Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Трансфер умений. (ШЕ, БП, ЕЕ)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xShilenx, 9 апр 2021.

?

Нужен трансфер умений? (ЕЕ и БП могут взять по 1 скиллу от другого класса хиллов. ШЕ может взять 4)

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    ну не то чтобы совсем не нужным, но в физпак уже точно не попадет, т.к. констовые бп/ее будут брать стигму.

    @jango таки не нужно элементарные вещи обьяснять людям, у них шэ мп залить да эмп/вм дать на окне.
    @Ельмоменто к сожалению, проблема в том, что корейцы пп не то что обделили, а просто убили, сделав его окном в для раздачи кк. даже если ввести этот скилл, живых пп как было в пересчете минимум, так и останется.

    з.ы. масс-корни - мастхэв для доп контроля на париках и не только.
     
    MARU (HOPE) нравится это.
  2. MARU (HOPE)

    MARU (HOPE) Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 мар 2021
    Сообщения:
    7
    Ну так говорилось то про масс ПВП.... Вроде как там писали что якобы Шилкам на массовках нет место. Поэтому и говорил танко паки тут особо не играются
     
  3. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Никто в здравом уме не поменяет в сетапе биша или ее на ше, даже с 4 скиллами.
    Разве что от неимения первых, от безвыходности возьмут.
    В итоге, кроме дикого буста на олли и возможности проще фармить рб в одно лицо-изменение ничего не даст классу.
    Очередное «прошу не для себя, а во благо сервера», со скрытой выгодой для собственной хари.
     
    FatCat и MrParker нравится это.
  4. xShilenx

    xShilenx Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 мар 2021
    Сообщения:
    22
    @ДжонниКейдж "В итоге, кроме дикого буста на олли и возможности проще фармить рб в одно лицо-изменение ничего не даст классу." (с) А сейчас у нас РБ в одну каску не фармят или ID с сервера ливнул? Или ШЕ будет фармить РБ в одну каску? - Это очень очень маловероятный исход...как минимум мп не хватит :dunno:. Олимп... простите, а вы за что переживаете, что ШЕ начнут танков валить или что заливаться не дадут? Да-к вас и ЕЕшки, с руками из нужного места, периодами вертят. (По поводу вертят это не лично к вам и про залив, это реалии олимпа данного сервера)

    @MARU (HOPE) "всю жизнь ше бралась в первую очередь для снятия медузы (массово) со всей пачки. просто люди велосипед изобретают."(с) Ох. простите, я видимо 13 лет за ШЕ неправильно играю. Я же только для снятия медузы в ПВП и для стигмы на РБ. Какой ужас! Не хила, ни мп, ни бафа, ни контроля.. снять медузу - вот единственная цель в жизни ШЕ... Ох, а то всё не так и не то делала.. Нет. Просто в шоке от того, что все прям знают как играть ШЕ и мало того - играют. Прям ежедневно , мейном... Ладно, а теперь серьёзно. Повторюсь, раз вы с первого прочтения не поняли может быть сейчас дойдёт (хотя вряд ли). До ввода на это сервере скилов для ЕЕ и БП, мне прекрасно жилось в масс пвп и в физ паках и маг паках. Но после ввода данных скилов, объективно, место отдаётся ЕЕ или второму БП. И я прекрасно понимаю почему. Я люблю свой класс и хочу за него играть, но в сегодняшних реалиях сервера делать я это не могу, т.к. место в пати будет отдано ЕЕ или БП за счет более нужных в пвп скилов. И в отличии от людей, которые просили для ЕЕ и БП 81-83 скилы из высших хроник, я прошу всего лишь дать трансфер умений. Трансфер второпрофных скилов (и то не всех)!
     
  5. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Ты ещё скажи что ты магу пов от ее бафаешь ...не растраивай
     
  6. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    А какой надо?
     
    ДжонниКейдж нравится это.
  7. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Если нет луков, бафаю его или от овера. Варк не всегда есть в пати, что бы вс магов давать магнус, а вс луков вику..
     
  8. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Хоть убейте не понимаю этих высеров про айди, в чем проблема играть в 12 окон я не пойму. С учетом что человек заморочился сделал маленькие окна на двух екранах для переключения удобного, что может сделать каждый, но впадлу или руки из жопы (сам хоть и играю на 11-13 окнах, но впадлу с экраном мучаться).
    По поводу рб - фармятся фармерами, а скиллы на ше дадут возможность тягать меньше окон, и проще фармить не дестрами, а любыми физами.
    Про олик- ну я то лично не переживаю за себя, меня не беспокоит никто. Просто высказываю конкретный факт, при таком раскладе - ше станет куда большим фармером, чем большинство проф (не только сильнее ее/бишей). И тогда поверьте, прийдут и они требовать свои скиллы..
     
