Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Заебали вы прошлым жить. Вечно какие то предьявки из прошлого. Ром, к чему ответ твой Карино был я вообще не понял. Ну фармили вы на один бв всем кланом. Ну топили саппорт 48/7 и что? Вы хотели воевать на равных с 69, а они взяли и слились. Настя то тут причём? При чем тут ноумат? Если вы сами спидранели в лохмотьях, само собой вам надо было в дальнейшем одеваться, что вы и сделали с драконов на фрифарме я не осуждаю.
    Про Диамеда. Ну ушёл и ушёл. У меня к нему претензий нет. Человек опасался за сохранность своего времени для достижении своей цели и встречать варов или что б его убивали в пк не хотел, а на каких то сборах которые были в тот момент в целом хоть и не самое активное, но участие принимал из-за отсутствия вменяемого пати и саппорт желания ходить на убой особо не имел(это моё лично мнение). Всё остальное лирика.
     
    Пацифистка нравится это.
  2. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    согласен с Альтерром.

    тут годные изменения подъехали:

    Обновление от 16.02.2021:
    • Баюм
    Вход к Баюму теперь только через дверь, кристалл и квест на тряпку больше не нужен. После того, как Баюм появляется, он кричит в шаут, что дверь откроется через 10 минут. Когда Баюма разбудили, он закрывает двери.
    Если Баюму нанесли меньше 100к урона за 30 минут, он засыпает и выкидывает всех из своей зоны.
    • Антарас
    Если Антарасу нанесли меньше 50к урона за 30 минут, он засыпает и выкидывает всех из своей зоны.

    лучше их пообсуждать )
    • Валакас
    Если Валакасу нанесли меньше 50к урона за 30 минут, он засыпает и выкидывает всех из своей зоны.
     
    Morena и Пацифистка нравится это.
  3. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Я к другому писал, но да ладно, пусть будет лирика =/
     
  4. bradisword

    bradisword Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2021
    Сообщения:
    240
    Вотето обнова я фигею), считай дали возможность водить ток 30 минут уже не поводишь как раньше это и хорошо и люди могут обидется, лично я за урезание вождения епика, для бая ненужно делать квест ещё и дверь открываеться ещё и анонс того что он реснулся ну я вообще в шоке приятном, аж слеза появилась)
     
  5. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Да знаю я к чему ты писал. Мне лично все равно как было с Настей в вашем клане. Как она играла или ещё что то. У нас она бывает чаще меня на большинстве ивентов это для меня главное.
     
  6. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Норм, а я только сонгам накинул варик с смещением респа. И тут на тебе. Ну точно твиксами Чу подигрывает)
     
    Пацифистка нравится это.
  7. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ну да, сместить респ теперь определённо не получится
     
  8. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    эээ...народ, ну что опять начинаете.
    по сути годное изменение.
    понятно, что респ теперь тяжелее сместить, чем раньше, но все равно можно будить, ждать пока уснет и снова будить.
    тем более на том же волосатом тряпка не нужна.
     
  9. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Я по полчаса в клан-чате собирал эти пати, третье не собралось. Если вам было не надо, та же Таня спокойно сидела онлайн на дестрах фармерах40+, не хотели идти, а теперь предъявы?
    А тот же AVVA тогда на 50+ как раз в это пати нормально ходил, мб дело в тебе, раз "тебя не звали".

    У меня было 2 ц сета (пл на хавка и демон на мага - которые я сам спойлил крафтил и доставал за монетки) и два топ А гана, соул боу и миракл +3 с СА. Если бы другие маги тратили бабло не на манаприз покупая ДК робу, а вкладывались в тот же деспар с са+3, одеты они были бы не хуже. У вас видимо клан идея-фикс - прибедняться.
     
  10. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    ну а то что сломана цепочка квестов на саб поебать.
    я надеюсь что те 20-30 минут на появление драконов в расчет не идут, а то будет весело вал залетает а ты улетаешь
     
    TCR нравится это.
  11. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Зато теперь можно делать рестарты на баюме и не будет непопавших внутрь :)
     
  12. Eriaspwnz

    Eriaspwnz Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    58
    так там даже драгоценного ничего не было, я вообще в том время сильно гасился с этой ситуации ;D
     
  13. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Ну я же не Путин :D
     
  14. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    //
    Это насколько же надо быть неуверенной в себе, чтобы скринить каждую переписку?
    Это насколько надо быть дурно воспитанной, чтобы потом эту переписку выкладывать?
    Это насколько надо быть ограниченной, чтобы написать 10 сообщений с претензиями "Ты говорил про меня гадости", а потом слиться сказав "Ну не ты, а твои сокланы, ты же клан лидер".

    Просто фу. Отвратительно.
     
    ДжонниКейдж нравится это.
  15. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Никаких предъяв. Просто поправляю твои громкие слова.
    Зачем мне пати 40+ и 50+, вступив в клан на 66 лвл? А качался я на споте, на котором качался и ты.
    Зачем обобщаешь за всех, будучи не в курсе? Говори за себя. Да ещё и не договариваешь. Или ты забыл с кем я приходил на твой спот и кто меня брал на кач? Но проще бить в грудь, что аж по полчаса(надо же!) собирал пати, традиционно изводиться на желчь, да плюнуть в человека и перевести стрелки, мол, что дело во мне, раз меня не берут. Хотя эта часть не соответствует действительности, и написана, потому что без желчи ты общаешься редко. Что в клане, что здесь, на форуме.
    Так ответь всё таки на вопрос, что же ты, качаясь на одном споте и будучи со мной по лвл, не предлагал клановому саппорту пати? Ты же клановый игрок.
    ДК робу собрать выйдет дороже деспара. Кто так делал?
     
  16. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    ну как-бы корейцы практически исключили эти кв на хрониках выше введя альтенативу через тв.
    так что по сути все норм.

    по дракону скорее всего учтено время ожидания.
    если нет, то после первого фарма поправят
     
  17. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Не очень понятно, почему возможность сдвига убрали
     
  18. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Хз всегда скриню разные разговоры и громкие высказывания, шоб потом когда чел начнет пиздеть шо такого не было, я мог ему в ебало пруфом тыкнуть. :dunno:
     
    AdminsGames нравится это.
  19. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    В случае с Сонгами, никто не говорил, что такого не было, тем не менее, скрины были на форуме. при том в полном масштабе
     
  20. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Та то я просто в общем написал, к вам это не имеет никакого отношения.
     

Поделиться этой страницей