Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. vaterloy

    vaterloy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    153
    это очень осложнит фарм эпика любому сайду ибо любой антаг сможет свободно лить кого угодно. но при этом если ты сунул рожу на эпика то не получится стоять в стороне типа я тут мимо проходил. Вообще считаю что нужно значительно бустануть всех рб. дабы прекратить этот блядский 1 перс фарм
     
  2. vaterloy

    vaterloy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    153
    2 месяца назад я пришел на этот сервер,чтото не заметил где и кого тут душили
     
  3. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Все правильно, ключевое слово "осложнит"
    Придется дефать\драться - а не будет такого, кто быстрее завелся.
    Варианты есть, будь желание.
    Думаю и Администрация заинтересовано что бы на эпиках были драки.
     
  4. nikolay5

    nikolay5 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    140
    Ты за 2 месяца фулл оделся и стал хиро, конечно тебе не видно или не хочется видеть, по знакомству вступивший в этот притон и продавший свою душу и уважение за пиксель
     
  5. vaterloy

    vaterloy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    153
    Если лично тебе отказали,это не значит что по знакомству. сонгов выбрал после общения с местными хиро,которые в большинстве своем даже не понимают как играть своим персом)) у нас есть новички так же как у других сайдов и прикинь да им помогуют одеваться,взять хиро хммм а в чем проблема брать хиро на глада когда твой конкурент рукожоп который в начале месяца залил себе 50 очей и больше на олик не ходил? типа я не чекну?))) П/c 50 очей на гладе с менталом фармится без особых усилий.
     
  6. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Аж смешно читать эти высеры. Один утверждает, что Настя нигде не участвует несмотря на то, что она основной хил и присутствует на большинстве мероприятий чаще меня. Другой орёт что шатал всех, хотя паком луков против НМ особо то ничего не показал без поддержки 2 пака вы б и не зашли в осадную зону.
    Еще пара имбицилов за пиздабола меня выставляют. Что ж ок, в отличие от вас я признаю, что в словах про руну пропиздаболился(да вот только другого я ожидал, поэтому и на руну не особо то мы нацелены были).
    Это вам в сонгах все время, что то доказывать нужно кому то. Какие вы распиздатые, я никому ничего не доказываю и не пытаюсь. Я в игру играю и приоритеты раставляю иначе, чем просто доказать каким то ибланам, что не пиздабол. Ваще похуй, играем дальше. Я уже убедился, что пвп ориентированых пацанов, которым нужен фан в вашем таге по пальцам одной руки посчитать можно, а остальные кучка задротов, которые только ноют по поводу и без. А если получается победить оппонента, то можно и похвалится успехами и какашек на форум накидать о том какие ж они распиздатые. А когда все идёт хуево, то и не высосывались даже изредка подвывая о том какие НСы плохие парни. А нехороший айдишник один в окнах целому клану цацку не даёт фармить.
     
    AdminsGames нравится это.
  7. vaterloy

    vaterloy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    153
    воу,поступила инсайдерская информация. ЭТО ТОТ САМЫЙ коленька который играл в таге 2 недели и вышел после того как ему не дали валика )))) ЛООООООЛ
     
    Вьюга и Digeridoo нравится это.
  8. AdminsGames

    AdminsGames Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 авг 2019
    Сообщения:
    152
    Интересно, а у вас баферы или сорки на вала ходят?
    Как сонги вар принять "просят", так это одно, а как кидают вар мистери, так это другое.
     

    Вложения:

    • Вал.jpg
      Вал.jpg
      Размер файла:
      174 КБ
      Просмотров:
      20
    Aurora нравится это.
  9. nikolay5

    nikolay5 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    140
    Ты получил хиро месяц назад, так как ты играешь 2 месяца получается тебя одели/выкачали и залили за 1 месяц, со всеми новичками так происходит? :New Year Big::New Year Big:
     
  10. nikolay5

    nikolay5 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    140
    Нее какой валик, мне не дали ключи от автомобиля :emolol:
     
  11. vaterloy

    vaterloy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    153
    кто ставит себе цель получает желаемое. я работаю вахтой и на данный момент я могу себе позволить онлайн 18 часов в сутки.78 и саб я выкачал себе за две недели,держу в курсе есть такая руна богатого и ленивого. так же поступил Тх собр. я играю за глада как понимаешь не самая востребованная профа на серваке)) но тем не менее я нихрена не клянчил в али,мой первый эпик кора орфа получен за то что я на них хожу в отличие от вас,шмот был дан в аренду пока не фарману свой.
     
