Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Ром, я просто не понимаю вот этих приколов, если вы про фан, вам же лучше если Р и НС против вас, больше пвп и ближе к балансу. Или вы что хотите, просто гнома убить?
    По гвг решает ПЛ, я тут тебе ничего обещать не могу. Просто от вас в данный момент посыл идет - не мешайте нам фармить. Подумай, с чем вы останетесь, если ни твиксы ни Р ни НС (каждый со своими целями) перестанут заходить на осады, эпиков и гномов.
     
  2. UFC

    UFC Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    44
    Где ты прочитал про "не мешайте нам фармить"? если ты пытаешься Вашу игру навязать нам, тут ты не угадал.
    Еще раз говорю, это ваше дело, союз у вас там или поддержка волонтерская слабой стороне) не суть. Просто мы не понимали намерения Рок, что они вас дефали или пришли фанится, ну тогда должны убивать и вас после нас.
    Ну мое предложения на счёт гвг в силе;)
     
  3. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    А что тут не понятного? Если мы с Р после вас начнем фаниться, огрызки сил победителя вы регрупнитесь и переедите. Я не прав?
     
  4. UFC

    UFC Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    44
    Так мы же по фану, разве нет? Что мешает вам регрупнуться или Рок? Какая разница кто заберёт гнома, конечный результат не важен же, я не прав? Мы когда уходили с серва, вы были без вара, 2 месяца как вернулись вы без вара это Р могут говорить за расклад сил и регрупы. Но когда мне говорит человек который бегает в таге без вара что бы фармить спокойно, забавный ты одним словом! ))
     
  5. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    В целом - главное, что есть с кем воевать. Моральную сторону вопроса обсуждать не будем. Все выводы сделали)
     
  6. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Так а я отрицаю цель, с которой мы туда ходим? Нормальное явление, что люди играющие с разными целями пересекаются там, где пересекаются цели. Я тебе пытаюсь донести мысль о том, что вы нас цель изменить не заставите против нашего желания, а вот отказаться от текущей мы теоретически можем, но если таким образом все ваши потенциальные соперники на фан кончатся, вам же будет хуже. Что тут забавного, яхз
    Я бы сказал, что тут не про мораль, а про то, что у каждой стороны своя правда.
     
  7. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Да-да, случайность, так и запишем))
     
  8. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Да тут одна правда, у половины сервера политика - цацка любой ценой, с соответствующим ЧСВ (3-й сайд в количестве 1 пака:Goplol: )))))))

    Уже писала, как-то, что думаю по этому поводу. Повторяться не буду. Хорошего дня.
     
  9. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Как там фринта «любой ценой» поживает?:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:
     
  10. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Поясни
     
  11. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    @Котик "Закрыто, за недолжное оформление, офтоп. Прекратите подстраивать сервер под себя, подстраивайтесь под него сами."

    а можно разьяснить про недолжное оформление, ну на будущее?

    по второй части лучше промолчу - перманента не хочется.
     
  12. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Схуяле я тебе чёт пояснять должен?))
     
  13. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Ну ясно, ясно
     
  14. afterDay

    afterDay Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июл 2016
    Сообщения:
    48
    Тоже ничего не понял. В каком плане любой ценой? Время респа фринты было указано, мы собрали паки на её фарм. То что вы прилетели чисто пофанится в Ит и стояли ждали непонятно чего вместе с нами, не говорит о том, что мы должны были дать вам этот фан. Появился нпс, мы залетели. О какой цене речь?

    П. С. Надо было ворваться, переехать нас и зафармить. Там же на изи фармится.
     
  15. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Так а че вы тогда петушитесь тут шо второй половине серва эпик нужнее чем фан,получается что вам тоже эпик нужнее чем фан по вашим словам,от этого залетела моя фраза. Изи фраги вчера фармились соглыtiwtch.1
     
  16. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Вопрос был исключительно в моральной составляющей вопроса.

    Играть с тагом, максимум игры которого сводится к "Насру назло под дверь" - ну, думаю, без комментариев.
     
  17. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Малость отбиваться, ммм)
    (с) пак у которых по 5-6 рыл падает за мои д/с в одного сорка.. (умирая, только когда овнер на жопу садится с леталами).
    Вы конечно забавные, вам пвп зону дали - вы приписываете безвар.
    Вы на гноме в две пачки наглотались у одной пачки +2 нса (Коля на коне, я на сорке). Остальные сидели на фармерах и пытались убить рб.
    И несутся жалобы про засос с безварами..
    Бро.... пачка +конь/сорк.
     
  18. UFC

    UFC Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    44
    Да Боже, почему вы все такие дерзкие то на форуме, почему то в моем паке от вас не кто не умирает, только сало ловим когда фармеров бьем , ну тут надо снимать Нобл и сдохнуть. Джони ну ты серьезно? ну выдайте пак, покажите скил. Я же только за. Не на одном гноме вам не удалось убить наш пак, вы живете первые 20 сек или сколько там пати уд.)) кого ты там сорком убиваешь я хз))) Как игрок ты сильный, но мы сейчас говорим не о твоём скиле а про пак. Ну то что вас 6 или сколько там, ну сори тут не помогу(((
     
  19. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Просто Коля на коне это почти как маршал Буденый, все враги разбегаются))))
     
  20. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Ники пака пожалуйста, чтоб я знал кого фокусить. (У меня в игре ровно такой же, только на кириллице)
     

Поделиться этой страницей