Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Хочется поиграть.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mankunian, 14 окт 2020.

  1. Mankunian

    Mankunian Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 окт 2020
    Сообщения:
    16
    Ты опять придумываешь что-то. Тебе не надоело? Где я хочу что-то от комьюнити? Админы не отвечают на тикеты, поэтому эта тема тут появилась. Ни одного сообщения от тебя по факту, еще раз прошу, подумай, потом пиши.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2020
  2. Mankunian

    Mankunian Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 окт 2020
    Сообщения:
    16
    2/3 это тебе о чем-то говорит? Вот именно потому, что они не забанены и появилась эта тема,потому что таких еще много, которые как и они не имели к этому отношения, но в бане по непонятной никому причине.
     
  3. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    В чем проблема админам удалить тему и здесь? Здесь вы это написали для комьюнити
     
  4. Mankunian

    Mankunian Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 окт 2020
    Сообщения:
    16
    Это написал я, а не вы. Комьюнити которое не может адекватно оценить ситуацию? Комьюнити которое придумывает за нас отмазки и само же на них отвечает? Комьюнити которое не понимает ничего, пока с ними самими это не случится. Нет, я написал это, потому, что кроме тикетов и форума, больше средств сообщения с админами нет. Расслабься и играй в игру.
     
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Исходя из того, что мне известно по разбору логов, тк занимается этим @lulu . Забанили персонажей из вашего клана которые попадали в лог защиты или были причастны к фарму дейли рб вместе с теми, кто юзал софт. Разбор логов ещё не завершён и баны и разбаны ещё не окончательные. Винить надо не нас, а того человека, который вас втянул в эту прохладную историю.
     
    Вьюга, Школьница и Пацифистка нравится это.
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Тикеты кидаются в холд если вы начинаете их плодить один за другим.
     
    Пацифистка нравится это.
  7. BeCnePH

    BeCnePH Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2016
    Сообщения:
    9
    Открою вам тайну . На фанку уже все положили, потому что он не играл полтора месяца , а то и больше . КП развивалась сама , без него. Он появился на 2-3 регруппах. Ни о каких Дейли боссах и использовании софта речи идти не может, вы это не докажете никоим образом, все что использовалось, это его полуинвалидный чар.
     
  8. Mankunian

    Mankunian Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 окт 2020
    Сообщения:
    16
    Были причастны к фарму дейли рб? "Были причастны" это формулировка бана. Ладно, пусть будет так, только мне интересно, бан аккаунта с палилками этих дейли рб, в логах которых видно, как заводилась сначала палилка.
     
  9. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Логи разбираются. Вам же сказали. На других сервах вообще в бан за такое отправляли и логи за звонку монету разбирали для того что выявить не виновных и разбанить. Тут же вам это делают бесплатно. Сидите ждите или качайте новых персов раз поиграть хочется.
     
    Пацифистка нравится это.
  10. Mankunian

    Mankunian Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 окт 2020
    Сообщения:
    16
    Так написано выше, бот юзался только фанкой, который за это время только три раза появлялся в игре. Логи фанки за последние 1.5 месяца это 2-3 персонажа, а забанено 20+.
    Качайте новых персов, я же говорю, забанят тебя просто так, за то, что ты "был причастен" к фарму рб, которого сам палил с палилок, посмотрю как будешь качать новых персов. О каком комьюнити тут речь.
     
  11. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
  12. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    оответ дан, тема закрыта :16:
     
  13. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Отлично. Админ идиот, а адреналин видел только в Гугл картинках. Кулстори Боб.
    Я настраивал интерфейс и писал более сложные скрипты так, что вам и не снилось и делал это за долго того, как он стал массовым продуктом. Я прекрасно понимаю логику того, как это работает, мы можем не разбирать логи, нам есть чем заняться, а вы, с таким посылом и негативом, можете искать себе новый сервер. Терпеть такое отношение никто не будет.
     
    Пацифистка нравится это.
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    На альфе так и делали. Получали бан, качали нового перса. Получали снова бан и новый перс. А банили там часто и за ерунду на автомате. И бабки ещё за разбан просили. Люди играли и уходить не хотели.
    А тут история совсем другая и если забанил и значит на то есть причины. Не виновен по логам увидят разбанят. Не нравится, что то никто не держит и честно говоря большинству игроков вообще срать на ваш клан и то, что вас забанили.
     
    Пацифистка нравится это.
  15. Mankunian

    Mankunian Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 окт 2020
    Сообщения:
    16
    Мне совершенно не важно что там настраивал и писал админ и какое у него отношение ко мне. Я не ищу себе друзей и оправданий. Вы не отвечали на тикеты, написал тут и хватит рассказывать, про то, что вы нам еще и одолжение делаете. Вас логи разбирать никто не заставляет, если вы кого хотите, того и баните, просто так и скажите. А не как не знаю кто, прячьтесь за нашей виной и вашей принципиальной позицией.
     
  16. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    не нервничайте и админов не нервируйте.
    разберутся и разбанят, если действительно непричастны.
    такими темами только атмосферу накаляете.
    хотя прецедент есть - разбанили одного, теперь сонги "не рады"
     
  17. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Ещё раз повторюсь, для тех кто не понял. Банятся все возможно причастные персонажи, только после этого начинается разбор логов, который к слову, сжирает огромное количество времени. Как только разбор логов будет закончен, все персонажи которые были непричастны будут разблокированы.
     
  18. Mankunian

    Mankunian Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 окт 2020
    Сообщения:
    16
    Сколько раз нужно написать, что это к игрокам и не относится? Два дня я читал, что эти игроки сами придумали и сами на это отвечают. Ни одного сообщения в ту тему, с какими-либо оправданиями, повторюсь в очередной раз, это написано, так как не было ответов. Не нужно писать, что вам там всем все равно, было бы все равно, не писали бы.
     
  19. BeCnePH

    BeCnePH Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2016
    Сообщения:
    9
    Плодят тикеты каждый за себя, т.к. никто
    Вам куча людей пишет, что прога использовалась только на 3 эпиках только фанкой, вы приплетаете Дейли рб, покажите скрин доказывающий что прога использовалась где-либо ещё кроме описанных 3 раз на которых многих участников даже не было. И я вам лично заплачу за это 5 к и извинюсь .
     
  20. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    Скажу так. За все время игры на этом сервере (с открытия х3) - ни разу не банили просто так. Так что если хочешь играть - играй, а не придумываю всякую дичь!
     
    Пацифистка и AlterEgo нравится это.

Поделиться этой страницей