Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Руби правду матку, а хуль, в такой поток дербма можно еще подлить))
     
  2. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    А эт самое, таскать паравоз окон на дракона, что б потом туда зашли сокланы, это как, тактика, стратЭгия, или использование недоработок?))
    Хули грязно играете-то, звери))
     
  3. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Так в бане ж, не? Куда ты качаешь то?
     
  4. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    передайте человеку с мочей в глазах, что если квоты нету, то и отвечают не ему))
     
  5. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Скажу лишь шо ты пиздец опозорился на весь серв, я хз. :996705555:
    Ливай нахой, предварительно раздав свой шмот, во имя отца, сына, и святого духа.
     
    lem нравится это.
  6. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Вива, ты обосрался, проснись! Ну куда ты уже за цифры качаешь?
     
  7. Eriaspwnz

    Eriaspwnz Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    58
    Дядьки, позакрывайте пи*аки в сторону Вьюги.
    С учетом дичайшего опыта игры в топовых сайдах\паках, могу сказать что это один из самых приятнейших клов\плов, Человек в первую очередь.
    А вы тут из-за своих личных обидок уже приписали душение сервака , рмт и т.п
    Шмотки не выставляют(9 Каты зафестили(9 В альянс кого-то взяли(9
    Эпик девочке не дали, утибозецки. С8яли какому-то рандомному телу должны давать личный топовый пиксель, или вообще на кач?Без эпика качаться тяжело?Мобов сложно побить? Смешно.
    Много людей играет с февраля месяца и бегают без валов\таров т.к есть некоторый приоритет по обвесу некоторых проф и т.д, и НИКТО не кидает подобные предъявы аля "ОЙЛЯТЬ ЛИЧНОГО ВАЛА НЕТУ, ОЙ ЛЯ ТОГО-ТО НЕТУ, КАКЖЫТЬ ТЕПЕРЬ"
    По поводу тянучки одеяла в 1 жало у нас такого нету, между людьми которые играют давно и имеют доверие есть фулл шаринг, АБСОЛЮТНО ВСЕГО. И представьте себе ничего не скамится даже, и все довольные. Мейби дело не в Роме, а в ком-то другом?
     
    1670s30v и JADe нравится это.
  8. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Ну рома двуличный такой дядя, это понятно просто с форума и не из чьих-то слов, а исключительно из его собственных. Проблема не в нем, но из песни слов не выкинешь)) так чтт пиздят хоть и за свои обидки, но не так уж и лживо выходит в итоге
     
  9. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ну просто ты принял очередную огромную порцию в рот и дико удивляешься!) Привыкай, будешь глотать регулярно.
     
  10. nikolay5

    nikolay5 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    140
    Молчи в тряпочку подстилка сонговая, сам нихрена не можешь, решил пойти на подсос за кач/шмот tiwtch.1
     
  11. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Блять как то помню играли на х-7. С биг варом на 3 стороны. У меня как обычно мой красавчик jango ММ в составе хэдлайнер консты где пл был Ривз наш кл. . Так вот я блять свой первый эпик через полгода только получил. И не ныл не скулил играл за ФАН.

    Пздц драма "я играю две недели мне на кач не дали колечко!"
    Да нахуй на фарм эпик? Приятно? да, критично ? нет.
    ps главное не цацки, а люди и отношение. Если бы я сейчас решил серьезно играть на ИЛ лоу рейтах то меня бы забрали и эпик дали без всяких вопросов . Потому что меня знают и у меня есть репутация
     
    AlterEgo нравится это.
  12. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    а что такого в моих словах о том что мы мешали взять Р замок? .Да мешали, Да шли туда без шансов на победу, шли ради фана и мы его получали. и я не ору через каждый пост что мы охуенные пвп ориентированные пацаны, зато кое то орет об этом, но по факту являются фармерками пиксельдрочерами, которые поливали когда их его лишили. чувствуешь разницу?
    одни молча искали фан, другие орали про фан, но когда появилась возможность его получить - ливнули. вот в чем вопрос.
    ты вроде не даун, но постоянно все путаешь. изначально я не писал что вьюга плохой, просто собрались долбаебы фармерки вокруг него и когда промыли ему мозги и ему корона начала давить на череп, от него тоже грязь полилась в мой адрес.
     
