Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Оставить или убрать гарант РМТ.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cardinal, 10 май 2021.

?

ЗАКРЫТЬ ЛЕГАЛЬНУЮ БИРЖУ

  1. ДА

  2. НЕТ

Результаты будут видны только после голосования.
  1. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Пак Олега фиша играет ну 30% состава.
    Сонги остались играть в 1/1.5 пака
    Сколько играют твиксов ? Да так же как и прошлым летом сонгов, 2 пака. Ну может высасывают из всех сил 3 пака и то я думаю там есть окна 100%.
    Ситуация 1 в 1 как в 2020.
    Ждём осени, там будем делать выводы
    Может и придёт кто на сервер
     
    Пацифистка нравится это.
  2. _Miracle_

    _Miracle_ Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 мар 2020
    Сообщения:
    71
    Ну как бы для привлечения онлайна, я и вкинул предложение по поводу буста лоу лвл РБ. Это создаст какой-то движ на начальных лвлах.
    Но как-то тему успешно заигнорили =\

    Возможно попробывать это сделать в качестви ивента, на время. И посмотреть как это повлияет на онлайн.
     
  3. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Вообще, если делать такой ввод: то мне кажется лучше всего было бы усилить пдеф у рб и добавить им п.атаки

    Я сам дестрил не малое время и знаю как они убиваются. С одной стороны хорошо что рб падает от 2х дестров и кота, но с другой стороны 1 человек типа меня может резать по кд всех рб.
    Что даёт невозможным фармить рб другим.
    Опять же, люди могут собираться и сейчас в паки и с наибольшим успехом резать всех рб. При этом снося солодрочеров рбп в пк. Это все возможно, просто у людей нет желания как я понимаю.
    Тут примерно как с аденой, она есть но покупать за неё толком не чего.
    Так же и с рб, есть соловоды с 6 окнами за спиной но нет людей которые могли бы собираться как раньше это было в паки и гонять в рбп
    Но и ещё, сейчас онлайна нет даже.
    Так что будет день - будет солнце, а там и обед не за горами )
     
  4. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Типа, хотели купить шмот за нал, а им кукиш теперь? Что-то слабо верится. Тем более, что рынок РТМ просуществовал недолго.
     
  5. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    mne bol'she interesno perestali bi igrat' ili net te lyudi kotorie uspeli rasprodat'sya poka rmt bil dostupen:78386080:
    4to zhe vi tak skulite gospodi? upal online eshe do zakritiya rmt i etoi temi kak be
    odin ebaniy evrei razvalil nash ally i pered letom sil sobirat'sya snova uzhe net, tozhe samoe y songov+ eshe o4erednoi skam... ne znayu 4to tam y twix no nashi pa4ki tupa kanuli v leto i kto 4to tam free farmit voobshe poh esli 4esno:bobr:
    kogda budut sezonnie sbori tam i budem delat' razbor poletov:bud:
    P.S. ne odin raz slishal 4to osen'yu budet 2-3 novih paka na servere, no eto ne to4no:122:
    rano horonite etot server gospoda ;)
     
    Пацифистка нравится это.
  6. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Ну да, типа одни колхозники здесь собрались. То посевная, то окучивать, то пропалывать, то страда. Опять же, жука колорадского морить нуно. А вот зимой можно и кноповки понажимать. )))
     
    Пацифистка и нахаленок нравится это.
  7. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    b yf xnj 'nb 2-3 gfrf gjdkbz.n&
     
  8. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    ok
     
  9. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Боюсь, что Cardinal даже по ТС транслитом разговаривает, чем отпугивает своих потенциальных новобранцев.
    Если что, то могу дать адресок китайца, который торгует двухалфавитными наклейками на кноповки клавиатуры. Дёшево. )))
     
    wanderlust нравится это.
  10. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    :spam:
     
  11. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    все твое щущиствавание :spam:
     
  12. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    obozhayu svoix fanatok:Groupwave:
     
  13. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Он просто нелинавая жопа. Вот и пишет как попало. Забанить его надо просто разок за транслит и глядишь раскладка сменится)))
     
    wanderlust и OZBEPUH нравится это.
  14. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    mesyaca tak na 3-4 esli mojno 4tob do oseni ne 4itat' eti slezi v kazhdiy teme:78386080:
     
