Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    я изначально сказал, что готов релогать всем сонгам (если не пересекаются офк профы моего клана), что бы забрать всех хиро у особо сильных ребят :) поэтому, не считаю это каким-то поводом для тыканья. АСТАНАВИСЯ братан :)
     
  2. CharlsDikins

    CharlsDikins Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 янв 2021
    Сообщения:
    3
    Мне пока срать на всех по большому счету! Вижу и говорю что вижу) вижу как толпа ворон """"моралистов"""" накидывается на пару человек с матом ерундой а в соседней теме мило и пушисто набирают в клан)) видел стрим в пятницу с баюма) там с двух сторон выбегало больше народу чем жёлтых с одной) можно меня не посылать, желание играть с вами и без этого пропадает только стоит почитать) смешные)
     
  3. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Ты снова видишь не то, что написано.
    Я не в сонгах, и все, что я пишу (как и Вьюга), что если вы продолжите побеждая зергом, поливать говном всех и вся, то есть шанс нарваться на войну, которую вам не выиграть.
    И хватит уже ныть про какой-то буст, пол года это слушают все. Что бы иметь буст, нужно фармить. Ровно за две месяца с нуля создал 11 персонажей, и на 3ий вышел на олимп.
    Было бы желание, а прикрываться собственной немощностью и оправдываться бустом, как минимум глупо, фармя 3ий месяц хай эпик.
     
  4. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Сри тогда молча.
     
  5. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну хиро = токены = точки = буст = пиксель.

    Хватит каждое мое мнение записывать в деф или попытку оскорбить сонгов. И я не про конкретно случай с листом, были еще моменты.

    Но ты пишешь о принципах и понятиях, но я знаю что есть люди которые переступят через них ради выгоды, не конкретно Рома ты, я про других.
     
  6. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Еще один определившийся с тагом в который пойдёт но стесняется в этом признаться ? Чего ты из далека заходишь, скажи прямо вступлю в сонг и нагну вас :Coolstorybob: про какую войну идёт речь ? Откуда вы диванные эксперты беретесь ??? Ты видимо читаешь только то как поливаю грязью сонгов ? а с их стороны грязь это норм ? Однобокая ты хуета !
     
  7. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Просто если я кричу кому-то про заливное говно и о принципах и понятиях.

    То я и не прошу потом например Джоника релогнуть мне, хотя заведомо знаю шо шансы на победить у меня минимальны. Чисто так для примера вам.
     
  8. Bazel

    Bazel Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 сен 2020
    Сообщения:
    12
    Не убедил.
    Хотя бы 1 пруф. Кого я поливаю? Где ною? Где говорил что целью был олимп? Или в ла2 только 1 цель, стать хиро, и все должны как и ты делать?
     
  9. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    У меня есть таг. Зачем ты мне пишешь вообще? Лсный рандом, я общался не с тобой.
     
  10. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ку, привет!) Джоник из НСов! Какую грязь? Половине альянса рот с мылом помыли и с того времени тишина и уважение оппонента, но в последнее время, делать это тяжело!
     
  11. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Ты пишешь от альянса, я и сказал за политику альянса, а не конкретно ты.
    Причем тут олимп? я привел пример того, что ныть про "перебуст" глупо, показывая в очередной раз себя обычным зергом, неспособным забуститься.
     
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ок бро, ливаю короче с этого дискусса, а то опять лезу в дерьмо очередное)) Потом хуй отмоешься.
     
    ДжонниКейдж нравится это.
  13. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    чего?) что за набор буквtiwtch.1 я тебе привел твою цитату про манеры и про то, как твой соклан постов выше послал нахуй человека, который высказал свое мнение со стороны и спросил, как обстановка на серве))) вы бы у себя в клане "номат" сначала порядок навели, а потом бы других манерам учили )))
     
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    У нас в клане порядок. Я правда неделю в игрет не был, может что изменилось. Просветишь?)
     
  15. SpectralDancer

    SpectralDancer Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2020
    Сообщения:
    30
    Помнится мне ты просил пристрелить тебя если Нсы и сонги окажутся в алли , мне готовить свой наган?
     
    SoulMinor и Tsunami нравится это.
  16. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Дак а чего не понятного?) человек учит других манерам, когда его соклан посылает человека на ровном месте.
     
  17. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Ну и что из НСов ? Посмотрим как долго вы еще будите бегать не в одном алли. :Coolstorybob:
     
  18. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Это два разных человека. И второй послал манерно)
     
  19. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    А я не в клан/алли чате Твиксов что бы показывать тут манеры:pandaredlol: Или если я там не матерюсь то и в реале должен себя сдерживать ? :5443:
     
  20. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Да божечкми кошечки:Goplol:
    Перевожу ещё раз, что имелось ввиду и подытожим:
    Надо переставать поливать всех грязью и качать со стороны одной позиции, ибо есть способ, который на первом же ивенте всё приземлит.
    Иметь банальное уважение, хотя бы из-за того, что обе стороны этого не делают! Сидите на троне, нам норм, НСам норм, вы опять недовольны) Играйте в игру ё-маё, наслаждайтесь.
    Пока наган можно отложить в сторону
     

Поделиться этой страницей