Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Оставить или убрать гарант РМТ.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cardinal, 10 май 2021.

?

ЗАКРЫТЬ ЛЕГАЛЬНУЮ БИРЖУ

  1. ДА

  2. НЕТ

Результаты будут видны только после голосования.
  1. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну наверно чтоб стать пвп-игроком 90% времени приходится быть именно пве-игроком или как?где иначе брать куски/рецы/очки сп/поднимать уровень в конце концов?даже проходки на эпик(кроме бая в новой редакции) требуют n-ного убивания мобов.за блюдечко разговора нет- если в глудио не стоит манор это что?и город не бесхозный.если владельцам насрать на манор пусть даже в минимальной цене-отбирать город принудительно и автоматически.хотел бы посмотреть ебошево за эпики в нг)))))))))))))
     
    krit и OZBEPUH нравится это.
  2. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Ну ты точно в глаза долбишься и все переворачиваешь с ног на голову)) По пунктам:
    1. Он тебе пишет, что хочет скрафтить/купить/добыть сам шмот/пухи/и т.п., а ты тут же приписываешь ему надежды, что ему все "преподнесут на блюдечке". Или это оговорка "по Фрейду"? :) Ну так сразу лучше сам признайся, мы поймем))
    2. Любой движ начинается с совпадения взаимных интересов игроков (пофигу, солоигроки или такие как ты типа-тупо-пвп)) Ты видимо забываешь, что бигвар начинается с эквипа. А эквип - с фарма/крафта/манора/спойла и прочей "ерунды", существование которой ты по разным неведомым причинам пытаешься тупо игнорировать))
    Как то бы тебе с логикой что ли своей получше разобраться.
     
    Muxin, Пацифистка, AlterEgo и ещё 1-му нравится это.
  3. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Не пойму чего ты добивавшийся критикой сервера в каждом посте... ты же читал форум прежде чем начать тут игру, наверняка читал описание сервера, счётчик онлайна никто не скрывает. На мдт где можно чекнуть рынок, есть возможность попасть с 1 лвл. бесплатно. :dunno:
     
  4. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    По теме: легальная РМТ-биржа некоторым людям может быть интересна, т.к. не всем интересно крабить сутками напролет (а кому то время на это жалко). Но как и в реальном рынке, она требует к себе внимательного отношения и вдумчивого регулирования.
    Поэтому закрывать биржу нет необходимости, но реорганизовать и ограничить - да, нужно. Потому что биржа должна стать дополнением к игре на сервере, но никак не конечной целью игры на нем.
    Вывод: голосовалка составлена не совсем верно, отсутствуют иные варианты, кроме двух крайностей, которые нежизнеспособны.
     
    DjsDark нравится это.
  5. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    серв годный, да, НО именно вот отсутствие онлайна его и убивает. Вот мнем тут делать нечего, потому что то, что я могу предложить рынку, я не могу продать! Смысл фармить? его нету. Смысл качаться? его тоже нету, ибо с голой жопой бегать не моё, в С и правда уже на 49+ сложно пробивать милишником мобов, про выше ваще уже не разговор даже, так ещё и в тебя входит не мало даги при этом.
    Причины вайпа не плохие задумки сервера или его неподконтрольность, а критическое падение онлайна до неокупаемости.
     
  6. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Видимо, @krit пытается донести до других форумчан мысль, что со снижением онлайна резко снижается интерес к игре и у других оставшихся игроков (эффект лавины). Плюс предлагает какие то действия по предотвращению дальнейшего снижения онлайна и выправлению ситуации. Критика - да, но отчасти, она соответствует действительности.
    Если у вас есть свое видение таких мер по улучшению ситуации, так опишите их, давайте обсудим. "Нужна конкретика". В конце концов, нам вместе играть на этом сервере. А просто нападать один на другого на форуме - смысла нету.
    ПС: Ребята, давайте жить дружно (на форуме хотя бы) :)
     
