы сделать такие суммы. Это я тебе говорю, как человек, который манорит всегда, начиная с мобов 10 лвла.
     
    krit нравится это.
  20. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    Пиздобол ты, потому что как бы я тебе это доказал? Скрин перса 40+ с наличкой? Чё ты несёшь? Квакнул ты для красоты, зная, что баюма не отдашь(да и не всрался он мне тут уже, возвращаться некуда, захожу на форум изза лички)
    Мне похуй верите или нет, это факт и точка, вы мне никто, чтобы я чтото доказывать пытался. И качал я не 9 окон,а всего лишь 5. Не знаю какой ты пяткой фармил, что к 65 столько набрал. Дрочите дальше на бигвар, а не на заработок.
    И чтоб вы ещё больше ахуели:сливал я лишь одного перса пару раз на 6лвл в районе 20х лвлов и никакого импа не делал.
    во во я на одних орехах с глудио за вечер(часа 2-3) делал по 10кк, когда они там были. Потом была щедрая акция на лак и железо от орена, с которой я поднял лямов 60 за пару вечеров. И это я ещё не брался за МО даже.
    Отрицать очевидное и долбиться в глаза я смотрю тут норма у подавляющего большинства активного комьюнити, итогом угробленный сервер.
     

Поделиться этой страницей