Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. Bazel

    Bazel Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 сен 2020
    Сообщения:
    12
    Может ты задашь ему этот вопрос, ведь я не он, но пишешь ты мне. На счет порядка тоже так себе выпад, я же не указывал что у вас там в клане так или иначе, так зачем ты, в чужой монастырь.... ?
     
  2. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Начните с себя. Твои мембер так же не уважаю оппонентов и полива гавном. Мы лишь на ваш уровень спустились, чтоб вам понятнее было.
     
  3. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Что то мы с тобой вообще не на одной волне...)))) я у тебя спросил "что за набор букв", которые ты мне написал, а ты говоришь спроси у него, т.к. ты не онtiwtch.1
     
  4. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    С меня? Вот это новости:New Year Big:
     
  5. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Лично я вижу, что сонги при нормальных сборах и в меньшинстве могут показывать интересную игру. С стоппаком очень круто придумано. В чистом ц4 это не столь играбельно как тут. Ещё есть лук пак в сонгах. Который неплохой дпс вносят. А что есть у твиксов в ответ на это. Пак танков Сварога(который не так часто то и собирается) и физ пак нм(который пока еще не до конца скомплектован) . Остальные маги, которые стоят то в стане то в сале.
     
  6. vaterloy

    vaterloy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    153
    это все одни и теже люди на разных сабах) голь на выдумки хитра) Надо нести свет людям и трипл соник пенетрейшн кажжому хилу твиксов)
     
  7. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Перечитай ещё раз моё сообщение. Видать не вчитался толком.
     
  8. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    думал что писать, одна мысль, будут новые засосы ради пикселя?
    не благодарите, помогу, они вам лоу эпик - вы им хай эпик.

    Только потом скажите что вас до этого довели :122:
     
  9. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Сейчас бы обобщать на весь клан, я вот даже не в курсе кто просил релогать. По поводу альянса с НС могу сразу сказать что больше половина альяна сразу выйдет из клана, я буду первый кто это сделает.
     
  10. CharlsDikins

    CharlsDikins Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 янв 2021
    Сообщения:
    3
    Дружище не злись это игра в данном случае сам насрал))
     
  11. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Вот видно, человек принципиальный. Чётко и ясно выразил отношение к клану союзом с которым пугают твиксов. Респект.
     
  12. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Хера себе лизнул, 98% постов о том, какие сонги хуевые. А тут хуяк "респект".
    Аж улыбает насколько очко сжалось у форумных пиздаболов, хорошо хоть есть понимание, что при таком союзе, кроме кат вы нихуя не увидите, силачи :122:
     
    Вьюга нравится это.
  13. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    сказали анварывые силачи которые крабят лоу эпик :14:
     
    Пацифистка и AlterEgo нравится это.
  14. JADe

    JADe Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    239
    А вас это раньше не смущало))))
     
  15. Klays

    Klays Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    129
    Меня лично улыбнуло)) следующий шаг снятия из всех вар что бы наверняка....)и в очередной раз кто то обосрётся не чо нового.... держи баян:bayan:
     
  16. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Тут дело такое что как бы их анвар напрягал много кого. Просто там фарм ак\зака для челов святое. Поговаривают что они на окна по 3-4 цацки одевают. А еще поговаривают что у них уже половины этих цацок не имеется. Мне лично пох на сплетни.

    Когда у нас в алли будет команда на фарм лоу эпика, мы придем и будем драться за ак\зака(с поднятым варом).
    Просто выпады вроде этого - "если мы объединимся", оставляют улыбку на лице и сами знаете какое мнение о вашей "политике".
    Это далеко не тот способ давления на наш альянс. Достаточно вспомнить к чему привело ваше "соберитесь тряпки" и "хотите кольнуть - деритесь".

    Выводы очевидны. Вы просили бигвара для фана, а не для того что у вас отбирали цацки. Ну получилось так, простите.
     
  17. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Это будет самый стремный зашквар за всю историю сервера. :76: Я поору реально.
     
  18. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Лёх, я написал без уточнения ибо как уже говорил, делает один, а тень падает на всех. Ибо у людей сразу мысль о клане, а не о конкретном челе.

    Как пример возьми посты варов, где пришел 1 чел хай лвлом слил их лоу персов, и они пишут "сонги гангеры нубов".

    Еще раз говорю, ко многим мемберам в али сонг мое отношение весьма положительное. Я лишь описал картину в общем.
     
  19. JADe

    JADe Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    239
    Собрались, молодцы! Вам за это не раз говорили, что пока криво косо с варами и без, но молодцы.
    Наша политика, это наша политика и если потребуются какие либо меры, всегда поддержу клан и кл (это озвучена моя точка зрения, не строить никаких догадок, это не намёки и прочее, просто я всегда за клан:) пояснение, для избежания недоразумения=))
     
    MyTaHT нравится это.
  20. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Понимай как хочешь. Чел в отличии от того же Вьюги чётко сказал, что сонги потеряют игроков при союзе с НС. Тем самым подтвердил мои догадги.
     

Поделиться этой страницей