Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    "Кто не понял, тот поймет...", "Мы выигрываем, но победа не обозначает то, что мы выиграли... Все еще впереди"... Или вот тоже очень подходит тебе: "У меня есть 2 заместителя, 4 из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить не возможно. Не знаю почему"... А вот еще: "Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"... А и вот это бесценное: "С помощью дверей можно проходить сквозь стены"... Миш, признайся, это ты ему тексты пишешь или ты у него учишься?

    Вот я б еще писала, сколько раз и чего мне не хватило и было очень жаль... Я сейчас прям разрыдаюсь... Фу, опять нытье...
     
    AlterEgo нравится это.
  2. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    ты что в соло на Адене стоял и ждал драк :14:? пока твой альянс как собаки голодные пытались у нас забрать Руну и попутно отлетали что возле гвардов Руны, что на мосту глудио практически по кд :hapydancsmil:
    И к слову сказал и не сделал означает пропиздаболился,держу в курсе:Coolstorybob:
    Ты на будущее думай что писать на форуме,а что не писать ибо так и будут тебя тыкать в твое же пиздабольство,а ты будешь стараться так же нелепо сьехать с темы;)
    Перекастовать и забрать по концу осады не одно и то же, понятно конечно твое желание заступиться за соклана, но с ним все ясно и потрачено:16:
    gl gf
     
  3. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Тексты да, он мои кумир я пытаюсь ему подражать.
    А по поводу жаль, так это просто мое личное, так как блин мы были уже так близко и хотелось конечно, а так жалеть не о чем, стало то в разы интереснее чем было.

    ГФ!!! больше добавить нечего!
     
  4. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    Еще бы кто-то про пиздабольство тут говорилtiwtch.1
    "Нам фан важнее всего" (с)вьюга
    И летаем по всем замкам как в жопу ужаленные, особенно на гдд поржал, вынесли твиксов, убили что есть внутри и пока пацаны регрупнулись что б подраться еще раз - улетели
    фан важнее (с)
     
    nikolay5 и AlterEgo нравится это.
  5. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    та фана хватает,особенно для примроузов)))))акелла без живого хила в танор каньн не приходит,вурч флагнутый в брендах фанится.Ребята,вам не стыдно?а завтра что- хиро взять и под дион пкашить?
     
    AlterEgo нравится это.
  6. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    :Coolstorybob: nastalo vremya ahuitel'nih istoriy))
     
    Вьюга нравится это.
  7. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    :Coolstorybob::Coolstorybob:
     
  8. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
  9. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Интересно о чем пойдет речь после того как будет утрачен Аден, что мы голодные собаки вцепились в Аден как в кость?)
    У нас два клана - два клана с замками, есть приоритеты по дефу и по захвату. Заберём Аден, проебем руну (условно) будете срать на форуме что-то в контексте (говорили что руну заберём) хотя прочтете Аден. Как сказала мадам ЧСВ, нужно смотреть с двух сторон.
     
  10. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Оу, ГЦ меня с новым титулом. Мадам ЧСВ мне нравится.
    Интересно, что мешало захватить Аден до того, как его захватили Твиксы? Танцоры все, что ли?
    У нас два клана - два клана с замками - Мистери, вы в пролете, вас используют как девочку подзаборную. Про Сквиртус вообще молчу
     
  11. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    от кого-то из наших я про кость уже слышал на прошлой осаде, ты опоздал :Coolstorybob:
     
  12. vaterloy

    vaterloy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    153
    У вас походу кидать говном друг в друга это перманентное состояние. Пора уже привыкнуть что ВЕСЬ БОЕВОЙЙ СОСТАВ из Мистери находится в составе клана Сонг, В самом мистери только 42 сорки и баферы для них
     
  13. vaterloy

    vaterloy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    153
    И так приступим,мышь форумная. Лично ты не учавствуешь в осадах,эпиках,ЗвЗ. и тп мероприятиях,но при этом постоянно суешь свое поросячье рыльце во все голосовалки и руинишь их.Лично ты устроила голосовалку для то го чтобы опять сделали убогий респ на всех жпиков и что в результате? На АК как было так и есть 1 гребаный айдишник,потому что нет дибилов которые будут караулить лоу эпик по 4 часа. Вопрос,тебя пользует лично Аудишник что ты ему лично делаешь удобные респы закена и ак? Вы этих эпиков не нюхаете не со старым респом не с новым. Лишьбы поднасрать!!!!!
     
    Cardinal нравится это.
  14. nikolay5

    nikolay5 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    140
    :122:
     
  15. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Миш, а вентилятор то реально работает :New Year Big:
     
  16. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.958
    Mojet na next osadax zaletet' na tex samix sorkov 42 lvl kotorie vse v Mistery i otzhat' Aden 4tobi ne portili slavnoe imya klana )
    budet potno no poprobovat' stoit...
    a zagolovki v nashei gazete budut primerno takie " 4sv lady proigrala Aden clanu 42 sorkov"
    :)
     
  17. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Ахахахаа... Вот сразу видно, чел не в теме абсолютно. Ты хоть бы не позрился, что ли... Я не участвую в осадах, эпиках... и т.д. Ну-ну... Открою тебе секрет, ты первым бежишь мне стан прокидывать, олух. Про лоу эпик писалось уже по 100500 раз. Перечитай тему. Видно, одного раза тебе мало, чтобы понять смысл написанного... Айдишник ко мне какое отношение имеет? Даже в али Твикс НСов уже нет, и все равно у вас НСы везде мерещатся... Интересно, когда мы начнем отжимать АК у Айдишника, что вы тогда писать будете?
     
  18. vaterloy

    vaterloy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    153
    НАЧНЕТЕ ОТЖИМАТЬ ???? не смеши, вы не способны отжимать ничего и нигде. Вы засрали респ по новой,думаю аминистрация в состоянии чекнуть онлайн сервера во время респа эпиков и какой он стал после вашего всратого голосования. причем тут НС? да при том что у тебя не стоит задача сделать удобно для большинства,любое твое движени это лишь бы насрать сонгам онли и не важно что это не принесет пользу никому.
     
    Вьюга и Digeridoo нравится это.
  19. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Есть альтернатива.
    1. Сделать эпики ПВП зоной.
    2. Поднять их на 80ый ур.
    3. Увеличить респ - с дропом 100%.

    От этого ПВП будет меньше или больше?
     
    SoulMinor нравится это.
  20. nikolay5

    nikolay5 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    140
    Так сонги же срут везде, им ответочка идет. Пруфы в виде скринов были не однократно, шо этот клан компания рабовладельцев уничтожающая новичков а тем самым и сервер. Лишь бы обмазываться тонной эпика и гордиться тем шо они пиксельные герои :new_russian:
     

Поделиться этой страницей