Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    У нас политика акк шаринга, эпик общий, каждый имеет доступ к персонажам и эпику. Кто входит в адекватный круг, получает доступ, но только после того, как хоть что нибудь сделает для клана, примеров массу. На кой тебе на вторую неделю понадобился личный, я хз, но это сразу вызвало сомнения по поводу твоего присутствия в клане.
     
  2. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Так а к чему тогда слова рабство? Лицемерный? Тебя насильно в таге не держали, ты сам пишешь шо тебя послали в ответ на твой запрос... Как бы все ясно и открыто.
    Если тебе отказали, значит ты не вызываешь доверия я хз. Какой Смысл тут от этих 3 страниц петушиных перьев? :dunno:

    Ты щас тупо клевету нагоняешь на таг, а там вроде в правилах серва указано шо это нарушение... <- Пацифистка фас. :10:
     
  3. nikolay5

    nikolay5 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    140
    Кто тебе сказал что я хотел личный, ауууу Вьюга, я еще в тсе говорил про общий, но ты сразу начал оскорблять по типу - Цитата "Ты вливаешь мне говно в уши"
     
  4. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Когда вы бегали с Р на осадах, мы смотрели на это через кристалл мдт будучи 40+, какая осада? Допустим те два Ника, окей. А с твоей то стороны будут пруфы, хотя бы два Ника тех же моих?
     
  5. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Ну и да, то ты говоришь что у тебя почти все забили кто играл начала, то пишешь что половина играет с открытия сервера, ты уж определись в своем пиздабольстве ))
     
  6. nikolay5

    nikolay5 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    140
    Цунами, ты кстати вписываешься в этот клан, видно что сразу снюхались.
    Рабство заключается в том, что игроку ничего кроме окон и фана не предлогают, как понял?
     
  7. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Новички, тот же Цунами, получают доступ, когда есть доверие. С чего я должен по прошествии недели тебе его давать? Вот с какого перепугу?
     
    Tsunami нравится это.
  8. nikolay5

    nikolay5 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    140
    Тот же самый Вьюга нормальный диалог в тсе вести не может, когда ему задают логичные вопросы, сразу в оскорбления уходит.
    Стараешься на благо клана, когда у вас 60% людей забивают на игру, а тебя тупо посылают, ответить даже адекватно не могут.
     
  9. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    когда мы бегали с Р на осадах, пак сквиртов бегал по рб 70+ и был одет получше нас, так что опять ты пиздабол или ты не отвечашь за своих "пвп-ориентированных" соалли? или они тогда были другой ориентации?
    ты опять долбаеб? нахуй мне тебе что-то доказывать если ты сам сразу поставил себя пиздаболом.
     
  10. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ты ебанутый, старый и склерозный. Мы тогда не были в али ещё, даже на Баюме, который пытались с редами фармить были отдельным тагом. Потому, что ты несёшь хуйню, а доказательств тупо ноль
     
  11. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Давай расскажи нам как диалоги вести:Coolstorybob:
    Я тебе сказал, что есть очередь, сперва старые, потом новые, и что ближайшее время, при таком подходе в Сонг эпика не будет. Скажу это ещё раз
     
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Тебе адекватно отвечают как бы уже не первый раз...
     
  13. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Мне интересно, ему то БЧ прилетит? А то наших побанили, тут товарищ второй день оранж карает
     
  14. nikolay5

    nikolay5 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    140
    Снова пошли эти гнилые отмазки со стороны Сонгов, по типу "пару дней, неделя, нет доверия" Какой тогда смысл с вами бегать и тратить время ночами, если тот же Вьюга лицемер, который всех и вся боится и никому не доверяет, кто то помню в тсе из ваших сказал - Цитата "Они не хотят возвращаться потому что им надоело это рабство"
     
  15. nikolay5

    nikolay5 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    140
    Не надо из себя подстилку строить, пускай люди говорят правду!
     
  16. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    а как отношение к тагу относится к манере игры? Даже если моча и была отдельным тагом, то это не должно менять "желания пвпшиться", а ведь если они не ходили на осады в том виде котором они были и захотели это лишь когда ушли Р это опять же подтверждает то, что пвп пацаны хотели лишь в одну калитку и получать по еблету совсем не хотели, хотя ты пишешь что главное фан, а не победы.
    так что ты опять пропиздаболился. слейся уже и иди ной про "нсы гавно". твой же таг и убивал саму возможность оппозиции, когда на сервере оставался только 1 гипотетический вариант с моим кланом и шел дикий хейт в наш адрес, что отнюдь не прибавляло желания играть и тут ты пишешь что мы хотим пвп и фан, а на деле когда вас обломали с пикселем пошло одно нытье и слив мемберов фармерков.

    Кстати, ПК - это отличный фан и адреналин, так почему не пекашите? очко бжик бжик за пиксель ?))
     
    DDos, Viva3 и xresus нравится это.
  17. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    держу в курсе, ты в игноре))
     
    nikolay5 нравится это.
  18. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Кажись если в игнор кинуть, то можно прочитать сообщения если нажать кнопочку типа "показать".
    А у этого пассажира все пропало. Его слили с форума что ли?

    зы
    убрал игнор, все появилось, вьюга будет жить :trololo:

    ладно, будешь в игноре без кнопки игнора, чисто на характере))
     
  19. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    чувак, ты реально не прав.
    не знаю как в сонгах, но обычно, основа клана (боевые единицы) - конст пати.
    даже если идет фрифарм эпика, есть очередь из этих конст.
    от консты с клом всегда говорит только пл и он же решает как распределить эпик внутри своей консты.
    если ты пришел играть в одно лицо, то откуда тебе эпик, неважно сколько ты в клане.
    вариант может быть один - если ты играешь фармклассом на оли и часть очков льешь на своих и то бы я очень сильно подумал давать эпик или нет после двух недель инвайта.
     
    Пацифистка, AlterEgo, LoveBy и ещё 1-му нравится это.
  20. SerjioKuzmelinio

    SerjioKuzmelinio Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    50
    Ты в л2 как на работе я так понял?)
     

Поделиться этой страницей