Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Тебе нет, а твоим "друзьям" да.
    И по поводу фарма уже ни раз писали, что наш али пока хочет фармить. А срач с варом всегда твои соали разводят. В будущем будет больше двухсторонке поднят по дефолту, будут ли к тому времени играть сонги? Ну лично мне похуй. У меня в данный момент нет жгучей необходимости в дейли, как и у нашего клана. Нам времени и так не хватает многим на свои дела, я не вижу сейчас повода тратить это маленький кусочек прайма, на драки за спот. В конце концов есть Клейморы, что ж вы с ними не дейлите.
     
    OZBEPUH и Пацифистка нравится это.
  2. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    потому что там люди играют подолгу и спокойно, не гонясь за эпиком, без бешеной текучки составов и т.д.
    главное не развалитесь, а то алли то качается и потихоньку будет хотя бы по уровням вас догонять, а по 1 оверу с клана уже будет очень не комфортно.
     
  3. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Он у меня есть, но сюда заливать желания нет) могу в личку кинуть
     
  4. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ну если там большинство пмсников ноющих за вары и пвп зоны и ливающие с серва, то откуда сыгрыность будет? Солянка тока, которая даже с фулл обвесом будет получать пиздюлей от более сыгранных паков и снова придумывать мнимый перевес. То дд больше, то атаги помогали или я хз, что ещё нового будет. Поживём увидим. Может тоже распмсничаются и свалят.
    Я не вижу большого перевес в силах сонг вс твикс. 3 отборных пака выбили б нас вчера. У вас таких паков нет, только понты. Играйте в то что дают ходите, альянсов в колизей. Хотя лекс же вчера правильно заметил, я нуб. Так что, что я тут вам советую вообще.
     
  5. TCR

    TCR Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2020
    Сообщения:
    167
    вообще шас 2020 уже, у многих тут дейли - это на работу сходить, собаку выгулять, детей и жену/мужа поразвлекать, пожрать приготовить побегать в ла2 пару часов и на боковую)
     
    skpz, Пацифистка, Aurora и 3 другим нравится это.
  6. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    2 фул хиропака с фул обвесом могут творить чудеса, были бы руки, но как я уже писал, их нет ни у нас ни у них :)
     
  7. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    про это кстати все забывают.
     
    Пацифистка и TCR нравится это.
  8. Aurum777

    Aurum777 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    58
    5 страниц срача за ночь, на пустом месте, бля вы бы лучше это время потратили чтобы в детдоме ремонт сделать
     
    M1sHoK нравится это.
  9. trader

    trader Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    58
    Давно уже у вас не играю но форум листаю, я где то видел автоматическую вар систему через 3-5 пк, если один клан убивает другой 3-5 раз в пк то автоматом апаеться вар, мб это вам поможет, а так серверу ровно год (С Днём Рождения кстати), и то что до сих пор эта возня с односторонками это грустно, нет сильных кланов как те же 69 кому все равно на эквип шмот лвл они всегда бегали с варом, не дожидаясь пока кто то выкачается и возьмёт нубл, потому что так интересней играть, есть смысл в позиционке, незнаю кто у вас руководит опоозицией и почему он принял такое решение (не апать вары) скорее всего они голодные по эпику, а сонги их бесят, такая портизанская война у них.
     
    DDos и Вьюга нравится это.
  10. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.172
    это твой адрес? захотел ремонт на шару лошара!!!
     
  11. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    тут эпик почти год фармился 1 тагом, механика совсем другая, поэтому в частности 69 отсюда свалили, ведь надо теперь не только 3 кнопки у ММа жать, а это они умеют, речи нет и сыгранность есть, ну и к слову, что-то они тут сами взяли первые нублы так-то и орали про вар в адрес 3.5 рандомов.
     
  12. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Будет пизже, если ты скажешь 2 года и чисто нам в карман. Какой ты ущерб, это пиздец:Smile7:
     
  13. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Односторонка на масс мероприятиях это не особая проблема. Возня с одно стороной тоже не проблема. Все отвечают на флаг. Сонги сами это используют для разреса, что у них не все войну подтвердили. Они хотят дейли на своих условиях, когда им захочется побеждать в локи, а сами при этом почти нигде уже не качат и их в локах при плохом онлайн не найдёшь. А насчёт нехватки сильных, ну они не хотят им интересна другая возьня в другом болоте. Боюсь что даже принятие двухсторонок на постоянку всем кланам обоих али их сюда не вернёт. Так, что рассуждать хорошо или плохо, что у многих не апну вар такое себе. На клане НМ тоже вары не от всех кланов сонг есть. Так что даже если захотим поднять вар навсегда, все равно будут кланы типа мистери с которыми не будет вара.
     
