Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    из всего отрыгивания календаря понял что сонги плохие, он принц на белом коне который не получил эпег цацок.
    вопрос, а за что простите? за попытки пойти на драконов ММом без 3ей профы с А стафом в руках(привет армам которые ходили 65лвл за что и были посланы в писюн)? от сюда и предложение пойти на чужом персе для проФита. и сорян иметь сполера хай лвл и не купить себе ни цацок и тд. бл это кривизна рук.
     
  2. Ельмоменто

    Ельмоменто Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    173
    С таким составом нужно ище кланы добирать в али) если он самый лучший 90% нытиков вы нашли друг друга
     
  3. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Так иди захватывай, в чем проблема то? Опять как страус лицом в бетон и одна жопа сверху, но Вьюга, да, налог получать будет. Только почему Вьюга, если замок хотели кастовать не на Сонгов. Но это уже другая история, которая вполне объясняет ваши влияющие анусы
     
  4. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ну, блять, ну реально? Вы без вара тагаете по некст таргету, Нс, Армы, Клеймор. Ты нам в один таг против вашей грязи играть предлагаешь? Пиздец ты интересный, тут уже нытье от вас полетело. И что за Тьму начали топить вы, чего молчим то?
     
  5. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Мне похуй кто будет владеть и собирать налог. Надбавка цены не критична, я как то привык больше к цене револа в 1,7-1,9кк в гиране. Никто беднее от этого не стал. А вот манор в Адене меня больше привлекает. Там очень большой пласт мидл манора. Вот и помощь новичкам как раз о которой ты говоришь. И кстати манор там пересекается с другими замками и сдавать можно отманоренное где цена попизже будет. Но куда тебе о манор рассказывать, на Руне то выставить нифига не можете
     
  6. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    владельцам замков манор не нужен, весь манор в адене имеется в других замках, и факт захвата адена ничего не изменит, если его не ставят и так, то с чего вдруг будут ставить в другом городе?
    если будет манор, то цены на ресурсы упадут, обычным смертным станет легче крафтить и следовательно они быстрее смогут догнать тех, кто владеет замками.
    на с4 замки нужны были в значительной части для книг, тут книги берутся с олимпа даже твинами нублами, следовательно владельцам нет смысла ставить высокую цену на сдачу из-за конкуренции в других замках.
     
  7. NorthWolves

    NorthWolves Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2020
    Сообщения:
    96
    Всю претензию по Адену пожалуйста к администрации , я хз почему вы за год этот вопрос не решили , но это бред полный
     
  8. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Какой вопрос? Ты между строк читаешь или как? Я хочу чтоб кто либо взял Аден и выставил там семки потому, что мне удобно манорить в Адене.
    Тут же и Сварогу отвечу. В Адене будут манорить в ЕВ например манор 45+ вопрос куда сдавать в орен или в инадрил уже другой. И как Сварогу заметил манор=ресурсы для крафта. Новички за которых все "пекутся" догонят хаев. Вольются в кланы и будет больше паков в биг варе. Это как раз то чем топ кланы и могут помочь новичкам.
    Всё остальное лирика.
    Не надо прикрываться новичками, что им будет трудно из-за налогов при взятом Адене.
    П. С. Вьюга соберёшься брать Аден вновь пиши пм. Лично я окажу любую помощь во взятии этого блядского замка.
     
  9. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    манорить 40+ в гирановских катах намного удобнее и профитнее (в ев мобы х3 максимум и бегать за ними будь здоров надо).
    50+ это ореновские каты,
    против тои адена - каты гирана (60 и 70) и глудио (55+)
    Да и сам по себе манор всегда был лучше в катах, ит и фог, в адене это лишь дисциплы.
    Аден профитен не в маноре совсем если так уже смотреть.
     
  10. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Не все манорят в катах и не всем каты подходят. Каты иногда проебываются, в катах выше конкуренции из-за пик.
    Ты не видишь картинку целиком. Твои познания манора мне уже понятны как и экономики в л2.
     
  11. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    ну да, очередной эксперт свароговый, который знает лучше меня самого насколько я что и как умею
     
  12. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    ты опять же путаешь хуй с пальцем.
    Аден важен не для манора и уж точно не для "новичков".
    кстати наличие пик в катах, совсем не мешает манорить , можно попроситься к любому пиководу или же манорить в наглую.
     
  13. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Лично для меня Аден важен со стороны манора. Все остальное лишнее.
    Про новичков я писал, что им не Аден важен, а само наличие нормальных цен на скупку всходов в любых городах. Под нормальными ценами я понимаю х2 от того, что есть сейчас, а не максималье цены.
    И ещё раз, не всем понраву манорить именно в катах. Допустим мне нравится ЕВ по качу в соло таргета больше чем каты. И я хотел бы там ещё и манорить за одно. А у меня выбор идти в каты другого города для манора или идти в ЕВ качаться.
    Более доступные ресурсы, больше крафта, больше крафта, ниже цены, ниже цены, более доступный шмот, более доступный шмот, быстрее кач, быстрее кач, больше людей в биг варе и более высокие цены на точки., более высокие цены на точки меньше кг с Оли больше точек. Тогда с замков уже кг более выгоднее брать, чем с Оли. Это моё видение того как должно быть. Независимо от того будет взят Аден или нет.
     
    Mori и Пацифистка нравится это.
  14. Ельмоменто

    Ельмоменто Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    173
    Пришли побить сонгов на Адене без вара а их гварды убили(
     
    Morena нравится это.
  15. Ельмоменто

    Ельмоменто Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    173
    Бафали гвардов и смотрели как номат бьет ворота на Руне 2 часа)
     
    Morena нравится это.
  16. NorthWolves

    NorthWolves Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2020
    Сообщения:
    96
    Да что ты , за всю осаду 1 раз убили нас :78386080: Да вы скиловые ёпт
     
  17. Ельмоменто

    Ельмоменто Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    173
    мы вас и не били) ето все гварды
     
  18. Ельмоменто

    Ельмоменто Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    173
    почему ты на Руне был если те Аден важнее) 2 часа падал от гвардов
     
  19. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Ой, так и знала, что кто-то из НСов обязательно напишет об этом. Да мы и не рассчитывали взть Руну, если на то пошло. Намб, который оббафывал гвардов по откату против 1 пака НоуМатов, в котором были маги 50-60 лвлов в Ц грейде - это круто, чЁ. Аплодирую стоя. Я б даже на твоем месте и писать об этом не стала. Цель была другая, но ты, видимо, стратЕХ от Бога, не понимаешь, зачем мы это делали.

    А тебя, видать, зацепило. Вижу, гордишься, что мы 2 часа ворота били :New Year Big:. Что ж, я рада:). Мы своего добились.
     
  20. Lekca

    Lekca Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    8
    За тьму рег и фест был выгоден тем кто хотел захватить Аден и чего стесняться своих желаний?и при этом говорить что кто то начал первым фест за тьму но не они Полный бред для клана НонСтоп фестить за тьму а регаться за рассвет и бегать с дебафом -не логично А началось с того что Витя Динальт задал вопрос типа почему до сих пор Аден никто не захватил? вот значит и готовились заранее(рег фест камни) Другое дело что новичкам в хиро никто не сказал о реге за тьму - видимо сюрприз готовили)- ну это же легко отследить по свитку от носатого ) да кто тут о новичках вообще думает
     

Поделиться этой страницей