Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Ага и даблшотами :Goplol::Goplol::Goplol::Goplol:
    А сильные дестры водят в лагах, на характере (с):Goplol::Goplol::Goplol:
     
  2. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Че то зашел ебать тут умора. пацаны трут за баф и сетап пачки в 2к21 :14:
    наверное кто до сих пор считает ладва сложной игрой
     
    FatCat нравится это.
  3. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    А знаешь почему? Потому, что ц4 нет буржуйских, откуда это пошло. И бо там не играют в реликвию :234088282:
     
    FatCat нравится это.
  4. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я слушал что на абусе х-3 на ц4 в топ ков пачках за скилы на панельки кикали. Сам то я тупой не в курсе. Но по сколько слышал решил выебнуться !
     
    FatCat нравится это.
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Сорри, но даже если я не так прочитал, то все равно получается, что камень в наши 6+ лет работы над С4.
    з.ы Почему-то все прочитали, что Чу говорил изначально, перед открытием НР и сделали вывод, что С4 вдруг стал для меня говном. С4 всегда останутся любимыми хрониками, просто мне надоело заниматься одним и тем же, захотелось повернуть в альтернативную реальность и правильно это было или нет, это уже другой разговор. Но врать в лицо игрокам и с улыбкой давиться тем, что уже надоело, я просто не мог.
     
    Пацифистка, Rendom и FatCat нравится это.
  6. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    Это какой год был?
     
  7. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Я не могу играть на русском клиенте, раздражает. Название телепортов, сетов, ресурсов, скиллов. Если бегаем с кем-то, у кого русский клиент и только на русском люди играли - как на разных языках говорим. У меня прямо полыхает на мдт, когда приходится прокликивать трейдеров. Очень тяжело в этом плане. И ВТТ, ВТБ ВТС, да ещё и с нормальным, английскии названием сетов/ресурсов для меня как бальзам на душу)
     
  8. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Ты бы для начала читать внимательно научился прежде чем хуету о "станах" высерять. Ориджинал пост перечитай, воин комнатный. Дальше мдт выходил хоть когда-то?
     
  9. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Всмысле блять, кроме атаки, некст таргета, ассита и цп, уважающий себя хавк должен иметь даш, что бы сьебаться)
     
    Diomed нравится это.
  10. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я тут на одном форуме прочитал что "пацаны на ц4 первые в мире начали КОВ бафать против луков " в 2021г :pandaredlol: прошло всего 15 лет и пацаны снова изобрели колесо
     
  11. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Когда ты еще мутной каплей болтался на папином члене, пиздил саными тряпкамми таких как ты вот у вас и обидки накопилось что вы там до сих пор кому то что то доказываете 15 лет Press_F
     
  12. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Именно поэтому сначала перебил клиент на англ перевод, но потом пришлось назад сделать, т.к заходя на чужого чара- макросы не работали, т.к скиллы прописаны на русском.
    Я тут до сих пор через гугл смотрю перевод кат, когда озвучивают мамонов :122:
     
  13. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    2007 точно еще Бэд Энжелс играли перед тем как ну луну уйти
     
  14. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    И шо там ММы жали лайт+соляру?
     
  15. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    А я думал ты про ков пакеты. В 2007-8 это активно юзалось уже . Я же сам за ММ катал на абусе.)
    Массово многие фишки поперли после первых роликов двп и пвп серверов тот же ла2ворлд 1200. На лоу рейтах народ качался черепахами и даже скилов не знали с 3 профы. У меня знакомый не понимая какой пов че дает качнул шилку для мага) Сгорел он там пздц
     
  16. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Мне нравится этот сервер и его концепт, имхо ц4 со скиллами ХФа - топовое решение. Да, есть свои приколы, которые меня удивляют с точки зрения механики. Потому что что-то тут работает по ц4, что-то по интерлюду, что-то по ХФу. Мне несколько сложно перестраиваться в этом плане, потому что когда я ориентируюсь, на то, как это было на одних хрониках - а потом сталкиваюсь с тем, что работает иначе - у меня вылетает синий экран в голове). В остальном всё ок.

    Не было камня в огород. Я изначально сказала, что этот сервер мне нравится. Но на чистый ц4 я бы играть точно не пошла, потому что с моим талантом сгорать на ровном месте - я бы просто там не смогла. Если бы я раздропалась - уровень моей истерики даже вообразить страшно)))

    Да, есть фанаты С4, есть фанаты С6 и так далее. Я говорю за себя, что чистые хроники С4 и чистые С6 мне нравятся по тем или иным причинам. С4 для меня слишком хардкор, С6 - слишком ограниченные. Когда есть с чем сравнить, всегда тяжело. Вот и все.

    А камни бросать и критиковать чей-то труд в данном случае - не моя прерогатива.
     
  17. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Мб турнирчик 9vs9 какой-то? :16: НР либо С4.
     
    Rendom и ChidoriLive нравится это.
  18. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Я играю на английском клиенте. Макросы тоже на английском. С катами да.

    Я страдаю. Но это мелочи))))
     
  19. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    Блин, ну я считаю это какой-то овер скилл, походу изобретатели машины времени решили показать скиллуху из 2021
    Такого просто не может быть, чтобы в 2007 умели 2 скилла нажимать по порядку
     
    FatCat нравится это.
  20. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Zaranee proshu prosheniya y top fanatov c4 no boyus' 4to serverov s klassi4eskim klientom c4 uzhe ne budet, a esli i budut to soidut na net 4to sobsna uzhe slu4ilos'
     

Поделиться этой страницей