    Пацифистка нравится это.
  14. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    твоя тупая башка уже даже математику на уровне 2 класса не может вспомнить. серверу год, фармить вы начали март-апрель примерно. 12-4=?
    признавать что твой клан фрифармил, а потом падает как куски говна имея 80% хиро сервера и фул обвес, такому чухану как ты не дано.
     
  15. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    С Настей Морнейр я общаюсь, приглашал ее пак, ответ был примерно таким: "Смысл туда идти, срывать людей, тратить время на буст и в теории возможно получить какой-то фан, там же снимают вар "что бы их не убили", когда на другом сервере куча тагов с варом и все дерутся до последнего".

    И так со стороны видят ситуацию не только Р, а еще в теории возможно другие потенциальные паки.
     
  16. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Короче не видят в вас интересных соперников вот и все. А не какие-то там 3 кнопки про какие пишет сварог, у Настюхи там соображалка варит, захотят адаптируются изи, темболее шо на гф уже бывали, а тут от него лишь часть.
     
  17. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    причина более глубокая намного, если ты не в курсе, то админы хотели именно то, что сейчас, и рекламировали сервер именно как гибрид, меня позвали сюда (я не хотел особо играть вообще), я зашел на тест, взял биша и охуел от счастья, что могу качить соло без 10 окон. Но Р, разнылись, что им это не надо и было решено за 2 недели до открытия все перепиливать максимально близко к с4.
    В итоге кто хотел гибрид многие проблевались, потом последовал лив Р, так как ребятки топили 24\7, не имея оппозиции даже в ближайшей перспективе (кто бы что ни говорил, но мы мало для этой роли годились с нашим паком из 5 живых людей играющих вместе в первый раз), выкачались, зафармили драконов и стало скучно, админы сделали то что планировалось изначально и ливнули сосичитыри пацаны, которые не умеют или не хотят что-то более сложное чем "вортсоляраотбежал" прожимать, + привалило лето и онлайн упал до нуля почти, и просто вышло так что ноунейм, который до этого валакаса только на картинке видел дорвался до эпика и фармили его полгода высунув языки и думая "щас онлайн подымицца и будет НоГеБаТь", но нагибалка не вырослаtiwtch.1
    а им там делать просто больше и нечего, гонять нарисованными чарами в нарисованном шмоте + мутить реал на фанпее, за что кстати их тут забанили в итоге (может это одна из причин их не желания тут играть?) то что они умеют делать ворт-крит-убежал никто не сомневается, сейчас же механика примерно как ВоТ в сравнении с с4-танчиками на денди, сотни тактик и сетапов.
    Есть еще один немаловажный фактор - это время на игру, тут много кто не может играть как они сутками по сменам, люди тут отдыхают, а не дрочат на игру и на счетчик пвп.
    Сумбур, но общая мысль думаю ясна.
     
    skpz, TCR, Пацифистка и 2 другим нравится это.
  18. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Так они все могут перейти, весь бывший х3 обратно. Одни 69, да им будет скучно. Даже в войне с сонгам и примами, которые будут держать вар постоянно. Они первыми свалили поиграв против мун, а те делали почти тоже самое. Сейчас конечно там им интереснее играть. Тем не менее тут то они стартанул и и даже частично сервер адаптировали под себя. А потом посыпались. 69 это пвп ориентированые челики им кайф от самих пвп. Чего не могу сказать за остальное али. Как я писал раньше фулл двухсторонка вряд ли вернёт то комьюнити которое ушло, 69 да могут адаптироваться, остальные после возврата к хф скиллам даже пробовать не стали, а просто слились.
     
  19. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    так их и не было считай за весь год ни разу этих соперников, что будет из нашего алли покажет время.
     
  20. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Где кто там упал. у нас в паке никто не упал в 1 замесе .во втором 1 человек упал . Прекращай бухать там .:12:
     

Поделиться этой страницей