  15. wanderlust

    wanderlust Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2021
    Сообщения:
    31
    Есть у меня такое подозрение, что привлекательность серверов обеспечивает ограничение на окна, а не рейты. В мое поле зрение сейчас попало всего 2 сервера имеющих популярность, и оба они имеют ограничение на окна.
    Тут уже поднимался на форуме вопрос об искусственном занижении рейтов на будущих проектах (если будут вдруг), но необходимо поднимать вопрос о том, что ускоряет прокачку.
    Как бы не кричали "пвпшники" со своей колокольни, что всё это не имеет значения, но самом деле крайне верно подмечено, что привлекательность серверов обеспечивают именно релаксовые игроки, что поддерживают мидл гейм живым, поддерживают рынок, и новички, заходя на серв и видя движ, остаются. Ну, а когда сервер живой туда и пачки могут прийти, чтобы погонять в сессионку, и вообще молва разносится о нем.
    Так же отдельно добавлю, что наличие фулл баффа фулл тайм ломает баланс и в пве и в пвп, а не только ускоряет прокачку. По идее держать при себе несколько живых бафферов и бардов фулл тайм - это должно быть нереальной задачей. При таком балансе (без фуллбаффа) на драку за спот можно хоть крафтера брать, да и вообще играть им полноценно во многих аспектах, а не только соски делать. Но это уже совсем другая история, требующая более подробного анализа и разбора, прежде чем делать окончательные выводы.
    Так же ты пишешь, что народу плевать на экономику, им рейты подавай. Я думаю, что народу подавай народ, на остальное смотрят уже потом (рейты, шмейты, ява, ПТС). Где народ, туда и идут, если не затрагивать сезонные открытия на пару месяцев. А вот откуда изначально набирают народ - это я уже хз.
    Люди тянутся к людям, судя по всему.
     
    Mali и aslind нравится это.
  16. Ельмоменто

    Ельмоменто Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    173
    Ты точно не играешь на етом сервере зачем посты создаешь? с бредом ,пиши на том сервере где играешь
     
    DDos нравится это.
  17. Ельмоменто

    Ельмоменто Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    173
    Я давно писал нужно банить людей которые не играют ,а на форуме создают голосования и голосуют за изменения
     
    Гефест и DDos нравится это.
  18. lycius

    lycius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    99
    Какая разница играет или только собирается .
    Я вот играю и я полностью согласен с выше изложенным, ибо если сервер выход с хроникамих1-х2 он изначально позиционирует себя как многолетний. Люди выкачивая себе 5+ окон за неделю убивают все желание к игре тем что весь геймплей фармиться одним человеком. Остальные заходя на такие сервера доходят до 40 и забрасывают.
    Ограничение окон, возможность фармить только собранной пачкой вносят в игру именно ту изюминку которую задумывали корейцы. Было бы классно увидеть сервер. В 1 окно, без всяких рун на прокачку. А Мега пвпешеры могут своё мастерство Гринда и Фарма рб в 1 рыло могут показать и на 2-х месячном каком нить интерлюде
     
    Dasparion нравится это.
  19. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Вот у вас пердак порвет, когда сделают возможность второе и последующие окна только через ПА или с другого компа/IP и все равно найдутся те, кто либо смогут себя позволить купить возможность в одно лицо бегать в 9 окон либо будут иметь достаточно железа и навыков, чтобы формально пройти это ограничение.
    Опять придете на форум слезы лить.
     
    Пацифистка нравится это.
  20. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ничего не имею против ПА на третье(ибо со второго чересчур жестко)-это именно поддержка на развитие сервера.никто в здравом уме не будет спорить,что именно за эти деньги есть возможность подчищать огрехи и развивать сервер.даже сейчас с говенным онлайном(простите,но это так) рб просто не найдешь,потому что уже миллион выкачаных дестрофармеров и я не удивлюсь,если уже возле рб не палилки стоят,а набафаная пачка для фарма.....а пати на рб это все таки возможность и одеться и продать что-либо и посмотреть,кто как онлайн держит,чтобы понять есть смысл добавлять перса во френдлист или он раз в неделю заходит.
     
    wanderlust, Jarvis и Mali нравится это.

Поделиться этой страницей