Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Видимо Сонги не первый раз обижают Бибку) стандартные интриги на спотах превращаются в оскорбления целого тага, который даже близко изнутри не знает, за что этого пидараса не люблю - так за отсутствие объективности. То, что предлагал в предыдущих темах с посылом "не нойте", заовнил тупо на споте. Вот делайте выводы кто пиздабол, лицимер и охуенный вояка.
    И пост выше вызывает сомнения, ибо перса 65 кроме Мрака нет в таге, как народа в 20ых катах.
     
  2. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Прямо вынуждаешь тебе отвечать. ШТОШ
    опять балаболку подрубил, после 3 месяцев нытья на форуме за игровые моменты, ты уже что-угодно годен отдать, что б быть не единоличным нытиком на сервере. Я историю рассказал, и даже выводов не делал, где ты увидел нытье, ущерба кусень? Там просто показано, как вы, дохуя топящие за пвп ориентацию и чистоту, приводите на 60+ споты 78 хиро, собственно, что и свидетельствует о твоем лично пиздабольстве (про вашу любовь к пвп и чистоте игры) в том числе. Ну и иллюстрирует обычного рядового игрочка сонг, мусорное ведро, которое карает шаут баснями про "грязь", когда сам ведет себя, как мерзота. Да и даже если предположить, что я могу заныть - а чего мне ныть? Дестр как фармил так и продолжил, я набил больше пк чем процентов потерял, и получил удовольствие, в общем. Так что выходит, что это ты лицемеришь, когда не видишь ущербности своей писанины, но обычную историю клеймишь нытьем за факт рассказа))
    Поэтому вывод так же неутешителен: ты остаешься нытиком, каким и был, а вот по части пиздабола - на том же уровне не остаешься: немного продвигаешься ко дну, за пиздежь про нытье, какой-то овн на споте и все прочее.

    Ну а перс был из кланчик со значком N, да уж, попутал таг и клан, ну один хуй, это все ваши персы))
     
    nikolay5 нравится это.
  3. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Вьюга. Отправляйся таки в игнор. А то мне тяжело удержаться, что б не тыкнуть тебя носом в твое же собственное дерьмо. Ты не заслужил, что б я тебе отвечал))
     
    nikolay5 нравится это.
  4. SerjioKuzmelinio

    SerjioKuzmelinio Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    50
    Фантазер)
     
  5. Wurth

    Wurth Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2018
    Сообщения:
    41
    Или так хорошо, что стычки такого плана появляются, или же настолько все хуево, что даже это обсуждают....:blink:
     
    NorthWolves и owner нравится это.
  6. SerjioKuzmelinio

    SerjioKuzmelinio Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    50
    У пацана психологическая травма (
     
    Вьюга нравится это.
  7. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
  8. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    То есть свою историю ты трактуешь как "рассказ", а мою как "нытье" , я правильно понимаю? Окей, принял. Да из тебя просто желчь летит уже под абсолютно дешовейшим соусом логики, которой у тебя просто нет, как и объективности. Ну вот какая мне разница как красиво и развёрнуто ты это написал, если там сплошь и рядом оскорбления, горения твоего трусливого пукана, что мне говорит лишь о придавливании твоих маленьких яиц к полу и попыток показать историю в своих красках. Ну где тут правда, если мне об этом мистическое таге даже неизвестно? Логично? Вполне!
    А где логика приписывания своих проблем Сонгам и лично мне? Её нет) к слову, я практически не играю, как и многие из основного состава, и да, я буду протектить Сонгов, что весьма себе логично и дружно, я кл.
    Так же и про ХД. Ты тупо не в курсе из какого он тага, и, что при желании мог и основой прискакать, на каком канале сидит и так далее, но продолжаешь активно махать языком по своему же анусу. Ты ровном счётом, весь свой понос основываешь на догадках из тупой головы, как и на х3 было (пришлось поискать).
    То, что предлагалось в общих темах с голосованием, включая тебя, это то, где ты первый взвоешь и полетишь на форум, а до махачей на спотах есть вполне себе адекватные замы и ответственные мемберы, которых в Сонгах полно!
    Итог:
    Тебя накуканили на лоу споте, понос полетел на форум, виноват Вьюга и проклятые Сонги.
    По факту:
    У нас ламповый движ в Тсе, юморная атмосфера, даже подения от Клеймор (где мы получили суперское удовольствие (ною))
    P.S. В Британии есть такое понятие - надеть чужие ботинки. Это очень помогает выстраивать логику, потому, что ты, Бибка, несёшь хуйню с уверенным лицом! Вот только проблема - толку хуй, как и логики и рациональности
     
  9. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ну нож в жопе, извините, я бы тоже переживал
     
  10. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Потому, что ты дешёвый пустозвон, каким всегда и был
     
  11. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Элементарно. Я ПК в боевом режиме так выходил и меня требовали забанить помню за юз читов :New Year Big:
     
  12. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Интересно, сколько раз пиздаболу вьюге уже доказали что он пиздабол? 100?))
     
    nikolay5 нравится это.
  13. Caplan5

    Caplan5 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 апр 2020
    Сообщения:
    57
    Видел что на 6 сонгах сидело максимум 1 человек
     
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Я уже вижу таг наклевывается новый. Реды+Секта. Даже с названием али помогу "антиСонг", или "СонгиПиздаболы". При наборе в кланы будете кричать "НВК людей для борьбы с рабовладельцами".
    Это у нас какая сторона будет? 4 сайд? Классно же. У всех по 2-3 сайда, а у нас на серве аж 4. Потом ещё по сусекам поскребем 5 сайд найдём)))
    П. С. история вивы конечно красочная, но что то мне подсказывает, что правда на стороне оппонента.
     
    Пацифистка и DDos нравится это.
  15. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    я вижу дохуя анализатора, который несет чушь, даже не читая что ему отвечают.
    то что вьюга пиздабол это знают или видят многие, даже те кто не играет против него.
    кстати ты так и не ответил мне, как фраза а том что мы мешали Р взять замок вяжется с гипотетическим мнением меня о себе как об охуенном пацане? что, мешать нельзя было или что ? или писать об этом запрещено? я писал об этом тебе в контексте ответа на то, что мы реально искали фан и не пиздели об этом всем вокруг, а те кто орет про пвп, на деле сливные пве фармерки.
    ЗЫ в клане секта 1 живой человек.
     
  16. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    а вот я верю виве, тем более был вчера свидетелем и участником почти аналогичной ситуации, пришлось идти помогать ребятам отбиваться от 3-е профного коня, которого привели на их 55-е сабы
     
  17. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Спасибо, мы вам позвоним
     
  18. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Ребята тут пвпешатся чаше чем в игре :Coolstorybob::SmileyUpdate:
     
    Школьница и Вьюга нравится это.
  19. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Покажи мне, где я ревела и писала об этом? Я в записи смотрю регулярно, для меня (и для тех, кого я успела предупредить) ничего страшного не произошло.
     
  20. nikolay5

    nikolay5 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    140
    Вар кинул чисто по собственной инициативе, про оплату вообще бред неуместный. Сонгов прикольно гангать, а потом слушать их нытье))
     

Поделиться этой страницей