  9. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    На самом деле, меня просто поражают эти голосовалки в стиле «хочу»

    Почему, прежде чем закатать тему такую, где начнется срач и т.д, которую вынужден будет читать админ, не написать сначала тикет?
    Узнать виденье лично его, почему тут так, а не по другому? Возможно недочет, и он сам поправит, а возможно это его желание так сделать(с влажными фантазиями про демократию, забываете, что сервер индивидуальный), а потом уже обсудив с ним, пилить опрос?

    Как это делаем мы...мы не кричали «резать некрам анчор, голосуем!». Протестили, посмотрели описание по базе- дали инфу, пол дня и все исправили.
    Так же я не делаю голосовалку «какого хера у меня у сорка меньше каст спида, чем у сх при одинаковом вите/бафе/шмоте?? Даешь +лвл пассивки»
    Тикет, и жду ответ. Возможно ошибка, а может так задумано.
     
    Dasparion нравится это.
  10. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Против.
     
    Cardinal нравится это.
  11. xShilenx

    xShilenx Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 мар 2021
    Сообщения:
    22
    А я не понимаю, почему трансфер скилов приведёт к фарму РБ в одно лицо. Или проблема в том, что можно будет фармить не только дестрами? Проблема, что нужно будет на одно окно меньше? а реально ли надо будет, о любители окон.
    Олимп.. "ше станет куда большим фармером, чем большинство проф (не только сильнее ее/бишей)" - чем каких проф? Перечисли, пожалуйста, кто пострадает. Кому помешает ШЕ на олимпе с второпрофными скилами и больший вопрос, чем она помешает? Сможет хильнуться не батлхилом, а мажором? Рут лучше проходить будет или манна лучше жечься? (нет) МП будет больше? (нет). Выжжет мп ЕЕ и БП быстрее? (нет, скорость каста и количество МП не спасут ситуацию. Только если у противника руки не очень или инет лагает) Чем на Олипе помешает ШЕ с трансфером умений? У нас всего на олимп ШЕ ходят в окнах штук 9, сколько из них мейны я не знаю. Подозреваю, что как минимум половина окна.
    "Узнать виденье лично его, почему тут так, а не по другому?" - две страницы назад есть ответ от Чу. Можешь прочитать.
     
  12. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Да какой хочешь :14:
    Я тут просто на рб бегал намедни с ребятами и брал шилку в итоге сказали "да все офай сейчас возьмем ЕЕ с повом, там крит рейт выше " :pandaredlol:
    Люди играю годами в эту игру и уже год на сервере тут и не могут в базовые вещи.
     
  13. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    бд,свс,варк(пп),се,крафт,кот . Кого заменит шилка?
     
  14. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Значит ты ничего не понимаешь в олимпе, если не видишь очевидного.
    Его мнение две страницы назад я видел, но я сказал о том ,что бы уточнить его сразу через тикет или пм, без своих сраных «хочу», а потом уже выпиливать голосование, если админ сам не сделает, а захочет услышать мнение других.
     
  15. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я не удивлюсь если вы на замесы еще бафаете ВМ+сирену :pandaredlol:
     
    Буковка нравится это.
  16. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Ее например, который нужен для рш против некоторых рб + подхил окном.
    Ше тягаются только если дд слабый, или рб уж сильно плотное, для стигмы.
    А так получаем - варка нахер, ее нахер
     
  17. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    У шилки нет вар чанта как бы
    ты же понимаешь что если я гружу 8-9 окон то я и буду их грузить . Ну может ЕЕ не буду брать . в итоге не тако1й уже это минимум окон. И смотри тут живые люди на одной чаше весов на другой чаше какие то окна рб фармеров.
     
  18. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Я и кис оф еву бафаю, что бы не утонуть в слезах про зерг
    А есть инфа по поводу настроек на данном проекте крит рейта? Или просто что бы сказать? Т.к у меня инфы ноль, что запилянно внутрь, поэтому имея 24 слота и комбо бафы, могу себе позволить бафнуть и вм в том числе, а хули- лишним не будет
     
  19. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Идешь с варком без се= идешь се со стигмой без варка
     
  20. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    а лучше и с варком(пп) и еще крафта и кота и тд
     

Поделиться этой страницей