Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Бонус стримерам.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 25 май 2020.

  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    [​IMG]


    Уважаемые игроки!
    Наша команда решила наградить всех наших стримеров и будущих стримеров, которые решили поделиться своей игрой!

    Есть несколько простых правил для получения награды:
    Для участия в конкурсе, отправьте сообщение в тех.поддержку http://s.lin2c.ru/, которое содержит:

    1. Ник вашего основного персонажа в игре и персонажи на которых вы хотите получить награды за стримерскую деятельность.
    2. Ссылка на свой Twitch / YouTube с сохраненными Трансляциями.
    3. Вы должны транслировать только New Reality x1 или C4 Classic x3. Если вы будете замечены за трансляцией другого сервера L2, вы будете исключены из конкурса.

    • Стример перед началом трансляции должен дать ссылку на свой стрим в Discord, канал Медиа.
    • Потоковое видео должно быть не старее 1 недели (только актуальные).
    • Название стрима должно содержать любой из доменов: LineageClassic.ru/lin2c.ru/lin2c.com, название сервера: C4 Classic x3 или New Reality x1: (дальше ваш произвольный текст по желанию)
    • Человек на трансляции должен вести себя как активный игрок, а не как АФК (торговля, палилка и т.п.).
    • Минимальное количество потоковых часов для получения вознаграждения: 10 часов в неделю (может не быть последовательным, важно суммарное количество часов).
    • Стример может получить ПА только на персонажа, который был у него на стриме последние 10ч аптайма.

    Награда:
    • 3 уникальных аксессуара для стримера на основного персонажа.
    • Премиум аккаунт на основного персонажа.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2022
    M1sHoK, Rock`N`Roll, Nasti и 4 другим нравится это.
  2. gdfthr

    gdfthr Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июл 2020
    Сообщения:
    13
  3. FANKA

    FANKA Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2015
    Сообщения:
    211
  4. Flasher

    Flasher Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2020
    Сообщения:
    75
  5. s1kysha

    s1kysha Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    1
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Шапка темы и условия обновлены. Теперь, чтобы получить бонусы для стримера, нужно отправить заявку в тех.поддержку.
    Так же обновлены условия:
    • Стример перед началом трансляции должен дать линк на свой стрим в Discord, канал Медиа.
    • Стример может получить ПА только на персонажей, которые были у него на стриме последние 10ч аптайма.
     
    SoulMinor и Пацифистка нравится это.
  7. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Можешь разъяснить? Если я для стрима делаю захват одного окна л2, а не целый рабочий стол со всеми окнами, ПА получит только тот кто в кадре так сказать?
     
  8. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Я так понимаю или линк дать перед стримом или дать ссылку после того как залил видео (запись) ? Или исключительно стрим ?
     
  9. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Я думаю получит основное окно и два на выбор из тех кто бегает с тобой(10 часов).
     
  10. Trump

    Trump Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 ноя 2020
    Сообщения:
    36
    VOTE for ME и я тебе всё дам )
     
  11. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    давайте понимать что в техподдержке работают люди а не роботы,ответ будет полюбому.да,не мгновенно-мой личный "рекорд" на третьи сутки-но будет.удачи в игре и реале нам и админам:Groupwave:
     
  12. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    В дискорд ссылку кидал когда стримил ? МБ твой стримы не соответствуют ?
     
    Maximka нравится это.
  13. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Опытным путем, потерей кучи времени, было выяснено, что есть еще какие то условия, не озвученные в шапке темы. Мне завернули бонус, за низкое качество видеопотока и отсутствие звука.
     
  14. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Я могу постримить как я пержу в микро,мне тоже выкинут ПА и плюшки за стримерство? Ну это конечно всё утрировано но все же)
    з.ы. Тут талантливому и не похуистичному мувимейкеру ничего не завезли,абсолютли 0 плюх,а ты за какое то говно-стримерство переживаешь))))
     
  15. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.168
    А реально про это ни слова.
    Хотя я много стримов вижу в том же дискорде без звука и все время возмущаюсь, почему хотя бы тоже радио не врубить прям в игре.
    Но, из-за музыки нет монитизации...
     
  16. Mortem

    Mortem Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 сен 2019
    Сообщения:
    95
    За многократное нарушение авторских прав, канал на ютубе, который стримит музыку с теми самыми авторскими правами (даже с радио), могут на изи забанить. Иногда ютуб вырезает звук, иногда блочит часть видео с той музыкой, иногда полностью видео, поэтому так себе идея. Можно бесплатную включать, но там иногда такая дичь играет. Монетизация тут ни при чём и партнёрка с ютубом, после 1к подписчиков, если что. Про отсутствие звука конечно интересно, сам уже часов 20+ стримлю без звука - хорошие новости (нет).
     
  17. AdminsGames

    AdminsGames Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 авг 2019
    Сообщения:
    152
    Контроль за качеством контента - это хорошо, вот только этого контента слишком много. Можно сделать проще - добавить пункт в условия "Администрация может отказать, без указания причин")
     
  18. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    лично мое мнение - стримят всякую парашу все кому не лень скачать прожку и инет получше чем с телефона, думаю администрации можно задуматься о повышении качества контента, установить минимум просмотров (а то кое-где видел что просмотров чуть ли не ноль) и возможно увеличить степень награды. норм стример - получай норм плюхи, лох с 2 просмотрами - иди лесом, халявщик.
    ЗЫ хотя может я что-то не понимаю? я не спец в этом деле и сотня стримеров, где каждый с 1 просмотром лучше чем 2 стримера с 50 подписчиками или просмотрами ?
     
    RenmeiRei нравится это.
  19. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Солидарен с этим. Можно чисто подрубить какой нить скучный кач который длится часов 5), при этом, не контантировать и не вести дискуссии даже если у тебя 0 зрителей. А на фоне будет лицензированная музыка крутить, который твич потом "замутит" в архиве записи трансляции И два таких стрима у воаля ты уже себе на ПА насобирал))
     
  20. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Такое ощущение, что вас твиксы покусали, сами не делаете этого и другим запороть хотите:996705555: за справедливость (с) :)
     
  21. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Что запороть? Халяву с 1 просмотром? По ходу это тебя сонговирус дебилизма победил. Я поднял вопрос о качестве и норм плюхах за это, и можно не только пару премов, за норм работу думаю админы не будут зажимать оплату. А вот тонна тупых стримов в дискорде это как идти в куче навоза пару яблок искать.
    Зы, и не надо мой приемчик с "кто-то покусал" использовать, это кстати приём сонгов, использовать приёмы и фишки других.
    Ззы а ну да, ты ж заразился и теперь как они действуешь... А был норм парень....аминь
     

Поделиться этой страницей