Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Там смайл не тот стоит ,а редактировать первые 5 минут можно ;)
     
  2. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Пивко не пивко,слово не воробей
    Пусть тебе твой 13-ти летний соклановец объяснит, что значит сделать вброс и не пруфануть за свои слова ;)
    Китай был не единственным топ паком
    Я в отличие от тебя со своей мочей в туалете расстаюсь :Goplol:
     
  3. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Да да:12:
     
  4. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Обожаю, когда ц4 обитатели что-то про скилл говорят, имея 5 активных кнопок :122:
     
    Eriaspwnz, FatCat, Rendom и 2 другим нравится это.
  5. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Ладно васян,под пивко были убиты либо пак артов либо патапунов либо инвейжн,но скорее всего на тот момент они были патапуны,убили мы их солянкой мементо мори и с ежей еще пару человек по моему было,угашен пивком я был на тот момент ебнешься,это первый случай. Второй случай восходящий пак дф который предложил моему паку гвг или мы предложили тоже не помню,исход боя 3:0 це факт,это я запомнил ( https://vk.com/videos79099583?section=uploaded&z=video79099583_456239095/pl_79099583_-1 ). Пройдемся дальше,битва на хсе фул паком ежей против артов+инв(объедились будучи в составе R в один клан,вроде тогда это произошло) на магах аверен жизах экско эклиптик,сход боев где я так же был в салат остался за нами,смотрю это по фрапсам которые сейчас выкладывать ЕСТЕСТВЕННО не буду нахуй ты мне нужен. Было еще одно гвг под синькой но это я не фрапсил,фрапс был у сопартийца с которым давно не контактирую. Ну я думаю этих случаев хватит и это только случае гвг с топ пачками,да,это были топ пачки в свои времена,хз после этого что ты сможешь мне предъявить,но ебало у тебя должно после этого закрыться,и так на тебя дохуя времени потерял,гл собака
     
  6. fanta

    fanta Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    86
    сур + айс ворт + гидра + лайт ворт + соляра + канцл + аква сплеш + фрос твол + кинуть себе нобл (при случае) +ЦП Жрать ( это вам не на автоцп бегать) + АУРА ПАУР (после смерти) = от 9 до 11 , ТАК КАКИЕ 5 КНОПОК???
     
  7. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    ну некоторые с4 обитатели и в 2021 году не научились играть,от сюда делаем выводы как бэ
     
  8. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    а вообще обожаю высеры от какого то ноунейма как и кто жмет кнопки,скинь фрапсы,посмотрим скиллуху ноунеймера ебаного
     
  9. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Ну да, на том ролике точно был титульный состав от инвейжн, там были все топ игроки на момент того гвг:2:
     
  10. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Бля ну это были сильные игроки как не крути,жизах аверен и эклиптик типо лоу скилл тир 3 игроки?
     
  11. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Спрашивай у тебя инвалида на мувике, который жал 3-4, и пол фрапса без арканы
     
  12. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    ну говорить что ввх инвалид это уже диагноз,удали опухоль в мозгу пока не поздно
     
  13. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    да и ты хотя бы вар на сервере прими ебаный биомусор,потом высеры свои делай,клоуненок
     
  14. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Сразу обозначу: Я вылез, не чтобы поставить в сомнение тебя, как игрока. Я считаю, что ты сильный игрок, сильный маг, сильный ПЛ, и не раз демонстрировал это. Я вылез конкретно именно за тот фрапс, ибо ты описал, как нагиб топ пака, но это отнюдь не топ состав был того клана. Более конкретно я не стану выражать публично своё мнение, сам понимаешь почему) Вкратце ваша солянка разьебала вхлам нашу тамошнюю солянку справедливо. Вы были сильнее, это так)
     
  15. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Скиловик о чем ты шепчешь? Открою тебе тайну, 80% успеха кп - в действиях пла, остальное на плечах биша и бардов, а кайтить и брать ассист сейчас (надеюсь) каждая обезьяна может. Какие тебе пруфы, дурачек? Я тут залетный, и играю в БРах(чаще всего) и моя война много лет против Женьки Вона, хотя есть сомнения, что ты все же ц4 боец, никогда не слышал о таком, и замесов в три сайда по 350+ лиц в глаза не видел. Мамкин скилловик
     
  16. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Я вспоминал каждый случай который был похож на топ состав когда я был чуть теплее какашки,я не стал приписывать всё остальное,просто прошелся по фрапсам и описал это,но бля,у нас тоже не топ состав был поверь,ну как бы там санмистики,вилькири на сапортах,бурачик на бише куда не шло,ангол на овере,маги я шандрис и бизон против 3 весел и 10 мемберов,я считаю что победа была сильная и крики в тсе были после этого до мурашек,я и сам запомнил этот момент потому нашел фрапс быстро
     
  17. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    а так не спорю что были составы и топовее,но тот был хоть и менее но достойный под список
     
  18. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Сорян, я не кл. Так, соло отдыхатель среди сильных ребят, чилю на олике в соло
     
  19. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Женя вон это тот обсиканый чел который ворвался на эру и пока я не объяснил ему как воевать он смог забрать с нашей солянкой хоть одно пвп?
     
  20. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    милая котанка-а вот это не пойму((((((.мы пришли на чиле-ааааааа не укололивсепропалоухажувсеплохие. если пришли в кайф-какая разница когда ткнете,если планы были стартонуть в космос-какое ж "пришли на чиле?"
     
    AlterEgo нравится это.

Поделиться этой страницей