Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Для Чу и Лулу :)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rulada, 3 июн 2021.

  1. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    всё на бв бьется с 61+++ мобов.ниче не смущает? чё за чушь ты тут несёшь? я не первооткрыватель сервера,ему 1.5 года.
    пока ты будешь такие сообщения расценивать как нытье-сервак не оживет.я тут не играю неделю, ибо пока не найду что мне надо играть и не стану. Мне ни горячо и ни холодно, это указание на проблемы сервера,почему тут так херово. А ты вместо того чтобы осмыслить это, орешь что вокруг нытики. Ну ори дальше, онлайн скока там живых уже? 30 то наберётся?
     
  2. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    С бв шлема и всегда проблемно было даже на х3 тут с норм онлайном. Вещи просто так не появляются в игре. БВ в частности не просто так в мобов 65+ корейцы засунули. Наверно они считали, что одеваться на 52 в топ Б не должно быть изи. Тебе уже предложили продать шлем у человека есть нужная тебе вещь не нравится цена бегай без шлема или добывай его иными путями. А нытьём про низкий онлайн и отсутствия рынка как бэ не поднимет этот онлайн и на рынке вещи сами собой не появятся. Проблема не старожилах, а новичка которые ожидают, что все смогут купить на сервере которому 1.5 года. И сами не хотят ничего делать для насыщения рынка. Хотя с таким рынком есть море возможностей заработать на крафте.
    П. С. Твой лвл и невозможность что то выбить, только твои проблемы. А не старичков сервера
     
    Пацифистка, Гефест и afterDay нравится это.
  3. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    У тебя причинно-следственная слепота. На сервере, которому 1.5 года, априори должно это уже всё быть в избытке. И как раз причина в онлайне, те кто мог продать и имел эти вещи-свалили.
    А то что он предложил Б по цене выше А грейда, ну это он рофлил, уверен. Ещё б на х1 рейтах адены Б грейд за 50кк продавать один конец.
     
  4. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    уже походу выросло целое поколение, которое ДАЖЕ В ИГРУШКЕ полагает что все ему вокруг все должны, ПРИ ЭТОМ сам он никому ничего не должен и делать не обязан
     
  5. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    Рецепт 100% бьется пол ореном с 1/2 хп моды 61 лвл. Думаю на 52+ с хилом можно их бить и в Ц грейде. По крайней мере мы там оделись в Б грейд после открытия. Было бы желание
     
    wanderlust и AlterEgo нравится это.
  6. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Как то насолили 100500 кеев и рецов на БВ шлемаки и продавали их за бесценок. Это же не какой нибудь ИК верх бить то.
     
  7. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    оделись ВЫ,а я один. Это раз, два, я не 52лвл, и 3 - тут шанс даже на спойл при +5лвл порезан, что уж говорить про дроп с -9лвл. и шанс там мама дорогая какой, даже равными лвл бить его +- неделю наверно. Тут вообще эксп и дроп както криво настроены, я даже книги не успевал себе выбить с мобов, уже улетал в +5лвл, притом что шансы написаны вполне нормальные, но нет...стабильно то что бьётся с 1/100 выпадает не менее чем с 300-400го моба. Про рецепт с его шансом я даже думать боюсь хватит ли недели, а потом ещё и куски оО.
    И главное за 1.5 года до меня то никто же лишних рецептов и шлемов не набил, не накрафтил. Просто рука лицо. Не играю неделю и возвращаться не вижу смысла.
    По тихой ржу с тех, кто недавно за много тыщ реала покупал тут эпик и прочий шмот:12:
     
  8. Гефест

    Гефест Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    5
    А тут пишешь для того, чтобы беседу поддержать?
     
  9. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    а ты думаешь большинство из тех, кто тут пишет играет щас?:1:
     
  10. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Лол, шлем падает с 58 мобов, я их бил в компоте 60 вл с люксор пикой и выбивал этот рец.
    А Ты просто унылый мешок, не желающий потрудиться
     
  11. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    da voobshe ot ruk otbilis' Sanya!!11 ya kada zna4it razvival svoego PERSONAZHA bleat', ya 6 dnei bil 3 reca na bw kaski potom eshe nedelyu kuski na per4atki i boti! a resursov skol'ko nuzhno bilo skupit mama dorogaya:image098:
    TI SMOTRI NA NIX AAAAAAAAAAAAA:bm:
     
    wanderlust нравится это.
  12. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    То, что здесь чего-то в избытке - большое заблуждение. Дефицит БВ есть (как и многого Бест Б), рейты низкие, шмоток не так много. Рецептов еще меньше. Ты покрафти чуток, тогда узнаешь. Да и при таком раскладе, иногда, проще в Ц добегать до А грейда, чем заморачиваться с Б. Это не касается БВ, конечно. Но если ты играешь пикой - Зубей не худший вариант. Только в скорости будет уступать. При наличии СВСа это не проблема.
     
  13. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Ты сам себе противоречишь же... Т.е. то, что ты, пока бьешь книги, улетаешь +5 лвлов - это норм, а то, что другие, выбивая рец на БВ шлем улетают в +5 лвлов - это другое... И при этом ты удивляешься, что за 1,5 года для тебя никто лишних рецев/шлемов не наколотил... Кусков, кстати, у всех завались, я б тебе их просто подарила бы, тут "бутылочное горло" как раз рецепт.
    Искать смысл в пиксельной игре - это, конечно, эпично! Игры - они для удовольствия как бы. Если для тебя удовольствие, чтобы было все готово - то тебе явно не на лоу рейт сервер...
    Для справки, многие на этих лвлах уходят в ЛОА, делать квест на ДК робу (касается магов), т.к. его 2 части и, чтобы выбить итем для второй части, порой, надо раз 5 квест сделать по 1 части. А потом Кариков еще набить... А ты тут про рец на БВ шлем ноешь... Про ИК вообще молчу: 5 лвл али - это 2800 мобов +2 РБ, а потом еще 2500 итемов на рандомный рец. Зачем тебе это надо???
     
    ДжонниКейдж, vowa_s, OZBEPUH и 3 другим нравится это.
  14. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    А как ты собрался крафтить БВ если играешь один? И ещё. Играя один ты реально надеешься одеться в топ Б по лвлу? )))
     
  15. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    Зацепили челика за бв шлем, норм чё, в этом же проблема, всё хорошо ребята не переживайте, щяс ещё кто-нибудь придёт на классик поиграть. :New Year Big:
     
  16. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    ну к 40-42лвл у меня было уже 150кк. как ты думаешь какой будет ответ?
     
  17. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    веришь в это?) лол
     
  18. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Что такое 150кк? Меньше двух сертов? ))) Ну с тобой всё понятно тогда. Ленивый донатер у которого мало денег и который сам ничего делать не хочет в игре, а хочет много и за копейки. Такого в жизни не бывает. )))
     
  19. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    prodam sertov nemnogo:SmileyUpdate:
     
  20. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    тебе бы головочку полечить, выводы ты явно не умеешь делать. Ни копейки не донатил, тем более с таким онлайном, всё сам заработал в игре. Куда донатить? Я ржу с тех, кто тут покупал за много тыщ рисованные вещи
     

Поделиться этой страницей