Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Ценовая политика или "неадекватные игроки"

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем 911, 8 сен 2014.

  1. ksonix

    ksonix Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    29
    К тому же сталь и другие ресурсы неплохо манорятся. Запас у народца скопился, и все желают лишнее продать, причем побыстрее. Отсюда и падение цен. А вот сопы не манорятся. Их добыть можно только тяжелым трудом бедняги спойлера, ну или убогими квестами на ресурсы.
     
  2. Keldar

    Keldar Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    14
    сопы нужны на воп и ма. И то и то отлично манорится. Единственное исключение - дуалы, но спрос на них перекрывает обычный дроп и случайный спойл.
     
  3. Elpi

    Elpi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    1.282
    ТС, а в чем смысл данной темы, если не секрет?
    Игроки или администрация в твоем понимании должны что-то предпринять по этому поводу? Мне просто интересно, как лично ты себе представляешь выход из сложившейся ситуации =)) ну так, чисто поржать =))
    Никогда не иди учиться на экономиста, тебя постигнет боль и разочарование =))
     
  4. Keldar

    Keldar Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    14
    Это беседка. Мы тут просто беседы беседуем. Солнце - светит, спекулянты - наживаются. Все по древним традициям.
     
  5. Elpi

    Elpi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    1.282
    А, ну ок) я то думала ТС что-то конкретное предложить хочет =)) учредить потребительскую корзину с самыми жизненно необходимыми девайсами и выдавать по талонам или еще там чо xD
     
  6. Alintel

    Alintel Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    49
    Вот такие вот дела, очень сильно влияют на рыночную экономику, а кто знает. Может я бью такой сопы потом и кровью обливаясь в надежде, продать их ( как уже говорил выше уважаемый ) за 70к, а админы такие: "...оп оп оп, а ну-ка срежем-ка деф, чет переборщили чутка." И Алинтел Анатольевич будет вынужден продавать уже их по 30к...
    Вообще с чего бы такие фиксы? Зачем и почему деф повышен?
     
  7. OliverKein

    OliverKein Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 авг 2014
    Сообщения:
    365
    тоже интересно почему подняли и счего инфа
     
  8. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
    да он только предположил) чо вы накинулись)))
     
  9. Alintel

    Alintel Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    49
    Ну скажем так я с бест Ц дулями под бафами ПП и ШЕ 50+, справлялся конечно, но и до этого поста мне показалось что они очень даже плотные какие-то. Может и вправду, показалось...
     
  10. MisterHunter

    MisterHunter Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    68
    ввести ограничение на цену))) большего бреда я не слышал))))
    а вообще по сути 1 топ игрок допустим который качит в фоге сутками и у которого много денег может установить единую цену на любой ресурс.захотел соп по 300 скупил все что ниже по цене и поставил за 300 и люди будут покупать.но у тебя всегда есть выбор.создай себе гнома 50го и иди спойли сам сопы или же сделай сх 52 и иди випки выбей за бесплатно))возьми хому и заточи сам подешевле)))выбор есть всегда)
     
  11. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
    дык они там, вроде, х2 , не ?)
     
  12. Veng

    Veng Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Кто жалуется на увелечение цен на самом деле даже не понимает как они щас низки. те же сопы было понятно что скоро подоражают, сам скупил 3к за неделю до этого. Увелечение цен на ресурсы в первую очередь выгодны новичкам и средним лвл, делайте бабки пока есть возможность.
     
  13. ksonix

    ksonix Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    29
    К тому же цены на скупку поднялись. Я не говорю конкретно о сопах. К примеру простые ресурсы, ну те же самые шкуры. Недели две назад скупались по 600, сейчас 1к нормальная цена. Есть приток новых игроков, которые не хотят бегать нищебродами. Все начинают массово барыжить, что в свою очередь порождает здоровую конкуренцию. Радоваться надо, а не возмущаться. Сейчас рынком можно управлять, можно поднимать и опускать цены в одно лицо.
     

Поделиться этой страницей