Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Оставить или убрать гарант РМТ.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cardinal, 10 май 2021.

?

ЗАКРЫТЬ ЛЕГАЛЬНУЮ БИРЖУ

  1. ДА

  2. НЕТ

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Tagni mi togda Nonstop pobeda twix bila bi somnitel'naya a pro oly tak voobshe mogli zabit'
    mi i bez nonstop zaipalis' sami sebya na oly farmit', a s ns i vovse hero stolb bil bi za odnim ally... i posle takogo rasklada hotite skazat' vi bi tipo sobrali yaica ili sho y vas tam v kulak i vse taki pobedili?
     
  2. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    АльтерЭго казался мне адекватным, а по факту - олень, с чего-то решивший, что кто-то должен его развлекать.

    Если вы себя на помойке нашли и готовы терпеть друг друга, чтобы залутать пиксель - не стоит судить остальных по себе. Ваш пример - не означает, что на это готовы остальные, люди, которые уважают себя, в отличии от вас.

    То, что я никогда не буду играть с Р было понятно практически на старте и даже не столько по причине того, что мы стартанули с Ромой, а потому что ряд очень хороших людей, которых мы нашли в пак на этом проекте, сразу сказали, цитата, "мы с этим нелюдями (с) играть не будем", вот это вот "уй, моча,мамы и прочее", что лилось потоком от пацанов ранее, ещё до нас, было камнем преткновения. А не то, что АльтерЭго выставляет тут за истину и пишет, что я яму вырыла. Я изначально сказала, что не буду с ними играть, причина была в моих людях. А потом я лишь убедилась в правильности своего мнения, на примере того же чидори. А свои уныляе домыслы можешь написать на бумажке, свернуть и куда-нибудь себе засунуть.

    В целом, приятно наблюдать, как зайки расплакалась, что играть не хочется, и вара нет. Так и не поняли, пушистые, что у ваших варов, без обид, Рома, такие же зайки, которые хотят лутать пиксель. А вы собрали зерг х2 и ушли в вечные оправдания, одни сплошные "потому", на "почему" из серии:
    - нет вара у части персов
    - вас так много
    - не олимпите
    - не ходите на лоуэпик
    И так далее.

    Бестолочи, хртьфу.

    Победили сервер?(с) молодцы. Теперь победите аутизм, которым вы, с таким высказываниями, по ходу, массово болеете.
     
  3. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    tak 4to kasaetsya pustix spotov vse tozhe samoe- nikomy oni ne nuzhni kak i oly:dunno:
    glad 12 dual ne letaet na oly???? dageri, magi, saport tozhe vse est' v ally tvix
     
  4. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    ЗЫ: Мои посты, конечно, "риторические".

    В целом, спасибо админам за интересный концепт. Мы пришли, купили, развлеклись, ушли на отдых. Пабг/Дота/КС/ДэйЗ и так далее. Может, вернёмся осенью, а может нет. Время покажет.

    Но.

    Мы так и останемся коллективом и так и будем общаться и получать удовольствие от этого общения. Нам не жаль ни времени, ни денег.

    А остальным, зайкам (кроме тех, кто мне приятен) , которым не за что сказать спасибо, ибо вы самые худшие, из всех оппонентов, которые у меня были за столько лет игры - жаль. Потому что вы, зайки, трясетесь за пиксель и чахнете над ним, как Кощей над златом. Вам нравилось лутать пиксель почти два месяца без варов вообще, вы даже себе отмаз придумали. А тут, неожиданно, озарение пришло, что чего ради вы его лутаете, если воевать не с кем. Ну что ж, возможно, не безнадежны. Не знаю


    //Касательно сабжа: РМТ было хорошей идеей, но не додуманной в плане реализации. Может стоило бы расширить гм-шоп и разрешить продажу только редких итемов, а-ля хай эпик и ое шмот/оружие.

    Ограничение окон, кстати, поддерживаю. Только в режиме: хочешь окна? Плати. И не сертом, купленным за адену, а реальным внесением д/с на счёт.

    У вас на сервере животное в сто окон без вара отбило у заек желание ходить на Лоу боссов. А вы закрываете на это глаза и не баните его за очевидное использование софта

    То, что пикодер конкретно под ваш сервак не делал бота (ввиду отсутствия спроса) не означает, что здесь не юзают иной, возможно самописный, софт. Колян-криворук тому пример.
     
  5. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Эй, а лично ты что сделал для контента?
    А точно слился с сонгов к кошке и ливнул с серва. Так держать, молодчик.
     
  6. afterDay

    afterDay Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июл 2016
    Сообщения:
    48
    Я не играл в сонгах, не играл с кошкой. Алло привет, просыпайся. Хватит нести чушь.
     
  7. afterDay

    afterDay Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июл 2016
    Сообщения:
    48
    И да, на данной концепции делать контент нет желания, не понравилась. Олимп такой же однообразный, как и на с4.
     
  8. satansky

    satansky Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 апр 2021
    Сообщения:
    164
    вы из РМ?
     
