Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    1 - ответ был не тебе, но ты в каждой дырке видимо затычкой взялся быть.
    2 - на счет алли был ответ опять же дан альтеру и просто в качестве констатации факта на его пост об объединениях, хочешь видеть то, чего нет.
    3 - про пвп ориентацию в данном случае имелось ввиду про мочевиков (или сквирт как-то по другому имеется ввиду?), если ты себя тоже мочой считаешь, то хз что тебе тут ответить, настолько ты сильно обосрал сам себя, что сильнее уже не получится даже у корифеев местного форума.tiwtch.1
    4 - после выше написанного мною, советую тебе задать этот вопрос "Ты дурак что ли, реально?" себе:New Year Smile:
     
  2. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Столько говна вылил, что я уже запутался на кого.
    Так по этому и не играть тебе тут, у нас такая система, под которую ты не подходишь. Кто лично тебя звал в клан? Мне такие неадекваты не нужны. Лично я просил у тебя персонажа? Ты на наших был, мы на твоём нет, в чем проблема? От меня за последние пол года никто не убегал, постоянный состав в основном угарает с тебя. На таре НСы заливались во всю, и что? Залив есть, был и будет, просто не для тебя, вот и бесишься:122:
     
  3. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Норм отмазон, особенно если учесть что гавно я лью только на тебя долбаеба, так как ты это заслужил, с остальными общаюсь нормально.
     
  4. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Нихуя тебя тригерит, флаг в руки
     
  5. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Может и путаю я что то, с твоей колокольни явно виднее. Только помню я так же и от Р в твою сторону, что вар ты принимал когда тебе или твоим соклана это было удобно. Что и повлекло в дальнейшем изменения по принятию вара. А говоришь про искать фан и желание пвпшился. На тот момент у вас был один из самых прокачанных паков на серве. И ответить вам могли только 69, а не весь али Р. Что и как у вас там не задалось с али хз. По мне так не способность договорится ради нормальной игры минус только всем, что в то время, что сейчас. И хватит все время прошлое ворошить. Ты Гену все равно полетописанию сервера не переплюнешь. Тот как то объективнее запоминал события на х3)))
    П. С. Что сейчас мешает тебе с кем то объединиться. Раз ты такой весь из себя невъебенный найди уже общий язык с другими лидерами. Организуйтесь в 2 сайда(совет для всех кланов) и играйте в биг вар.
     
  6. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Насчёт реги и проебанного торгаша вообще не стоит поднимать тему. Во-первых если б хотели могли б и профестить за рассвет, во-вторых булки расслабились уж совсем триасов на вас всех нет регались бы только во вторую неделю по понедельникам за 10 минут до конца реги.
     
    Пацифистка, JADe и Вьюга нравится это.
  7. nikolay5

    nikolay5 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    140
    Вьюга вы перебили большое количество драков (тара,вала) но шмота на рынке как небыло так и нету, люди неделями ищут А концы, про пушки вообще можно не говорить, их вечно нету. Предоставляю скрин с дропом тара, сорри за качество - >
    [​IMG]

    Ты в Тс говорил что тебе не плевать на людей и сервер, но выходит обратное. На сервере ходит мнение что ты занимаешься махинациями связанные с продажей шмота, здесь уже все сокрылось в тайне)
    Так же когда мы сидели и общались в Тс, мы задали тебе вопрос - Почему ты не предупредил народ на сервере об реге за тьму? На что ты ответил - Я писал в Глудио. Это прикол что-ли такой? У тебя в клане половина всех хиро на сервере, но ты видимо испугался что свет перебьет и испортит твои планы. Потому как приходят новички и ребята в кланах у которых нет замка, а им надо качить, но весь сервер должен под тебя подстраиваться, да можно сказать что это игра такая, но тогда не строй из себя важную персону с честью, и не говори что тебе важны игроки и сервер, ты все делаешь ради своих целей и на других тебе плевать.
    А тот шмот который ты выставил так это после наших слов, когда мы на тебя наехали в Тс по поводу рынка.
    Что касаемо олимпиады: Если уж не получается драться по мужский то залива это ваш единственный вариант. Только вот ваши хиро вечно кричат и орут что нонстопы заливаются пока вы на эпиках, у вас походу чести и уважения к другим совсем не осталось. Если уже берете хиро через окна, то надо так и говорить - "оконный хиро" и не обвинять другие кланы в нечестном бою.
    Вьюга твое время вышло, и все это по тихоньку понимают. Как я и говорил - ты двуличный лицемер, оно и есть правда.
    Закидываю скрин с двумя кольцами бяюма на твинке Siera, у который шмот не точенный и вообще было чувство что это обычное окно. - >
    [​IMG]
     
