Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. NorthWolves

    NorthWolves Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2020
    Сообщения:
    96
    Настя , дам всё иди комне :)
     
  2. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.645
    Еще раз говорю, вы определитесь - либо по констам, либо на усмотрение Вьюги (у всех же есть доступ), но это не одно и то же. И это люфт, двойные стандарты, как хотите так и назовите, но однозначности в этом нет.
     
  3. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.645
    Пффф, я как раз не за пиксель играю, и не за себя топлю. Мне как-то пофиг на него. "Мне за Державу обидно". Мне важны отношения в коллективе, а там их нет (в моем понимании).
     
  4. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Ээээ... "цифер" уже занят другим персонажемtiwtch.1tiwtch.1tiwtch.1, а это так, число какое нить, не более...
     
  5. NorthWolves

    NorthWolves Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2020
    Сообщения:
    96
    Так мы тоже не ради пикселя как бы :) "Дам всё " может таить разный подсмысл )
     
  6. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Ты вообще читаешь что пишут, или видишь только к чему придраться? Баюмы были и в 1 паке и во 2, тарас на кого давать было во 2 пак? на тебя? 72 лвла? Думай короче как хочешь. ФАС!
     
  7. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Еще ниразу никто из сонгов меня не качал, пока-что все наоборот, за шмот тоже улыбнул. Ты ебаный аутист, который обиделся хуй пойми на что, и не смог даже достойно молча выйти из тага, наплакал тут 5 страниц хуеты левой и опозорился, обьединтесь он с пацифисткой в анонимное общество "обиженных на сонгов". Ибо я сомневаюсь шо в другом любом норм таге на твои запросы, тебя так же не пошлют на кукан.
     
  8. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Сори, да, но с тобой как раз и разошлись по мировой с разными мнениями.
    Да, поменялось, в данный момент второй пак укомплектован, не полностью, но работаем, на что работалось и тогда. Ты прекрасно знаешь систему внутри клана, знаешь, что мы не фармеры мобов, знаешь подход и направление внутри, так не пойму, за что тут винить? Я принял твою позицию и от части разделил, но менять внутри клана не буду, ибо это будет не Сонг. Всё, что требовалось, это терпение, у кого оно было, кто понимал что происходит и играл в клановую игру, тот и получил своё по всей справедливости.
    Теперь интересный и весьма обидный вопрос - в чем прав полнейший неадекват цифры? Мы что кому то обязаны куда то выкладывать или даватт эпик отбитому дебилу на вторую неделю когда наши не все в нем? Мы в свое время ему глудио захватывали, потому, что он сам немощь.
    Вы сами писали про захват Адена на форуме, а кто то в тронке был? Как вы хотите его захватить без третей печати!? Фармите, вливайте гемы на рынок в чем ваша проблема то была? Не Сонги виноваты тут раз пол серва, если уж так надо, не смогли перефестить два пака.
    В чем прав неадекват так и не понял.
    Что на форум писать или нет, другой вопрос. Вопрос какой смысл спрашивать, если ты и так прекрасно знаешь что и как
     
  9. JADe

    JADe Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    239
    А что не так то? Что тебя цепляет? Очередь была и есть, и как было оговорено, дошла до каждого пака. Шаринг персов был и есть, но это не про тебя, хотя помню сидела на моем персе и вроде благополучно. Ну земля не содрогнулась, что отыграла на более вкаченном персе.

    В общем, все обиженные и обделенные, если наши с вами дороги разошлись, ок! Никто никому ничем не обязан!
    Всё на добровольных условиях, несыгрались, так найдите по душе. Кланов тьма, ориентир в кланах и политика разные, подберёте или как Пацифистка, создайте свое и это будет здорово!
    Но отвалите от Вьюги. Для клана делает что может, всегда находит компромисс, возможно бывают моменты споров, но все таки игра и реал, большая часть школу то закончила)) и все что варится в созданном им котле нравится мне и ребятам, кто с нами. Нравится свобода слова и действий. Что и как делаем, мы можем послать друг друга, а потом с улыбкой пойти вместе на кач или ещё куда.
    И всякие вбросы от тёмных лошадок уже надоели. Особенно когда задевают ещё и клан в общем.
     
  10. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    И да, нам глубоко фиолетово мнение набутыленного гнома Коли, который прекрывает свои фармерские наклонности и дикое желание напялить эПег псевдо благородным вещами, и даже на мнение питухов кукарекувших лишь бы поднасрать Сонг тоже насрать. Смысл был потестить осаду с третьей печатью, потестили, замок не взяли.
    Какие к черту гномы с мдт бастуют?
     
  11. JADe

    JADe Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    239
    А может ты не будешь указывать?
    Ты не состоишь в нашем клане, рули своим. Как хочешь, как можешь, но не лезь к нам со своим уставом.

    Ну и снова, Держава не твоя, народ тут есть и ему комфортно, потому выдохни и вспомни, что есть твой клан, может там тоже кому то что то обидно, следи за своими, а мы как нить справимся☺️
     
  12. nikolay5

    nikolay5 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    140
    Ахахахаха) Рома, просто расскажи всем как ты по ночам в КХ закрываешь все двери и обмазываешься шмотом, ты людей берешь в рабство это подтвержденный факт, у вас в клане ребята сразу на окна предлогали садиться, а если не нравится то пшел вон. К слову я у тебя играл 2 недели, ходил с вами на эпик ночами до утра, но ты даже не отплатил за потраченное время, только обещал, двуличный лицемер. Долой Сонгов!
     
  13. JADe

    JADe Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    239
    Убейся ап стенууууу...
     
  14. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Обмазываюсь, есть грешок! Да хоть вала в пукан сую, бомбит, что не в твой:122:
     
  15. Caplan5

    Caplan5 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 апр 2020
    Сообщения:
    57
    Насть открою секрет.Кроме кат много других локаций, где можно крабить, выбивать и продавать!
     
  16. Caplan5

    Caplan5 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 апр 2020
    Сообщения:
    57
     

    Вложения:

    BeCeJlb4aK, Школьница, DDos и 2 другим нравится это.
  17. Siera

    Siera Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 мар 2020
    Сообщения:
    178
    Плак))))
    Два кольца, потому-что я их на соски надеваю, а у меня их два
     
    OZBEPUH, Tsunami, Вьюга и ещё 1-му нравится это.
  18. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Байт засчитан, выдаю третьего бая! :12:
     
  19. JADe

    JADe Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    239
    :Groupwave::Zach::Groupwave:
     
  20. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я бы отдал весь эпик сервера , лишь бы увидеть как на больших сиськах Дианы телепаеться бижа :267501343:
     
    Siera и LastEnemy нравится это.

Поделиться этой страницей