  13. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    ну два кольца и что?
    на каком-то видео два валика мелькало.
    личное дело того кто фармит, как с ними поступать - повешать в каждый слот, сломать при точке или просто раскидать в условном гиране.
    по сути, ни вьюга, ни досс и ни один другой из клов не обязан выкидывать на рынок нафармленный шмот, их задача - обепечить им постоянных членов своего клана.
    элементарно: здесь заточка по хф, чем выше ++, тем больше хп на чаре, не говоря про пдеф. и что интереснее для лидера - точнуться минимум на +6 и получить буст для своих или выкинуть на рынок по дешевке, т.к за дорого не возьмут?
    а как точится мутант, так на его месте вообще бы на рынок ничего не выкидывал без переточки :)
     
    Вьюга нравится это.
  14. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Это твое представление. А я не хочу играть на каком-то левом персонаже, например, я хочу своего, со своим ником, со своим шмотом, со своей панелькой, которую я буду делать так как мне удобно и еще много-много-много "мелочей", от которых ты получаешь положительные эмоции в игре (либо, наоборот, напряг). Поэтому твои "призывы" поиграть с тобой в паке лично мне - до фонарного столба. Кроме того, видя, кто приходит поиграть на эти призывы - вообще не интересно. Мне важны отношения между людьми в паке. А не быть как свора гиен - пока у нас добыча - мы жрем ее, а когда добычи нет - жрем друг друга. Пусть там хоть все персонажи фул эпиком будут завешены.

    Вторая часть вообще умиляет. Для тех, кто крабит мобов, мамон важнее, чем тебе, суперПВПшеру. Без торгаша гем не будет, не будет гем - не будет крафта, не будет крафта - зачем тогда крабить что-то? Смысл теряется. Про кузнеца вообще молчу...
     
    Поиграть нравится это.
  15. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Еще одно подобное обращение ко мне приведет тебя к негативным последствиям. Модерирую форум не только я. Я тебе не собака, так будешь со своими сокланами общаться, если они позволяют. Не модерирую, может, потому что эта тема не модерируется? (На сколько помню, оставили возможность писать все, что угодно в этой теме). А по сути скажу, что при уходе из Сонгов у меня к Роме было 2 вопроса (частично связанных с тем, о чем пишет Цифер), так что может есть доля правды (если убрать эмоции) в том, о чем он пишет?
     
  16. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Если в этой теме пост Тсунами приведет его к "Негативным последствием" - значит ты модерируешь не по правилам, а как хочешь, у выгоду себя самой. Не зря же тема не модерируется? Хочу написать Жопа - пишу в этой теме. Хочу написать "Пацифистка - ФАС:10:" - пишу в этой теме, т.к. тут ты не имеешь власти "гнуть форум под себя" верно?Press_F_Tyan
    Вот же напугала "Негативными последствиями"tiwtch.1:78386080::996705555::Strange:
     
  17. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Вам всем "недовольным" уже ответили - никто паспорт не забирает, расписку не даёт, условия понятные всем, устраивает - играешь. Нет - ливаешь. Выбор каждого.
    Всё точно так как описал Мори. Человек закреплен за паком. Эпик пошел ПЛу, он его распределил. Плы стараются распределять максимально честно по отношению ко всем. Кого-то устраивает - кого-то нет. Насколько помню, то тебе не нравилось что Рома сначала давал эпик в 1 пак, пару раз подряд, в этом уже, как я вижу, был ориентир на пвп, на деф того же эпика, что бы его получили все.
    Кто-то это принимает и играет - кто-то ливает. Хватит мусолить тему. Играйте в удовольствие.
     
  18. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Мори написал так, как должно быть. Почитай предыдущие посты (лень искать), там где Вьюга пишет, что эпики в клане общие и что "доверенные лица" могут зайти и взять, что им нужно. Так вы договоритесь хоть между собой, что на форуме писать, а что нет. А то опять двойные стандарты, когда на фарм эпика ходят 2 пака, а у второго 1 тар на 1 персе. Удобно получается - для конст - у нас все общее, а для отдельных игроков - тебе вообще не светит, потому что у нас все по констам (пишу то, что было при мне, надеюсь, сейчас все поменялось).
     
  19. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Ром, я поняла. Меня в клане не было никогда, и последние полгода тоже.
     
  20. NorthWolves

    NorthWolves Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2020
    Сообщения:
    96
    Хера у вас тут страсти какие :78386080:
     

Поделиться этой страницей