    krit и нахаленок нравится это.
  7. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    когда я начинал онлайн был около 1.5к и движ был, рынок был. В лоу лвл катах комнат не было свободных даже, это радовало,с виду сервак был более чем живой после 1.5 лет со старта. На рынке я видел и Б вещи/пухи и А вещи/пухи по приемлемым ценам, арки видел в продаже. НО както всё пошло через одно место недели 3 назад. И сейчас я не вижу никакой активности, не могу распродаться, не могу купить что мне надо неделями. Глянул онлайн-ужаснулся. Отсюда критика и попытка сбить хоть както пыл РМТшников, показав реальность. Плюс когда начинал я не видел тем РМТ и не имел понятия, что оно тут разрешено. Ужаснулся уже позже, когда понял, что за игровые тут топовые вещи не купить. Опять же в описании сервера нет ни слова про РМТ,что не честно, и приходящие могут видеть темы, если пойдут на форум,а я на форум полез много позже старта. И даже видя такие темы понять, что абсолютно всё стоящее чегото продаётся тут за реал, нельзя. Тут это возведено в маразм и губит игровой процесс ооочень сильно.
     
    AlterEgo и OZBEPUH нравится это.
  8. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    Вот да, именно лавину я и вижу последнее время и это беспокоит. А темы с попытками продать за неадекватные ценники я воспринимаю как крыс с тонущего корабля и меня это беспокоит.
     
  9. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    без пве игроков наполнения не будет на сервере.будет 50 калек, которые тоже вместе с сервером никому не всрутся,неужели это не ясно?
    А в бигваре я был когда мне было 20+,но не под 40. И вначале ни в каком бигваре я не был,а крабил с друзьями и знакомился с другими игроками, так и познакомился и влился в топы. Под 40 лет уже хочется просто какойто ламповости, чего я и искал на лоурейтах. Если я захочу бигвара и в целом ПВП, то я просто пойду на пвп-сервера или сервера с рейтами от х10, где не надо париться фармами и прочим прочим. не думал?
     
    Пацифистка, Mali и нахаленок нравится это.
  10. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну в первую очередь такое обсуждение должно вестись только с привлечением администрации,иначе мы и до бана за критику действий можем дообсуждаться и допредлагаться))))))).серверу больше года и костяк в принципе сформирован,так что эффекта лавины вряд ли будет.а вот что делать вновь пришедшим/докачавшимся до 55+(условно по уровню)- вот это уже действительно беда.не всякий кл даже из топклана вот так сразу выдаст Агрейд вступившему в клан только что,а сам игрок может и не захотеть давать пасс от аккаунта.так что простор для работы имеется,и закрытие серва не имеет места быть
     
    OZBEPUH нравится это.
  11. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    @нахаленок, я к тому, что чем больше адекватных и разнообразных предложений здесь в обсуждении появится, тем легче будет админам выбрать наилучший для сервера вариант. Само собой разумеется, что принимать решения им (админам), как и пожинать плоды своих решений.
     
    нахаленок нравится это.
  12. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну цены это такое)))и на авторынке можно найти убитую жигу времен расцвета СССР по цене нульцевого мерседеса.если у челика это личный эпик и нет ора"скаманул клановое"- его личные траблы купят или нет.
     
  13. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    вот именно, что если тебя оденут и дадут эпик-ты должен наверняка сдать свои лог/пасс, вставать по будильнику по требованию главы на эпики в любое время суток и тд, а мне это не упало, это мой перс и я им хочу распоряжаться и играть как я хочу,а не ктото приказал. И да, никто сразу за красивые глаза топшмот тебе не даст, про эпик ваще молчу. На офе не обязательно состоять в топ кланах, чтобы иметь фул эпик, и покупать за реал совершенно необязательно тоже и так было всегда на всех хрониках. Это здоровая ситуация-в игре покупать за игровые. Но находятся, бывает, дебилы, которые удавятся, но не отдадут эпик. Они их даже ломают простыми заточками в попытках заточить, НО не продадут за игровые,видел таких на злосчастном астериосе.
     
    AlterEgo и нахаленок нравится это.
  14. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Ну когда так не было то ? всегда под лето падал онлайн..
     
