Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. vaterloy

    vaterloy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    153
    ты спалил Русскую раскладку нигер, будешь писать транслитом в замесах буду бить по горбу)
     
  2. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    даешь 330 вольт на вентилятор :234088282:
     
  3. nikolay5

    nikolay5 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    140
    По этой причине плюю смачной харчой после сигарет и носвая и выпитых 3х бутылок пива в харю чмошного пиздабола Вьюги который напридумывал всяких сплетен и ложных историй дабы очернять бывших сокланов. Вьюга ну ты пидор конечно, что тут скажешь. :267501343:
     
  4. nikolay5

    nikolay5 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    140
    В сети бывает 210-230 вольт и 380 (трех фазная) Вентик будет не правильно крутиться
     
  5. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    а у меня довольно ровная осанка.
    Я просто копеечки на земле ищу потому все время согнут.
     
  6. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Насчет старой девы - еще раз посмеялась. Парень, ты там что куришь-то. Кажется, явно не сигареты... Прикинь, даже в Ла2 можно не потея вообще, получать все, что тебе хочется. Но тебе этого не понять. Десткий сад Ромашка - это к Вьюге. Он тебе колыбельную споет на ночь, чтобы нервы успокоить. А то игра по 18 часов в сутки, видимо, сказывается. Ах да... вахта говоришь... Женщин только резиновых видишь там?
     
  7. vaterloy

    vaterloy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    153
    Чейто тебя интересуют мои женщины,ты не в моем вкусе ) десткий сад как раз ваша тема,лайферки
     
  8. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    nu nakonecto :)
    /summon podzalupniy tvorozhok
     
  9. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    Занял вакантное место личной шавки вьюги вместо джетти? на вала насасываешь?
    По стилю вьюги не ответил на вопросы в посте и высрал кал из своей анальной дыры, находящейся там , где у обычных людей мозг.
    Кстати кто-то в алличате говорил, что тебя уже в твоем же клане чуть ли не на хуй посылают.
     
  10. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Я лично голосовал за рандом респ баюма, Лоу эпик лучше бы оставили фикс.

    Настя, не принимай все на свой счёт "ЧСВ леди" это не ты :) Но, я бы сказал что ты в последнее время очень противоречишь своим словам, даже относительно саб РБ и уколов баюма;)

    @AlterEgo твои ожидания по Адену это наши ожидания по Руне т.к. мы надеялись что ты здержишь свое слово и вы будете отбивать Руну, т.е. ты кинул вброс что будет фан за Руну, а сам поджав хвост пошел отжимать Аден у клана в котором 7-9 играющих людей (Достойно).
    Относительно (почему не захватывали Аден) потому что захваченный замок легче отбирать нежели замок у неписей.

    @nikolay5 ты тот Берс с ГФа? Если да - то кто бы говорил про душилово новичков.

    Там кто-то вонял по поводу того что есть нытье относительно того что айди нам не даёт забирать Лоу эпик. Последние АК были заыармлены альянсом Сонг, а, точно, относительно Адена, не пошли на Аден потому что было принято решение не душить Нонстопов, а посмотреть на то как бывшие дружные соалийцы грызут друг другу глотку.
    Если вы хотите посмотреть как у вас отжимают Аден - легко устроить, но я повторюсь, потом будет вонь что мы вцепились в Аден как в кость и проиграли Руну.
    @Swarog Рома, жду твоего ответа.
     
  11. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Я сегодня видела, как дружно али Сонг (целых два клана) пришли на Бардрина. Прям любители ПВП, аж в четвером. Где там Ватер? Где Вьюга? Респ же фиксированный... Але! Пришло аж 4 тела!!! Офигеть, онлайн в прайм!!!

    По Баюму: когда приходит антаг, который участвует в замесах на кристалле - он полноценный участник, так? Те, кому надо уколоть баюма заходят и ждут, а еще лучше, пишут, что им нужно уколоть. А не летят будить бая. Так что все по честному. Бла-бла-бла про "я просто пофанился" оставьте для своих сокланов или тем, кому вы там по ушам ездите.
     
  12. Klays

    Klays Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    129
     
  13. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Не взяли для того что бы потом не дарить варам замок.
     
  14. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    А Сонги, не учитывая ситуации когда твоим тиммейтам мешали на Тои РБ, не давали варам полость баюма или мешали с саб РБ?
    Лично на моей памяти я не помню что бы кто-то писал что мне Сонги не дают уколоть баюма, даже давали колоть варам после файтов и сдачи уколоть. Пкшили внутри, потом ресали для укола и все.
     
  15. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Игорь, не знаешь, не пиши такого. Сонги только говорят, что никого не сливают и всем дают уколоть. По факту, есть много скринов, где всякие умственно отсталые льют в ПК не только на саб/нубл РБ. А бегают по катам, например, и ПКшат на спотах даже тех, кто АФКшит. В чем прикол я лично не пойму. Но, наверно, легче убить. Это как не захватывали Аден, потому что у НПСов его забрать труднее...
     
  16. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Эй, мышь форумная, где ты был сегодня во время фиксированного респа гномов, когда 4 твоих соалийца бегали за все ваши 4 пака? А то я лично не участвую, но мне рассказывают... Поросячье рыльце помой и выходи уже за рамки форума, Херой. А то я так заруинила всех лоу эпиков, что Гномы, видимо, следом за ними пошли... Смотрю, перенюхал сегодня, дальше форума не идешь.
     
  17. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    ПК - это составляющее игры, так же как и не держать вар, так же как вы говорили "лейте в ПК, вар мы не принимаем, это тактика такая и т.п."я например вижу смысл в том что бы поджечь пукан.

    А что не так в не охоте забирать Аден у неписей?
     
  18. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Все так, Игорь. В твоем случае, даже если что-то не так - то все так. Вы там с Мишком и "Известным политиком" мастера словесности просто.
     
    AlterEgo нравится это.
  19. vaterloy

    vaterloy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    153
    Давай сюда свои вопросы, мне лень читать историю. Посылают? мне похрен я зло и делаю что хочу и где хочу,обосрали обтекай а не можешь,впитывай.Вьюга вьюга вьюга ))) вас послушать так 1 человек весь сервер душит))))) к сведению,я состою в тех самых игрующих в мистери так что слова и действия али лидера меня не особо волнуют,у меня пл GGwp и прикинь у нас предпочитают не сосать а давать соснуть) на крайняк куни)
     
    GGwp нравится это.
  20. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    А за гномов скажу так. Гномы это хует@ по сравнению с эпиком ;) и ходить на него в прайм не вижу смысла :) лучше с паком поманорить или пофармить аденки и Sp. Или подготовить твинов для фарма АК ;)
     

Поделиться этой страницей