    Digeridoo нравится это.
  12. nikolay5

    nikolay5 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    140
    Поэтому продолжай сосать и получать за это бонусы в этом притонском вонючем клане который уже весь сервер тупо загнобил, оставляя после себя черное пятно в истории этого сервера, а ЧСВшному вьюге тупо пиздюлей выдать и закрыть шоб людей не портил и не промывал им мозги.
     
  13. vaterloy

    vaterloy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    153
    кому конкретно нужно сосать и что за это дадут,ты уж точно скажи а я подумаю сосать или нет
     
  14. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Ты корону сними. Мне вообще пофигу на таг. Если не ошибаюсь, у вас тоже были люди, которые голосовали за рандомный респ. Ах, да, я забыла. Вам в принципе насрать на мнение кого-то еще, если оно не совпадает с вашим...
     
    AdminsGames нравится это.
  15. nikolay5

    nikolay5 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    140
    Новичку сразу дают фулл баф, любой шмот в аренду, ты рили думаешь шо мы лахи и поверим тебе?
    К тому же выкачаться гладом по соло мобам, а если пика то откуда фулл баф?
     
  16. vaterloy

    vaterloy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    153
    уж на мнение старой девы с обостренным востприятием несправедливости и отрофированным пониманием реальности. точно пофиг. Уж наслышать о твоем нытье как надо выставлять манор и тд,это л2=хардкор=кто дает слабину теряет кто потее получает все. нехрен тут устраивать детский сад ромашка. Никто не будет нихрена иметь играя по пару часов в день.
     
    Digeridoo нравится это.
  17. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    Ты думаешь человеку, у которого третий ребенок родился, есть какое-то дело до хиро в сраной ла2 (никаких претензий к самому серверу)? Если ты больной ублюдок, то не суди людей по себе.
    Большинство ваших хиро, заливное гавнище вонючее, тащат несколько вбущенных после полугода фрифарма чаров.
    17 боев, 8 побед и 20 очей. это кто у нас такой фармящий ?:Coolstorybob::Coolstorybob::Coolstorybob:
    А на счет СОБРа инфа будет позже, только не в этой теме.
     
  18. nikolay5

    nikolay5 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    140
    Насчет эпика это сранный повод на котором ничтожество мракобес Вьюга он же "черный" выезжает когда его забивают в угол. Я вступал в этот клан что бы участвовать в массовых замесах и эпиках, потому как я бегал один с Другом, нет больше - Братом. Но мой собрат по оружию уже находился в живом клане, поэтому я вступил к сонгам. До этого мы двоем через окна ходили на осады, даже Колян из этого клана может подтвердить шо мы совместно несколько раз дрались против Фанок и НСов. Но поиграв 2 недели, как ранее описывали скрины переписок клана сонг, заебывает это рабство и использование людей в своих целей, особенно если человек самостоятельный и может всего сам добиться, когда начинаешь углубляться в их политику и послушав Вьюгу ты начинаешь понимать что тебя наебывают и используют, и желание играть с ними по немного убавляется до полного нуля. После всех мероприятий и трудов я спросил у Вьюги - Какова моя очередь на эпик Баюм? На что тот ответил как полное хуйло которое не уважает товарищей по оружию, и дал понять что хер тебе в рыло а не эпик за труды, через день я снова хотел поговорить с ним но тот тупо проигнорил и я вышел из клана.
     
  19. vaterloy

    vaterloy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    153
    небыло бы дела небылобы вони
     
  20. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Раскрутило то как!!!
    Гавно прям забрызгало соседние темки =)
     

Поделиться этой страницей