Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    В этом и парадокс, что мы вместе с тобой считали примерный буст, дабы уровнять и подтянуть очередь, а тут 3 пака в фулл эпике?:dunno: И одного нет.
    С моей и твоей стороны всегда был норм диалог, в конце концов есть пм и даже вацап
     
  2. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Дело не в умножении - а в целях.
    Вы проследовали теми действиями заполучить любой эпик всеми способами, у вас это получилось. (Суть такова - нам эпик не нужен, мы хотим просто файтов) Сейчас файты есть, достаточно жесткие. Вам не хватает только не много упорства и скорости. Далее: (Файты появились но вы лишились Фарма драконов) Идём на форум ныть о том что мы играем не честно.
    В чем тогда заключается ваша «Честность» Ром ? Говорить одно а по факту совсем другое... В целом все круто, но вините во всем нас.
    У нас тоже есть свои цели, и она у всех общая. Как бы оно не было, эпик нужен ВСЕМ ! А уронить сонгов лицом в пол, неоднократно - хотят все, вы сами это выпросили. А сейчас ноете всем хором
    Даже если НС примут вар, все будет так же. Но смысл делать для вас игру ?
    Говоря о честности:
    Ваш таг приходит в 6 рыл в фог на 3х тел, которые качаются. И ваш же таг получает от этих 3х тел, которые сидят в окнах люлей.
    Они зовут все дерьмо, в итоге на 3 тела бежит фул пак и с ними же ещё 3 тела из недопака, естественно ваш таг переезжает нас и вы потом орете в хиро чат «Всосали» и тд
    В чем гордость ? Где честность ?
    Далее: Вы просите принять вар, что бы для вас делать контент ?) А вы там головой не стукнулись ?) ПКште дальше, теряйте баюмов и ак дальше. Вот это совсем другой контент ;)
     
    AlterEgo нравится это.
  3. Jetty

    Jetty Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2020
    Сообщения:
    132
    Рома , я выяснять отношения не собираюсь , тогда всё было сказано многими и все мои видели истенное отношения многих лично , увы пути разошлись , у тебя есть много хороших людей которые за тебя тянут рубаху конкретно но это точно не Аматерасу, может когда ты есть в твоей политике ты Волков и не трогаешь :) Но действия говорят о другом )
    Но нам похуй как-то мы падаем те коршуны которые убить нас хотели тоже пол целуют по очереди , нам весело .
     
  4. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    На Лион пошли по другим причинам, да и меньше всего претензий к Клеймор, Батл, и НоМат, Мутантам. Просто кто-то хитрожопости НС в упор не видит, потому, что пока она играет на них.
    Не я сегодня затеял эти темы, диалоги, я ещё в своих понял, что бесполезно все это и выход, видимо, только один..
    Вован в тот же вечер написал все адекватно, как впрочем и про хиро, которое нихрена кроме книг не даёт (по тому арка +3 на замесе профитнее магу), но там уже пошла упертость с твоей стороны. Реально, давай закрывать тему. В конце концов, это выбор каждого где играть и как, просто таг перемешивать не стоит с обидами. У меня претензий нет
     
  5. Jetty

    Jetty Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2020
    Сообщения:
    132
    Глобального срача тут и не видно и прямых оскорблений , но тебе никто не мешает на без вар делать тоже грязь , но видно проще на форуме сказать как вам не комфортно играть нежели подумать головой как можно ответить на грязь , вроде бы такие все пездатые в тс кричали что играли в конкретных БИГ ВАРАХ , но действий не видно на обычный без вар , да оно не приятно но блядь , кто мешает делать грязь тоже ?))))
     
  6. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ты думаешь наших не режут на спотах? Ситуация в две стороны, и на рб прибегают и все, что угодно. При всех файтах, где я участвовал, мы адекватно файтились в двусторонках, падали и тащили. Вот это да, Серёг, игра, а та, что на Бае - говно. Со Слезой и РБК и вовсе весело побегать
     
  7. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Рома, тебе уже не раз говорили, что вы сами получили, что получили. Никто вас не заставлял терять мембером, клан в составе али. Это сделали вы сами. Волки в вашем али сейчас бы и дали баланс. Тут уже даже людей называю конкретных из-за кого это все. Но ты все равно усираешься и требуешь какой то вар поднять. Давай так ты выгоняешь всех ебланов из клана миришься с волками и мы тогда подумаем о том стоит ли всем держать двухсторонку с вами.
    Ты скажешь нет это будет, так вот это ответ всех твиксов такой же тебе на ваши "примите вар", "давайте честную игру" и др.
     
  8. Jetty

    Jetty Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2020
    Сообщения:
    132
    Братан ну за нас решать не надо , ты просто не видел гноя который был написан ещё со стороны Примов , по этому у нас своя игра :) Ожидай )
     
  9. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Вов, у тебя есть ответ почему там нет вара? Если есть, напиши плз. Темы начались ещё до появления вашего альянса
     
  10. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ок) Да в примах тоже ибланы засели. Там есть всего пара тройка норм людей с которыми я играл и на х3 и на эре. И общаюсь нормально и сейчас. Так что я тебе верю)
     
  11. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ответ простой - онлайн и желание. А хитрожопость эта везде, по той причине и олимп на серве через пол года превратится в олимп ДА+ДА
     
  12. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Давай так, а у них был открытый вар когда либо?
     
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Шо адекватного он написал шо он не хотел отдавать хиро и по этому повсирал еще и других, и шо он грузит 6 окон "якобы для тага" с которых льеться? Пфффф :76:

    Интересно если бы он такое вычудил играя в сквиртусах(фениксах), как бы на это отреагировал Олег(амазонка), мне кажеться его бы там с говном смешали.

    Так шо да, давайте вы отьебетесь от меня и закончим на этом. Ибо тебе уже другие люди со стороны пишут, о том шо кто-то потеет сам фармит, а кто-то хуетой занимаеться, а у тебя "по своему прав", но только правда эта сомнительная во всех смыслах.
     
  14. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Пару раз до прихода ID, где тоже снимался. Так вот пища для размышлений, почему?
     
  15. Jetty

    Jetty Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2020
    Сообщения:
    132
    Блядь там Аластор за спиной у Рыбы заходил комне в пак и говорил что хочет свой пак и может к нам пойдет, это когда они у нас в али были , там такая бразильская партия разыгралась что поверь , сейчас все на своих местах , я думаю ты понял очем я :)
     
  16. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Когда был Олег, они вполне рулили Оликом вместе, и там уж, сори, хиро реально бы никто не взял, включая нынешних светящихся танков.
    А две страницы ранее описанного, лишь сожаления, что такие игроки как Сквирты уходят с серва из-за таких игроков как тактики НС.
     
  17. Jetty

    Jetty Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2020
    Сообщения:
    132
    Та забей уже :) Этот долбоебизм будет ещё долго , тебе ещё пару месяцов напомнят как ты хуево поступил что сам выфармил себе хиро
     
  18. Jetty

    Jetty Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2020
    Сообщения:
    132
    Ром , если бы , да как бы , Олег у вас самый основной тащер олимпа 80% хиро благодаря этому человеку и я помню как он псешил когда половина летала сама по себе по типу ГГВП и ещё личностей некоторых
     
  19. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ну бля, реально? ) Мы молчим, пишет Водяной в хч\форум, только отвечаем
     
  20. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Так я о том и говорю. Что в этой же ситуации тупо бы пизды обе стороны получили и всё. И никакого срача
     

Поделиться этой страницей