  8. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    вот смотри, отвечаю тебе чисто без приукрас.
    на момент старта, у Р было 40+ человек, и играло их реально на осадах 4 пака, нас было на старте 5 человек, 4 из которых играли только утром по мск, и 3 из этого пака было известно что через какое-то время играть почти перестанут. Про какой вар и фан ты говоришь? мы не преподносили себя как оппозиция или как пвп ориентированный клан\пак\алли, в отличии от мочевины и сонгов, которые орут всю дорогу про пвп и фан, а по факту уклонялись от него, пока Р были тут (про мочевину тут только, сонги ноют про фан сейчас).
    Как именно не задалось я тебе написал в точности как и было, скрывать тут нечего, даже пиздабол подтвердит мои слова думаю, лично я был готов играть в алли с пидарасом, который обливал меня грязью перед своими сокланами специально, что б настроить их против меня (при этом часть этих сокланов играли со мной на х1 в одном алли и знали что косяков за мной нет), так же готов был смириться с тем, что в сонгах играет крыса, которая почистила квх и оставила нескольких человек голыми на другом проекте. Так что отнюдь не моя вина что вся эта горстка моральных уродов оказалась в одной кучке и надавила на вьюгу, ради создания оппозиции я готов был на это. Но почему то Р все-таки решили свалить.
    Что мешает сейчас объединиться? а с кем ? играть в алли с гнильем типа айди мне не комфортно, а волки сосутся с сонгами. И с кем искать то общий язык? с пережатым короной мозгом вьюги? который типа запретил колоть баюма всем ? а на деле мы дали им всем зайти на предпоследнем баюме и не стали его будить (хотя могли), только что б НСы обломались. С примами? там не Кла, с волками общался, вроде нормально, но когда они насосали себе эпика у сонгов, их кл начал поливать меня дерьмом (видимо та же участь с мозгом постигла его от короны что и у вьюги).
    И пожалуйста, напиши по каким словам ты определил что я считаю себя невъебенным?
     
    nikolay5 нравится это.
  9. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    судя по второму скрину, на чара просто закинули эпик, не зная что он там уже есть
    вьюга чем парируешь?
    или опять что то типа муууууу, бээээээ проблеишь?
     
    nikolay5 нравится это.
  10. JADe

    JADe Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    239
    Ну наверно потому, что были окна, и брался шмот с собой, выдавать зашедшим в игру позднее. Сам же видел, что паровозик окон был, народ заходил в игру во время фарма.
    А так давай, продолжай, даже интересно))
    Сколько желчи в маленьком гноме)
     
  11. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Невъебенным я посчитал тебя со слов "мы мешали Р захватить замок", и того что Вьюга весь такой плохой, а ты хороший. Кругом одни негодяи и подсосы.
    А насчёт объединения у вас у всех так. Не с кем. Эти пидоры, те хуесосы, другие гнилые и т.д. Да блин через тот же Р столько кланов прошло и ничего на каждом этапе уживались как то и договаривались. С кем то прощались с кем то продолжали играть дальше. Это игра в конце то концов.
     
    JADe нравится это.
  12. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    malen'kiy a syka govnistiy):234088282:
    zaebalsya 4itat' 5 stranic zhizhe4ki
     
    Пацифистка и JADe нравится это.
  13. Uluwatu

    Uluwatu Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    77
    Диана, ты окно :D
     
  14. Uluwatu

    Uluwatu Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    77
    Ладно, пора рассказать правду об этом гномике, что рассказали его экс сокланы, когда увидели, что он в клане у нас.
    Поссорился этот челик в клане с кем то, подробности не помню, взял на чужом чаре набил 333 пк, на каких то удалил сабы, шмот.
    Все. Конец.
     
  15. Uluwatu

    Uluwatu Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    77
    нашел эту переписку, подробности: был он кл секта, перестал заниматься кланом, часть людей ушла в баттл, после того, как баттл забрал у него глудио, он зашел на этих сокланов и у кого удалил сабы, у кого то шмот, а у типа удалил книгу рецов крафта.
    Но да, Вьюга и сонги не дали ему эпик за неделю в клане, они хуже.
     
    Viva3 нравится это.
  16. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Помню батлы его мыли ага.
     
  17. Uluwatu

    Uluwatu Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    77
    я чекнул топ пк, там до сих пор этот овер с 333 пк.
     
  18. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Они ему карму смывали в бс :)
     
  19. nikolay5

    nikolay5 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    140
    Скажу лишь что бог им судья. И что лож льется из их уст.
     
  20. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    гопсподи божечки. Храни пацана господь, Диш, ты окно @Siera
     

Поделиться этой страницей