Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Фарм РБ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ju70rus, 6 май 2021.

  1. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Я к тому, что ты скипаешь свои дела и n часов ждёшь, пока эта фулка соберётся
     
  2. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Я понял к чему ты. Просто сбор может быть и быстрее. 9 человек под пак увидели сообщение в хиро что чел собирает на рб. И такие щас 2 часа собираться будем ну нахер лучше дальше по спойлю/манорю/попинаю квестик. А могли б собраться за 5-10минут.
    Для меня решение вопроса с рб и сборами очевидное. Нужно уменьшить кол-во окон. Сосредоточиться на сборе через поиск пати как на рб так и просто на кач. Только вот такое решение не популярно в том числе и у админов. Для комфортной игры вне сбора хватает 2 окон и мейна. ФоГ особо не поводишь уже ищешь сопартийца с такими же 2 окнами. Игра станет живее. Но нет же, все орут что онлайн просядет, а люди желающие грузить по много окон уйдут с серва. Вот и получается, что многооконка то и портит игру. А не дестр солофармящий рб.
     
    Mori, Mali и AdminsGames нравится это.
  3. lycius

    lycius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    99
    Ахаха администрация не должна разруливать игровые моменты.
    А какого фига тогда на гномах сделали пвп зону? на эпиках пвп зону? вы сами топите только за свои хотелки а на остальных вам плевать. Я хоть что то предлагаю а вы одну и ту же шарманку крутите
     
  4. lycius

    lycius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    99
    Тут уже проблема не в самой пачке а по отношению людей к твоему классу, не берут на рб ? соберу свою пачку!
    я так коня до 70 качнул тупо по рб. вначале меня тоже ни кто не брал в пати.
     
  5. lycius

    lycius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    99
    В общем как и в каждой теме все уводят разговор не в то русло, пытаясь проблему переназначить в другую.
    Я не вижу смысла что то еще писать, я высказал все свое мнение по этому поводу а дальше уже решать комьюнити и Администрации.
    А балаболы которые пишут качни сам себе дестров, обязательно качни ребята)) обязательно)))
     
  6. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Собрать свою пати профой которую не берут тоже вариант. Да только не все способны на это. Причин этому множество
     
  7. lycius

    lycius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    99
    ага очень много причин, не могу зарегать новый ак, не могу раставить палилки на место респа рб я же не знаю где они стоят, а картой я пользоваться не умею.
    Все упирается в хотение или не хотение этим заниматься. вот и все)
    Бегая сам по рб почти у половины ребят я встречал свои окна на рб, они так же их ставили
     
  8. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я тут бегал на рб и с тирами, гномами и тд убивать можно любым сетапом.
     
    TCR нравится это.
  9. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Это ты со мной бегал :pandaredlol: (с)

    По факту тут инициативных людей 1-2 . Остальные хотят нехуя не делать что бы их звали на рб и с рб падал шмот по кд и желательно им в пак. Это отбивает все желание собирать людей. Когда год назад бегали людей готовых и понимающих было гораздо больше. Я тут могу список целый тех кто бегал с моим танком по рб. Сейчас всем похуй еше раз повторю. Если только кто то окном идет или саб класс.
    В мае 2020г. пати даже утром собрали за 15-30минут. и за 1,5-2ч убивали по 20рб. Теперь же пати 2часа и то не факт и на каждое РБ по 30 минут.

    Меня бомбит от людей кто не способен перешагнуть порог "закон 1%" и быть чуть лучше чем другие. Как отличить хорошего игрока от тормоза?
    Хороший игрок:
    1)у него всегда есть все расходники и не когда не заканчиваются на евенте банки, свитки соски и тд
    2) есть кого загрузить подгрузить
    3) есть как минимум 1 пет.
    4) с двух нот понимает куда идти и делать тп
    5) не спит блять во время рейдов -привет крикет777.

    Я всегда выберу человека даже в Ц в пати чем петуха в А который тормоз.
     
    ju70rus, Diomed и DjsDark нравится это.
  10. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Гномы нужны для 2 вещей - пвп рубахи и итемы для клан лвл, которые фармерам тоже не нужны. Потому их и сделали пвп ивентом.
     
  11. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Тут в плане фарма профами чудо сервер. Я тут на рб ходил ножем, дестром, паладом, гномом и евой (соло бил) и всякими гладами кузнецами хавками некрами сх шэ бд свс пп в пати. И это отлично, что даже солянка из физов может убить рб, другой вопрос, что РБП реально не самый выгодный кач по доходности и скорости. Он один из самых профитных в плане СП, это да.
    А какой-то обиженный посан, хочет фармить магами. И чтоб его коня и танка брали. У танка даже на ц4 всегда было правило - будь настолько хорошим танком, чтобы тебя ЗВАЛИ на рб даже когда есть свс. Ну или собирай сам.
     
  12. satansky

    satansky Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 апр 2021
    Сообщения:
    164
    запарили вы про танков. их до сих пор в пвп сетапы не догадались брать, хотя здесь не с4 и контроль тоже решает ;)
     
  13. Digeridoo

    Digeridoo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    164
    Когда-то в список дропа рб добавили «яйца» для изучения клановых умений, это сделало фарм рб более интересным, но опять же для кланов, а не для сольников и до определенного момента - пока все не прокачали клан скиллы. К стати ввести клан слиллы было бы интересно как по мне.
    Вообще классическая линейка мало подходит соло игрокам и игрокам, у которых относительно мало времени на игру, в том смысле, что у таких игроков очень ограниченный игровой контент. На более поздних хрониках стали стали добавлять контент для таких игроков - инсты, но тут нашлась масса недовольных среди любителей более классических версий игры. Короче всем не угодить.
     
  14. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Удалить любыё возможности получить шмот, кромё рынка и рб - вот тогда начнут и солянки собираться и кланы.
     
  15. lycius

    lycius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    99
    Ты долбаеб али прикидываешься? ты вообще читаешь что тебе люди пишут?
    я в очередной раз говорю мне похую лично как вы там и кем фармите рб, я выступаю за общую идею тех ребят кому нравится бегать по рб пачками и играть не тупо поселившись в катах.
    Долго у тебя и твоих друзей будет очко вибрировать по каким либо изменениям в игре? всю игру вам могут поломать плак плак, мы же так долго качали твинов, все макросы уже настроили, так блять и играйте тут одни, все эти методы которые сейчас работают убивают сервак в том числе и фарм соло рб.
    По поводу гномов рубашки и остальная дичь что там может упасть хз может фармится и так же антагами но в таком случае топам кто будет тоже фармить придется пкашить а шанс рассыпаться не кто не хочет испытывать, так что не надо тут впиливать что пвп сделали ток для вар замесов. это такие же рб и простые только с более редким дропом.
    По поводу кача Алёнушка я давно уже выкачал своих чаров коня, некра и танка, и мне сейчас не профитно бегать по рб) лечге ИТ пофармить)
    Для даунов в танке я не для себя борюсь за идею а ради всех кому нравиться бегать по рб пачками
     
    AlterEgo, jango и DjsDark нравится это.
  16. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    Тогда уж лучше отключить сервер совсем и включать по выходным на 2 часа для осад и в определенные дни для проведения олимпиад.
    А еще выберем день для фарма Эпиков - там уже всех забрать не успеешь - выбираешь на кого пойти.
     
  17. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    лайкнул чисто за крикета777Press_F
     
  18. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Борец за идею... идею, которую даже корейцы до ума не смогли довести... молодец че. В сонги вступил, теперь на форуме оскорбления пишешь, что же дальше?:996705555:
    И да, бегал я с тобой на рб, а когда не ты собирал за твоего коня и сх просил, чтоб взяли) И даже объяснял тебе, что в пачке не профа важна, когда играешь по фану с людьми. Но каждому свое.
     
  19. vowa_s

    vowa_s Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 апр 2020
    Сообщения:
    36
    Вкину свой рецепт всебщего счастья и радости в этот балаган
    Чтобы отбить у части соло фармеров желание фармить рб, нужно просто уменьшить награду и увеличить частоту респа таким образом, чтобы суммарный профит остался на том же уровне.
    Тогда для получения того же профита с фарма нужно будет уделять ему больше времени, постоянно таская за собой окна.
    Сбор живой пати в таком случае станет оправдан почти в любой момент времени, а не только когда вдруг осталось достаточное количество живых рб.

    Модель поведения "зашел, всех перебил, ждешь до завтра" конечно привлекает, но это не здоровая игра.
     
    DjsDark нравится это.
  20. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Ало проснитесь,если бы солянки собирались то они бы убивали рб сами,логично же вроде. Они не собираются вот соло фармеры грузятся и убивают рбшки. Куда там еще уменьшать награду когда еще раз повторюсь с 20 рб падает 1 ы арморка.
     
    AlterEgo нравится это.

Поделиться этой страницей