Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Что в игре с манором происходит?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем krit, 4 май 2021.

  1. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Костя я в болельщики записался :Smile7:
     
  2. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Не Костя, а Вова)
    Очень жаль( Если все ж перезапишешься, то милости просим)
     
  3. rodina

    rodina Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 фев 2019
    Сообщения:
    20
    Прочитала все эти советы -иди в КП , фарми рб , проси денег у толстосумов , одного не поняла --зачем в замках существует манор ? Ответьте без лишних слов --ЗАЧЕМ МАНОР ДАН ЗАМКАМ? Владельцы замков пренебрегаете своими обязанностями и не нада давать потом пустых советов .
     
    krit нравится это.
  4. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    а выставлять манор СВОЕГО замка, который ТЫ ЗАХВАТИЛ, это обязанность? фигасе)) и отвечаю прямо на твой вопрос....манор замка существует для того, чтобы владелец замка по своему усмотрению им распоряжался , так как он посчитает нужным для своих потребностей...это право ему дает осада, которую он выиграл)) парируй
     
    Вьюга, MrParker и afterDay нравится это.
  5. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    А дедушка Ленин говорил: Землю - крестьянам, заводы - рабочим, манор - всем и стабильный:pooh:
     
    rodina нравится это.
  6. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Манор приносит ништяки в виде кг(самое ценное в целом) и всяких мелочей типа квиков, кри, точек. Чем ниже лвл манора тем больше плодов на обмен он требует. Любой манор ограничен значениями мин и макс. Чем выше лвл Семян тем выше мин и макс. Цена скупки одного всхода равна доли номинальной цены ресурса.
    Что ещё ты хочешь знать про манор, чтоб понять что лоу лвл манор никому особо ненужен. Есть 2-3 вида манора которого нет на мидл и хае с нужным респом. Манор на энрию это херня. И требовать выставить его на 30+ выше получения 1 энрия с 100 плодов такое себе. Ну поставят 3 к 100. Вот это поворот будет. 1000 всходов фармить пару часов ради 30+энрии ценой 25-30к. Серьёзно эта тема этого стоит?
    Я хз как вы качаетесь. Только это выходит около 2,5ч и выход с такой продажи лям. И лично я за 2.5 часа перерасту манор этих семечек. И вот зачем это все? Вонь из-за херни. Доростайте до 60+ и там эти темы с манор поднимайте.
     
  7. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    я сдаю 1 к 15 энрию. с комнаты в катах 2-3штуки. меня устраивает какбэ. у меня выходит около 3кк за час с учётом добежать ещё, и с учетом что это гном.был бы дестр, я б и 4-5кк в час делал на этих лвл энрией.для меня оно того стоит. а 1 к 100 это в орене, и да, по такой цене никто и не станет сдавать.
     
  8. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ну а что тогда ты тут выеживпешься.
    Лайфхак тебе. Набрал всходов. Написал в пм лорду замка или соклана его. Договорился о более высокой цене в пм и сдал. А не создаёшь темы на форуме по типу, вы все гавно, тупые обезьяны манор выставить не можете такой, чтоб мне такому красивому нравилась цена. Ник лорда замка и клан надо говорить как посмотреть??? Или сам справишься?
    П. С. Совет. Заведи себе волка, он тут тащит круче спойла при игре в 1 таргет
     
  9. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Орен накинула чуток
     
    krit нравится это.
  10. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    как раз цёнтром считаёшь сёбя ты. я тут ни от кого ничёго нё трёбую. ты как раз трёбуёшь, а нё просишь. в остальном тёбё ужё всё расписали, что лоуманор никому из владёльцёв нё нужён, и что манор это добрая воля, а нё обязанность
     
    AlterEgo нравится это.
  11. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Мне нужен любой манор.
    Рассмотрю предложения в ПМ MyTaHT (англ)
     
    rodina нравится это.

Поделиться этой страницей