Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Пару недель назад, был в катах 55+. Какое-то чертилко привело 78 сапорт и встало в комнате, которая была занята. Рядом была точно такая же комната, даже окна никуда уводить не надо было, и бежать от саппорта к ней ровно столько же. Просили несколько раз этого уебана отойти, потому что приходилось таскать парички прямо сквозь его комнату, и забирать ту, куда его и просили отойти, а это было неудобно, собственно, ему самому в том числе. Но почему-то он отказывался каждый раз. Очевидно, стоял просто на крысу, как последняя мразь, просто что б другим нагадить. В общем, таскать парики сквозь него надоело, ну а челик все-таки уебан и человеком быть не захотел, поэтому он пару раз был слит под мобами и потом просто на пк со всеми сапортами. Пкашил я ножичком примерно того же уровня, с Д дагерком в руках))
    Реакция была стремительна, как понос. Это уебанище, чисто по-сонговски, запело песню про крыс, и не постыдилось пиздануть в чатик, цитирую "после вашей грязи точно никуда не уйду". После чего просто привел хиро ножичка из сонгов с ники хД.
    Так сказать, за чистоту, честность, за достоинство, за пвп-ориентир)))

    Просто поделился хорошей историей, морали нет, выводы по желанию и самостоятельно :D
     
    BeCeJlb4aK и Lekca нравится это.
  2. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    тому, кто в своих словах уверен, банить оппонентов ни к чему. Чему ты злорадствуешь?)) это же побег))
     
  3. 6ap6u

    6ap6u Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 мар 2020
    Сообщения:
    17
    Я смотрю ты прям к Ддосу не ровно дышишь?) . Его там вообще небыло).
     
  4. 6ap6u

    6ap6u Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 мар 2020
    Сообщения:
    17
    Отлично скрасили вечер. Спасибо за файт. Нсли бы конечно не высказывания отдельных личностей...
    И да, окна бывают не только у вас...
     
    1670s30v нравится это.
  5. SerjioKuzmelinio

    SerjioKuzmelinio Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    50
    Ах да, но ты забыл добавить что я занял ту комнату задолго до тебя, и ты еще чтот пытался мобов бафать пкшить станить но у тебя это криво выходило кста.
     
  6. SerjioKuzmelinio

    SerjioKuzmelinio Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    50
    Прикольно смотреть как челик которому бибку в попку вставили пытаеться через свою призму субьективизма высраться об черноте нехороших сонгов.
     
    Вьюга нравится это.
  7. JADe

    JADe Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    239
    Давайте жить хоть дружно, что ль)
     
  8. JADe

    JADe Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    239
  9. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Не первый раз замечаю хорошую игру Клеймор на саппорте, по крайне мере, в таких вот локальных замесах, тот случай, когда барды с евами тотально решают исход боя. Забавно, в Сонгах только одна живая Ева после ухода Мако, в принципе странно, что мало кто хочет играть на этих профах, а зря
     
    1670s30v нравится это.
  10. SerjioKuzmelinio

    SerjioKuzmelinio Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    50
    так же хотел отметить хорошую игру клейморов в фоге, сапорты отлично дают забаф на месных обитателей фога(мобов) тем самым обеспечивая им защиту от злых фармо-дестров)
     
  11. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Это что то новенькое, на С4 такое видел последний раз)
     
  12. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Не обращай внимания, Биба одна из обиженок Сонгов, который втирает любую дич под соусом конструктива и адекватности, по факту такая херня
     
  13. Adore

    Adore Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 апр 2018
    Сообщения:
    9
    Мы водили дестром ту комнату часа два до твоего прихода, и даже не афкашили на момент твоего прихода.
    Лишь бы что выдумать в своё оправдание?
     
  14. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    С4 R.I.P
    Помним. Любим. Скорбим...
     
    Вьюга нравится это.
  15. SerjioKuzmelinio

    SerjioKuzmelinio Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    50
    В школе расскажешь.
     
  16. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А что мешало переместиться в соседнюю комнату, раз как говорит биба, она такая же? Гордость?
    Всей ситуации не знаю, но если послушать вариацию бибы, то все таки конченный ты. Хотелось бы услышать твою вариацию данной истории для ясности. А не просто высер в его сторону. С ним и там много ясно, но тот же Мишок на мою просьбу продвинуться в катах без проблем это сделал несмотря на то, что он на пару минут раньше меня спот занял)))
     
  17. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Это типичные битвы за споты, которые всегда имелись место быть, кстати, тут их не так много как на х3. Там, помню, можно было часа три по катам носиться и так и не покачаться
     
    DDos нравится это.
  18. SerjioKuzmelinio

    SerjioKuzmelinio Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    50
    Я бы без проблем перешел в другую руму но он сразу начал нападать агриться станить вот я и подрубил режим упрямого барана ему на зло.
     
  19. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Пиздишь, дестр там водил до тебя. Мобов я точно не бафал, ибо некем. И очень сомневаюсь, что это вообще правда. Кем станить? Там даже профы со станом небыло. Не знаю, что там выходило криво, ушатал тебя пару раз, и саппорт 4 или 5 смертей в сумме. У меня упал нож дважды, потому что мне чисто поебать на проценты и я просто пытался пробить хД, что заведомо было сливной затеей. Короче, обычная пиздаболия по всем пунктам)) Просто комбо блять
    Не знаю, что там у кого с попками и бибками, видимо у тебя заскок на пидар-тему. Посочувствовать не могу, сорян. Кстати, выводов я не делал, о каком "субъективизме" речь? Ну и да, ты погугли слово "субъективизм" (с твердым знаком), уебок, прежде чем выебываться))
    Ты приперся, тебя дестр дважды попросил, ты проигнорил. Пришел я - тоже дважды попросил. На что ты высрал "В ТОЙ КОМНАТЕ МЕНЬШЕ МОБОВ" (лол), что очевидный пиздежь. На объяснение, что там такая же комната, ты не реагировал. Потом на тебя дестр попробовал закинуть парик, но не вышло и дестр сам помер. Но ты тупенький, поэтому ты решил ударить моба в толпе, ну а я не пожалел дать пару бэков под шумок, вот ты и упал без какого-то пк. После этого я ПЯТЫЙ раз попросил тебя уйти. Но до тупицы не доходит.
    Выше на это тоже ответил: не пизди)) как только наглости хватает, я хуею просто))

    Вывод - ты пиздабол и просто мерзопакостное создание. С таким умением рассказывать байки, тебе в сонгах самое место))
     
    nikolay5 нравится это.
  20. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    оооо, еще есть история про парочку неадекватов в катах 20+, которые тоже бычили непонятно почему, при наличии кучи комнат, орали школьную шнягу в стиле АЗАЗАЗАЗАЗ ЛАХ ВИЕБАЛИ, АХАХАХАЗЗАЗАЗАЗА, ну и потом привели какого-то ~65 перса пкашить, ору))

    апд
    с клана сонг парса привели, очевидно, тоже за честь, достоинство, пвп-ориентацию, все такое))
     
    1670s30v нравится это.

Поделиться этой страницей