Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. vaterloy

    vaterloy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    153
    Эх мишок,твои асисты по своим и кил моего волка я те не забуду) задрачивать вас на сыгранность дело не благодарное) вы меня проклянете если сюда ввести базовые правила боя с оф серверов
     
  2. Aurora

    Aurora Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    269
    Какой дурной пример? Мы в 2 пака не приходим на вас, нас даже нет столько в клане, и на жуках мимо Фиша идем, нехай стоит.
    И пафосом на форуме не брызжем о своей невьебенности (да кривые, да тупим, да падаем, да организация часто подводит), а от вас пафос в каждом посте, может это вам с вашей колокольни не видно, но отношение к вам сложилось хуевое именно поэтому. Проще нужно быть и глядишь, люди к вам потянутся.
    А Олег один вас ганкает, когда-никогда с Васей или я зайду. Ну интересно ему. Развлекается.
    Ты мастер переиначивать разговор, диалог с тобой вести крайне тяжело: переврал, перевернул, оскорбил и рад.
     
    Пацифистка, OZBEPUH, Tsunami и ещё 1-му нравится это.
  3. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Я так же прохожу мимо ваших окон, когда кто то стоит один или вдвоём, да и без всякого пафоса. Другое дело, когда собрались на файты с паком РБК и вы бегали там же, если не путаю, скрины от туда. В плане отношения, есть ещё фактор восприятия, оскорблений не было, все по конструктиву. А по Олегу, тащим пару ножей, и перенятый у Олега стиль, вряд ли понравится вашему альянсу, так то, я молча встаю и разресываюсь, а ваши мне часто в пм маму переворачивает. Да и странно про оскорбил, переврал, не я писал про кривых косых, по фактам то получается, что твоё сообщение можно тебе же и адресовать. Чудно:dunno:
     
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Да ладно, баттлы вы шо мамоебите? :shocked:
    Астанавитесь.
     
  5. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Мать это святое, жаль шо многие этого не понимают говоря такое, или понимают когда уже поздно становится.

    <з свою Маму.
     
  6. Modeus

    Modeus Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 апр 2020
    Сообщения:
    56
    То есть ты хочешь,что бы кто-то сделал за тебя всю работу,а ты потом пожимал бы лавры)))???
     
    Пацифистка и OZBEPUH нравится это.
  7. Aurora

    Aurora Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    269
    Это скрины , кажется воскресные, не было там пака Рбк. Нас примы сначала раскатали фулкой через два биша , потом вы в два пака пришли)) а после мы спать ушли, потому что не затащили бы даже 1 пак тем составом.
    Про ПМы и мамкоебство поподробнее пожалуйста, и со скринами. Любопытно стало кто у нас мамкоеб, мы людей добирали.
     
  8. Klays

    Klays Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    129
    Ваши это кто?) я ты мы они кто?Или только что придумал?Ну да молча проходят.. когда вар был снят на день примов притащили что бы розфлагали..и окна слили)) Вечно ты из себя жертву изображаеш...
     
  9. Aurora

    Aurora Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    269
    Самой интересно стало
     
  10. Aurora

    Aurora Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    269
    А оскорбление то где? Кривые?
    Ну мы так считаем, причем тут оскорбление?
    У примов однозначно игра лучше, чем у вас.
    Так же до этого у сквиртов была лучше, у тех, кто был с вами еще в алли (я уж не особо за политикой слежу, всех с кем вы играли не помню).
    А ты молодец, умеешь делать альянс с теми, кто явно переигрывает ваш состав и собирать пенку. Для лидера клана, по сути, отличное качество. А для человеческих качеств, для меня, очень сомнительный талант. Поэтому и на ГФ отношения у нас не сложились с тобой и теми, кто с тобой играл.

    Сейчас тоже было оскорбление?
     
    Пацифистка нравится это.
  11. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Вполне сойдёт за мнение, по поводу несыгранности на ГФ у меня мнение совсем другое. Мы не проверяли кто лучше, а кто хуже сыгран, ибо от моего кп осталось 2 человека, я + все новички. Этого хватило, что бы отбить гнома и дать файт НоМат под рб, при этом зафармив его. Помнится, ещё соляной, паком переехали Батлов и НМ в фоге, правда потом было обратное, ну бывает. Если вернутся хотя бы ещё трое из пака, мне практически не придётся говорить в ТС.
    Да и новичков можно оценить по видео Миши, где в недопаке отыграли без потерь
    Окей, буду набирать компромат, обычно пускаю мимо ушей. А, ну и не конкретно про Батлов, про весь альянс
     
  12. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Плюсану ещё такое:
    Рука набивается в бою, так, что в любой день с 20.00 по МСК готовы выйти 9на9 в сыграном и не сыграном составе, потренируем друг друга, пишите
     
  13. Aurora

    Aurora Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    269
    Ты не ответил, кто в Баттлах мамкоебит в ПМ пусть без скринов? У нас все молчат, я спросила. Но все заинтересовались, ждем срыв покровов. Весь альянс меня сейчас мало интересует, ты же нам это адресовал.
     
  14. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ещё раз повторяю, писал про весь али. Конкретно мне писал некр из Мутантов, предварительно при этом выкосив сперва окна, после получения по щам полетела грязь. Кому то из наших писал Каспийский на Бае, пишут и НМ, но реже. С Паком РБК все норм, у нас свои отношения.
    Касаем ГФ:
    Не совсем понимаю претензий по ГФ, мы пришли к вам с Листопадом, от клана взяли какие то А гр концы, помню, что Андрей кл весьма отзывчивый человек, но Праймы были разные. Мы сразу начали играть на команду, отвели окна на лоу эпик, сделали сорков и эквип, варка, которого никто не хотел качать, ибо у всех свои окна и саппорт, даже забрали пару ак из под носа, хотя вы в это не особо верили. Далее отсутствие желания конкурировать с вашей стороны. А мы то интересно чем обидели, просветишь? Ничего не украли, никого не оскорбили, поблагодарили и вышли
     
  15. Aurora

    Aurora Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    269
    Не, не буду просвещать, все равно мы с тобой не услышим друг друга (мы ведь изначально очень друг другу не нравились, разные люди), смысл время тратить тебе и мне?

    Резюмирую: Баттлы не мамкоебят в пм :)
     
    MAGIK нравится это.
  16. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Не нравились, это особо не скрывалось, но скрытых смыслов там не было, как и дерьмовый действий с нашей стороны.
     
  17. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Поподробнее плиз, с никами.
     
    Пацифистка и OZBEPUH нравится это.
  18. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    да че подробнее. два дня как начал играть и столько всего услышал от нм, что уши в трубочку сворачиваются. Даже ранее адекватная слеза пыталась самоутвердиться за счет моей работы)
     
  19. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    дай угадаю ник - "довольный" ?))) Сеня тоже херню писал какую то в бсе, бомбануло, что я ножом, пак их слил под рб. Сказал потом мол жди ща приду и мол пиздец тебе(тут не дословно) пришел с бишем и еще раз упал) после этого больше нечего не писал, но правда и я больше никого убить не смог, т.к. ждали меня на фуле))
     
  20. MAGIK

    MAGIK Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 ноя 2019
    Сообщения:
    34
    Оо ПиВиПи настренные Сонги в два фул пака сливают Баттлов 74-го лвла в кармиане с окнами на некроспоте))) Зачетно!!!
     
    Пацифистка и OZBEPUH нравится это.

Поделиться этой страницей