Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Голосование за рандом респ Баюма и скоращение времени респа до 4 часов

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Пацифистка, 27 дек 2020.

?

Сделать респ Баюма:

Голосование закрыто 1 янв 2021.
  1. 1. Фиксированным с 20.00 до 24.00 по МСК

    8,7%
  2. 2. Фиксированным с 18.00 до 22.00 по МСК

    2,9%
  3. 3. Рандомным с респом 4 часа

    81,2%
  4. 4. Свой вариант (с комментариями в теме)

    4,3%
  5. 5. Каждая суббота 16-00 до 18-00 по МСК

    2,9%
  1. Stassy

    Stassy Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 июн 2018
    Сообщения:
    62
    За это я бы тоже с удовольствием проголосовала и не только я. Олимп можно было сделать два раза в день или на 2 - 3 часа пораньше включать;)
     
    Пацифистка и AdminsGames нравится это.
  2. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Вот такие как челик выше руинит голосование ,а потом он айдишнику пм будет облизывать чтобы эпик торгануть :Coolstorybob:
    А айдишник скажет через 23 ак достанется и твоему клану,но это не точно :Coolstorybob:
     
  3. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Насчет олимпа достаточно просто сместить время например с 17:00 мск и до 22:00 мск. Пяти часов с головой хватит что бы пофайтиться.
     
  4. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    А, ну как раз МСК прайм, которого тут больше с работы к 22.00 доедет, а может и не успеет;)
     
    JADe нравится это.
  5. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    Это полюбому из-за того, что ты вернулся пофиксили!
     
    M1sHoK нравится это.
  6. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Вы в рашке все поголовно до 10 часов вечера работаете? Чет судя по вашему бунту насчет смены респа и движу на АК, - не скажешь, шо вы все такие работяги :Coolstorybob:
    Мне то сечку тут не надо втирать.
     
  7. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.168
    Ты вчера где пропадал, пока мы карали твоих братьев по тагу у гнома в ФОГе?
    Хвост поджимал и дальше качался 24/7 для буста...
    Слабак!
     
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    А по факту мне и так норм, просто если бойцы с ДВ так хотят посещать олимп, почему бы немного под них не подстроить таймер, больше народу, веселей контент.
     
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я вчера даже не заходил, притуши свое пламенное очко.
     
  10. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.168
    Да не груби ты =)
    Накинул чутку на вентилятор, думал ты там драйверишь на ком то...
     
  11. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Нет, я еще пока-что сохраняю нейтралитет. Веду наблюдение так сказать, так как у меня сейчас с онлайном пока-что не оч получается.
     
  12. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    не, все намного проще - есть Мск + СПб и остальная Россия на которую первым мягко говоря насрать.
     
  13. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Говоря МСК, я имею ввиду регионы в данном часовом поясе. Их там огромное количество, в таком случае насрать скорее вторым
     
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Согласен ещё Киев добавьте и часовой пояс Самары +1 к мск. Народу в этой области поболее чем Сибирь и ДВ.
     
  15. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
  16. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    ну я как-бы и не скрываю, что мне на внутрикадышей + питерских насрасть, как и вам на тех кто от +3 к мск.

    повторюсь, хотели бы файтов - голосовали за фикс респ баюма в субботу
    из лоу интересны ак/зак тоже можно было оставить фикс, но хотя-бы с 18-00/19-00 по 20-00 мск.
    ну и по олимпу цунами прав - сделать в пт со смещением времени на 1-2 часа в + от мск.
     
  17. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.634
    Вы такие странные, честное слово... То, что респ был раньше рандомным - всех устраивало. То, что по дефолту это было +8 часов ожидания - тоже когда-то воспринималось нормально. Я на вашу ... АК ни разу не попала с таким респом именно потому, что время по МСК. И таких как я не мало. Если надо сделать, как Вьюге и Ко будет удобно - делайте голосование и пишите правду, мол, "Хотим респ так, чтобы нам было удобно драйверов сажать на наших чаров, а то с рандомным респом это не удобно. Люди не хотят сидеть и ждать". Тогда просто не врите, что вам нужны ПВП. ПВП вам нужны чисто формально, потешиться, а итогом все равно должен быть зафармленный эпик.
     
    SoulMinor и AdminsGames нравится это.
  18. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.634
    @Chu во-первых, хочу поблагодарить, что прислушались и сделали по голосованию, вдвойне спасибо, что сделали респ АК всего 2 часа, а не 4. Как по мне, то "фишка" линейки как раз в рандомном респе. С другой стороны, было бы лишним делать респ "затянутым". Но 2 часа - это не долго, можно и подождать, если ты хочешь эпик. Нельзя убирать часть "классического" концепта из игры. А рандомный респ именно таким и является. К тому же, у нас есть Гномы, которые ресаются фиксированно. И это как раз и есть альтернатива. Рубашки, между прочим, тоже стоят ооооочень дорого. В нашем случае их вполне можно сравнивать с эпик бижей.
     
    SoulMinor и AdminsGames нравится это.
  19. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Тебя и многих, кому от части это за уши притянуто, просто тригерит на "Вьюгу и ко", по тому и все действия "на зло маме уши отморожу", то есть что угодно, лишь бы не Сонгам. В итоге этой гонки вы давно потеряли адекватность, где хотя бы стоило внимательнее посмотреть, что все поголовно Сонги были не меньше Твиксов в шоке от изменений. В конце концов, даже по твоей логике, чем отличается ваше "удобно Сонгам" от "удобно Твиксам"? Опять другое? Ты не была на ак совсем по другим причинам, как и большая часть Батлов и это никак не связанно с МСК, если, конечно верить твоим словам про плавающий респ.
    В итоге то что? Как были мы и НС, так и остались! Только теперь со сложностями, которые и вам выльются в тоже самое. Кстати, самого движа стало в разы меньше после изменений, что для сервера явно не в лучшую сторону. А выпилились от туда угадаешь кто? Верно! Твиксы. На этом тему псевдоблагородства можно закрывать.
     
    owner нравится это.
  20. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    О чем ты говоришь ? Ваш альянс не ходит на лоу-эпик ,хоть при каком респе ,но надо же внести свою лепту в голосование и заруинить вечерний движняк людям которым это интересно :dunno:
    Что может быть лучше фиксированного респа лоу-эпика ?
    Мы же все такие взрослые у всех куча дел в реале,фиксированный респ как раз-таки и позволял строить свои планы на вечер ,сделать все свои дела/посидеть с детьми/ и т.д и спокойно зайти на движняк. Но нет же плять мы сами не ходим на лоу-эпик и другим заруиним :71:
    Даже Chu был удивлён таким поворотом,хотя фиксированный респ делался для всех,но как говорится «умом Россию не понять»:996705555:
     
    Mori и owner нравится это.

Поделиться этой страницей