Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Усиление РБ!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем M1sHoK, 1 фев 2021.

?

Хотим ли мы усиления всех РБ выше 70+ лвл

Голосование закрыто 8 фев 2021.
  1. Да

    30,2%
  2. НЕТ

    69,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    солянок на 20-75 почти не бывает, ооочень редко на 65+собирают, но там этих убогих смогут в ответ убить если не тупые, а ИДшников с 40 по 60 не жалко, сам их буду искать и лупить если время будет.
     
  2. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Несколько месяцев солянки 60+ есть, че ты придумал хз)
     
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    По поводу флага от рб давайте решим так. Мы посмотрим ситуацию на сервере в прайм и другое время мск, в том числе ночь, и после этого, уже будем делать выводы. (я имею ввиду обычных дейли рб, которых фармят все, включая солянки).
    Сало от РБ, получаешь в 99% случаях, даже если ударил тех, кто его бьет, так было всегда. А вот камень, можно получить только ударив РБ. Для протекта солянок от хай лвл персонажей, можно сделать чтобы камень ложился так же, как и сало, пре ударе или использование любого скилла хай лвл персонажем возле рб. Просто как вариант, чтобы минимизировать то, о чем вы говорите.
     
    MrParker, DjsDark, AdminsGames и 4 другим нравится это.
  4. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Мое виденье этой игры и то, за что я ее люблю, это то, что как только ты вышел с гремлинов, с тобой могут сделать все что угодно. :Goplol: А честно и правильно, по всем "принципам морали", это больше про какой нибудь варкрафт. Мой взгляд, чисто со стороны, не видит никаких ключевых изменений, но, если вам эстетически это противно, я пойму. В теории, мы можем попросить разработчика сделать флаг на отдельные id в кфг, добавить туда только гномов и лоу эпиков.
    з.ы Научитесь хотя бы понимать ситуацию и смотреть на это чуть шире, сначала пробовать, а только после, высказывать свое мнение. Наглядный пример того, почему не было голосований. Потому что 2-3 паникера задизморалят всех, которые за неделю по 33 раза уходят с сервера, после любых изменений.
    Негатив, в нашу сторону том числе, ни к чему не приведет, только отталкивает. Выдохнуть, посмотреть, только потом писать то, что ты думаешь по этому поводу. Уважайте нас и друг-друга.
    з.ы.ы я вчера user.ini изменил, а мне опять начали угрожать уйти с сервера. :New Year Big:
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2021
    GGwp, Пацифистка, Вьюга и 2 другим нравится это.
  5. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.172
    Золотые слова!
    Про камень вместо сала очень круто! Я думаю этого хватит что бы задефать солянку.
     
  6. Wurth

    Wurth Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2018
    Сообщения:
    41
    Да кто ходит на эту солянку специально мешать? 1 человек в 10 окон? который проиграет при любом раскладе....
     
  7. trader

    trader Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    58
    Сегодня отбегали прайм на гноме и рб, на гноме (который в Адене) если били твинков которые фармили вешалост сразу сало (клинс не снимает), но народу ходит заметно больше, кто просто постоять кто то фаниться, на дейли рб шт 5 убили никаких солянок а так же паков со стороны варов незамечено.
     
  8. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    А есть возможность добавить для тех людей, которые бьют рб, баф по типу монетки? Чтобы лвл выше не мог их бить в это время из-за флага. Чисто защита от дурака.
     
    нахаленок нравится это.
  9. xresus

    xresus Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 апр 2020
    Сообщения:
    32
    Написали же, что сало получают
     
  10. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.172
    Дак про сало и коню ясно было я хз во что вы играете!? Для Вас что ла2 только открылась?
     
  11. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Сало это хорошо, а что делать с лукам и например? Которым до сала дела нет.
     
  12. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Монетка не защищает флагнутых, она защищала белых от ПК.
     
  13. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.172
    @Chu великий, написал же выше, можно прописать камень.
    Это не проблема, поправить две строчки.
    Донатим ребята! Что бы было за что админам делать столь замечательные изенения!

    Админимстрация, давайте ивент запилим к 14 февряла =) Может кольца с телепортацией к любимой\любимому? Нут там свадьбы все такое...
     
  14. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    Пожалуй поддержу, имея нужный ресурс РБ убивается в соло, а что бы была выгода мне кажется администрации @Chu стоит продумать повышение шанса может быть.
     
  15. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.172
    Тут пожалуй ДА, дроп со всех 72+ РБ можно было бы подправить вместе с М. Деф и П. деф. Сделать шанс дропа цельной вещи на уровне 20-30%.
    Мне кажется очень вкусненько будет...
     
    Товарищ Баба нравится это.
  16. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Один пл солянки уже улетел в бан на волне нововведений и его отношения к ним, продолжайте)
     
  17. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Можно то можно, только получается флаг об рб ввели, сало от мелких рб магам тоже есть. А в данный момент луки так и остались неуязвимы. Вот и с твоими пределами усилить рб так же может выйти. Рб усилят, да опять что то подбалансить забудут. И получим что то типа вала на старте, которого фиксить и ослабоять пришлось. Уж пусть рб остаются как есть и камень физам от действий вводят у рб.
    И вообще достали вы со своими хочу. Я вот морай сеты хочу и дино сеты хочу и оружие дино хочу. Всё пошёл голосовал ку создавать тоже
     
    jango нравится это.
  18. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.172
    Сало от Рб было всегда, я не понимаю что тут нового, вот переделать сало под камень. про это уже и я и администрация писали. Это реализуемо.
    К усилению РБ это никакого отношения не имеет. да и усиливать РБ только 70+ я предлагаю. а там уже извините +9 лвлов это наш КАП, так что придется серьезно драться за буст с РБ - это вам не варку крабить!
     
  19. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.172
    ПЛ солянки??? это вообще что?=))))
     
  20. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    У рб 70 охра 69. Как ты будешь убивать охру 69 78 лвлом?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей