Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Ахахаха... Вот это лапша)
    Хочешь узнать, что я получил в клане НоуМат? 1 раз бесплатный крафт 3 БО амулетов и 1 раз крафт блесшотов б грейда)))) Ну и да, один раз в пати мне убили баракиеля.
    Давай, расскажи, какой шмот я взял в клане?!))))
     
  2. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    И да, раз вы настолько о**ели, мой БО амуль, 2 хомки, люксор ц хеви, лоу а маг меч и курицу 55 лвл вернуть не хотите, которые я вашим сокланам дал из личных запасов))))
    Несколько лямов за кх можете так и быть, себе оставить, я ж целых 3 недели этим КХ пользовался.

    П.С. И для ясности - ушел я после фразы вашей лицемерной КЛ, которая мне сказала, что в её клане мнение имеет право быть только у нее, и если я еще чето скажу - кикнет. А выдумывать всякий бред можете дальше.
     
  3. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Бля как будто на офах игрокам что то должны :14:
     
  4. TOB

    TOB Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июл 2020
    Сообщения:
    58
    Так мало народу играет на серве а срача больше чем 5к онли. Может вам уже пора заняться чем то поинтересней чем писать на форуме дич всякую? Или вы тащитесь что ваши ники мелькают только здесь а не в игре?)
     
    AdminsGames нравится это.
  5. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Как как, жопой блять об косяк. Я тебе 3 страницы пишу, что ТВОИ СОАЛИ зашли в игру, дали бой, часть даже через нас к баю запрыгнуло. Те кто там был могли зафармить. А ты все про свои невидимые логины толдычишь. Если б мы спокойно загрузились без боя вошли б всем составом к баю я б тебе и всем остальным бы посочувствовал, даже возможно вашу позицию бы принял о честности и не честности. Но, блять все было не так как ты описываешь. Люди из твоего али зашли. Был пак примов и пак сонгов, которых мы не переехали за пару секунд и бой шёл с дс до залета к баю.
     
    AdminsGames нравится это.
  6. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Напомню, я бы менее, чем за 2 недели взяла нобл половине пака, если бы не "нюансы".
    И напомню, как неделю назад Вары сонгов жаловались на форуме, какие они бедные р несчастные, как им долго и сложно развиваться. Держу в курсе.
     
  7. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Первый адекватный комментарий. Да я, в целом, была готова, что это сервер "подпивасников" на релаксе и здесь не будет спринта. Здесь марафон. Я просто не понимаю, откуда здесь столько токсичности и яда в людях.
     
  8. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Л2 это игра про фан.
    Тебе, с таким подходом надо в Симс играть.

    Видела я таких КЛьш "клушек", у которых синдром мамочки. И она как в детском садике со всеми нянчится и квохчет.
    На тему калькулятора я уже пояснила, что извинялась за пространственные рассуждения, которые к делу отношения не имеют. С мешком же у меня корректный диалог, по существу. ДД, который лагает, это как анекдот.
     
    M1sHoK нравится это.
  9. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Я и есть анегдот =)
    Ла2 - это про фан, а у вас выходит только доминирование называется фаном.
    мне же даже при моих лагах есть возможность за день столько фана найти, и нормально провести время в игре...

    Я фанюсь всегда. И мои руки кучерявые вытягивают даже в лагах замесы.
    Не кикайтесь с проекта и несите в массы фрапсики о скиловости не лагающих ДД.
     
  10. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Ещё раз. Ты получаешь ответку за то, что не в первый раз, зачем-то что-то мне пишешь. Играешь в свое удовольствие? Играй, получай кайф от игры, фанься, все такое. Но, пожалуйста, не учи играть меня. Не говори мне, что мне делать. Не обсуждай мою игру на форумах. Есть претензии - зайди на канал и скажи. Я вчера была в ТСе.
     
  11. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Отчасти, из-за онлайна, потому как все знают всех, такой себе дом2, где каждый был с каждым, и хуесосит теперь бывшего
     
  12. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    У меня нет притензий, я фанюсь...
    Почему бы они вообще у меня были?
    И почему я не могу обсудить тебя на форуме, а другие могут?
    Ты же просто игрок, как и вся масса тут на форуме. И моё полное право это писать и обсуждать кого угодно.
    Я не обзываю тебя, ну разве что хэйь на хэйт и не учу тебя игре упркая в скиле или его отсутствие, ну по крайней мере я пока что его не видел, скила.
    Так что простите.
    На канал заходил не один раз, да и вобще всегда открыт к общению и критике.
    Приятной игры и не ливайте с проекта.
     
  13. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Это бесполезно, короче. Мы на разных языках говорим
     
  14. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Это две разные проблемы (сборы клана и тех.траблы). Мы зачем-то мешаем все в одну кучу. И мух и котлет.
     
    Rendom нравится это.
  15. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Ты постоянно на меня агришься. Это раз.
    Моветон обсуждать своих союзников на форуме - это два. Напомню, что про квадратные колеса написал именно ты.
     
  16. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Я бы менее резко реагировала на претензии, если бы на меня квочка и ее цыплята не накинулись сразу после того, как узнали, что я иду в сонги. И кто-то мне ещё про диагнозы говорит)
     
  17. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    не...
     
  18. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Это точно. Я фактами говорю, ты личными проблемами и выдумками. Факт в том, что с али у вас было 2 пака залогинившихся против 3 наших. Стояли б 2 пака у кри, шансов зайти было б больше. А не стояли они там потому, что не собрались до рестарта.к слову рестарт объявили через минуту как к рбк подошёл наш пак и те немногие кто был из сонгов на 13 улетели в город на регрупп. За 20 секунд до отключения сервера мы стояли у кри и релога ли, а вы тупили у галаксии вместо того, чтоб подняться как можно ближе к кри. То что у тебя и других людей были проблемы с входом, не означает, что эти проблемы были у остальных. И люди с твоего али вошли в игру и с нашей стороны вошли. Вместо рассуждений о честности респа после рестарт лучше б выяснял почему у кого то были проблемы со входом, а у кого то нет. Дабы не попасть в такую же ситуацию в будущем. Просто прими это, а не ищи оправданий и вины кого то третьего в лице Чу
     
  19. bradisword

    bradisword Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2021
    Сообщения:
    240
    если ето твой соали или соклан я тебе сочуствую братан :unsure:
     
  20. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    та ну...
     

Поделиться этой страницей