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Бля, альтер, ты мне еще в ласт месяц моей игры засрал пм этой чушью, о том шо надо написать кошке и замутить союз, это такой кек. :New Year Big: Теперь на форуме это повторяешь постоянно... Как ты не поймёшь шо это никак не изменит ситуацию.

    Здесь сервер заболотился ибо почти все уже пересосались, и ведут себя как соседи, аля ой это вася с пятого, это петя с третьего, не буду ему мешать, нам ещё мб с ним вместе играть и т. Д. Это одна из причин которая отняла у меня желание тратить на это время.

    Ибо л2 вызывает интерес когда есть треш, когда есть желание обоссать оппонента, в общем когда есть противостояние и гонка за первенство.

    Так вот пак кошки по идее казалось бы именно те, с которыми в теории может быть это противостояние, но проблема в том, что с самого их старта понимаешь шо они уже и так обоссаны, и ничего от них не стоит ожидать.

    Да и у Насти состав мозгов слишком превосходит животные инстинкты фэткэт, по этому они друг друга не поймут.

    З. Ы. - написал этот пост пока сидел на толчке и срал, теперь жду когда приедет гувернантка кэт и смоет мои фикалии. Press_F
     
    Пацифистка, 1670s30v и Mori нравится это.
  10. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Пришли,разнылись,купили,отсосали,ушли* скорее так уж:dunno: Некст раз мейби менее уверенные и голословные будете:image435:
     
    1670s30v, OZBEPUH и Гефест нравится это.
  11. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    гл пёсели,было весело(нет конечно,какое бл веселье,было изи шо пятка с клавы не слетала)
     
  12. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    А Цунами все горит. Мелочь, а приятно. Сожгла пацана, не напрягаясь.
     
  13. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    теперь удали закладки этого форума и офнись навечно, всем будет только лучше.
     
    1670s30v и Гефест нравится это.
  14. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    ну удивиться теперь. Победили не поднимая варов)
    Это из разряда немцев про французов "ЧТО? и эти тоже нас победили?")
     
    Rendom и Gonzzzalez нравится это.
  15. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    вообще получается интересно, когда отсосонги фармили эпик без вара полгода было все норм, просили "соберитесь тряпки, нам главное фан, мы пвп посоны, мы ваивали в кармианах против на 40 лвл против 80, нам не нужен пиксель", как получили люлей .стало плохо, потеряли весь фарм, но как только узнали что сбора у твиксов не будет, собрали 3 пака, но получили люлей, потом опять получили люлей и слились\разосрались. такие вот пвп пацаны:5443:
     
  16. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Подзалупный, иди к мдт менеджеру эту потноую историю расскажи, или как ты когда-то сквиртов на осаде победил:Goplol: нам тут не кучерявь, в серьез не воспринимается.
    Сооонги, поооол гооодааа, панимаете, пацаны!
    Достань свою ладонь задроченную и хотя бы на пальцах посчитай, тупой ты гусь, потом посмотри в зеркало и сложи два плюс два
     
  17. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Какой пиксель, если даже этот альянс был на закате нашей игры? Не согласен.
    Детекция от вечного и нудного пиздежа мода и отсутствие желания играть с такими - да, остальное мимо.
    Вы писали, и мы тоже скажем - дико вздохнули, что не придётся варить в одном котле кашу, особенно при тех раскладах. Настал дзен, нирвана, а , ну ещё Некр протух и эпик спиздил, а так, всё вери найс
     
  18. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    а шо, не победил что ль? и сквиртов и вашему бомже алли., с рукожопым физ паком, одной пачкой все похерил, причем ты мне лично еще и спасибо за это говорил, мол сквирты охуели и надо было их осадить, скажи что не так это было, гнилье протухшее.
    по сути ты не ответил на пост, а лишь серанул гавнецом, как ты обычно это и делаешь.
    а два плюс два все уже давно сложили и сложили свое мнение о вашем пиксель дроче клане, что аж все разбежались.
    ЗЫ а НЕкр ваш на эпик "заработал и заслужил и лишь взял свое, он сказал так сам и не оснований ему не верить" (с) Куюга набиравшщий в клан весь сброд
    ЗЗЫ А вообще от тебя и твоего клана давно воняло калом и тухлятиной, не замечал ?:New Year Smile:
     
  19. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    За два месяца игры с вами мода вообще не было на ПЛках, только в конце, когда ушел Сурен. Который всегда был максимально адекватный и тактичный. А если кто и вонял, то Фиш. Вот этот вечно всем не доволен был.

    Хз, чего ты так к моду прицепился.

    Ну и на тему "мимо" про желание залутать пиксель - как знаешь))))) спорить не буду :))))))))))))))
     
  20. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Мне кажется хуец Олега в жопе сварога такую большую дыру сделал, что она до сих пор болит и он при каждой возможности пытается всем напомнить что он помешал забрать замок у НПС одному паку без ноблов и 3-их проф одним недопаком. А еще сварог победил всех на сервере Press_F
     
    Вьюга, Ураган504 и HP нравится это.

Поделиться этой страницей