  15. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    самое вроде бы очевидное-добавить эпик/шмот А/пухиА в магазин.пусть они будут без права передачи и невозможностью заточки.а то что выбили/сфармили/скрафтили-да делайте что хотите.бороться с рмт это как воду решетом носить-оно есть и будет.да и в принципе моделируя ситуацию-(имена и события вымышлены,совпадения считать случайными)-есть условный Вася,вынужденный находиться дома, любящий и умеющий играть в ла2,играющий 18/7 и условный Петя,с доходом выше среднего,просто любящего и играющего в ла2 по паре часов через день,но имеющего желание что-то купить интересное и облегчающее игру.почему бы им не списаться на форуме в отдельном разделе,не создать отдельный тикет в сапорт и получить "добро"?Вася получит возможность купить лишний пакет молока,Петя получит "цацку",администрация получит свой процент как гарант-в итоге все довольны.а то скоро уже кости и шкуры через рмт продавать будут- реально задолбали обьявки рмт в хирочате!
     
  16. afterDay

    afterDay Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июл 2016
    Сообщения:
    48
    И объясните мне тупому, почему я должен настраивать манор для соло игроков, которые играют в свою игру, не собираются вливаться в бигвар, ходить на эпики и т.д. чтобы потом смотреть, как вы крабите мобов в катах? Уж вы то точно добавите привлекательности серверу.
     
  17. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    его личные траблы отпугивают новичков и становятся траблами всех остальных, в том числе админа
     
    OZBEPUH нравится это.
  18. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну как минимум это ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ игроки- вливаки в бигвар,которые не могут даже думать о подобном,потому что видят цены на мдт и отсутствие нужного им(спроси у крита как он тапки искал).даже аргумент-"на мдт есть все пусть и дорого" не выдерживает критики,потому что именно на маноре и поднимаются первые миллионы.да,сопы можно спойлить и с грибов у темных эльфов,но в брендах все-таки лучше,а в фоге ваще идет полсотни с парика-но хер ты туда зайдешь в неполном компот сете с орчид полексом-даже точеным-с люксора)))))))
     
    MyTaHT нравится это.
  19. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    первое убьёт сервер сразу и будет отток в колличестве чуть меньше 100%, ибо это х1, а не х100500 пвп мегасервер и люди приходили на х1(ну х2 по опыту ок). Второе-это теория, практику мы прекрасно видим, продают и зажимают на продажу ВСЁ, начиная с А грейда, поэтому путь этот тупиковый, что в данный момент и наблюдаем. Пусть ловят баны и начинают с нуля, выгребая отсутствие возможностей для фарма со старта,ибо клан такому может и не дать снова всё, чтоб тот снова всё потерял при бане.
     
  20. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    ну тебе наверно интересно играть на сервере где будет только 50 тел, что устраивают бигвар да?с отсутствующищим ВСЕМ остальным. Или ты, тупой, как сам говоришь, считаешь, что те, кто пришли на сервер, сразу имеют 100500 мильярдов аден и толстый кошелёк в реале, готовый к заливу лишних рублей в чейто голодный рот?Ну ты тогда и правда тупой как пробка. Мои соболезнования. Ты сам своими действиями убиваешь сервак, зарезая новичков со старта и они просто машут ручкой серверу, убивая крафт, ибо эти самые фармящие добывают ресы, куски на крафт, тем кто вышел за 52+ - 61+ и стремится к 76+. И я тебе напомню, что кроме выкачаться и ОДЕТЬСЯ не в говно, надо ещё сделать сабы и нубла! А это время и снова таки шмот и пушки на сабы. Первое к чему стремится игрок это вот ЭТО,а не ваш бигвар. Че ему там делать с голой жопой и без нубла? Я не понимаю вашей повёрнутости на бигваре. Хочешь бигвар играл бы на пвп сервере,тут х1, где должны быть все составляющие игры и добыча бабла один из этих моментов, с игроков бабло, как известно, не падает. Если взять женский пол, то я тебя уверяю, более 2/3 будут избегать бигвара напрочь, у них другие интересы.
     
    Пацифистка и AlterEgo нравится это.

Поделиться этой страницей