Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    А вы свечку держали, или у вас есть доказательства причастности Акуму к адреналину?
    Пока это лучший продукт на рынке и альтернатив нет вообще, нас все устраивает.
    По поводу теневого доната, как и 7 лет назад вы не могли ничего купить, так и сейчас не сможете.
     
    Вьюга и Пацифистка нравится это.
  2. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    В 2020 еще верят в существование бота, которого не поймать...)))
     
    numb нравится это.
  3. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Интересные такие попытки товарищей из "Все или ничего" примазать к своим нарушениям всех остальных с идеей - все так делают, а наказали только нас. Было бы убедительно, не будь треда про "на войне все средства хороши". А я то думал, откуда ноги растут, а посоны просто оправдания себе искали.
     
    Пацифистка нравится это.
  4. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    это серьезно что ли? (про то, что не могли раньше)
     
    numb нравится это.
  5. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    и как ты собираешься ловить бота, который релогает до того, как в ренж обзора попадает?
     
  6. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    по теневому донату - респект.

    зачем же сразу нервничать - свечу держали и т.д.
    по акуме и адрику слухи ходят достаточно давно, причем даже со скринами.
    достаточно занимательная инфа, хоть и старая - клик
     
  7. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Ты не выставишь там релог если цель невидима.
     
  8. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Точно так же обходится иннововский фрост, еще до его апдейта, выходит апдейт бота, чтобы понимать откуда растут ноги, надо хотя бы примерно иметь представление как это работает. Пока все, что я видел и читал в качестве доказательств, были вот такие кулстори, как и по ссылке. В любом случае, как я уже говорил, для фришек альтернатив даже с примерно похожим функционалом, просто нет.
     
    Viva3 нравится это.
  9. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    ну если в чистом поле стоять, то да, ну а в катах или вообще в любом месте, где есть угол - легко. Через 2 комнаты кто-то появится - я уже буду в релоге. это еще волкер умел))
     
  10. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    @Chu все еще интересно узнать, как дело обстоит со сливом продавцов. Из скринов переписки можно сделать вывод, что фанки могли закупить шмота, моментально сдать того, кто этот шмот продал, и после этого остаться со всем купленным, без каких-либо проблем. Это так?
     
  11. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Скорее всего был бы какой-то компромисс, персонажей бы не банили, а просто забрали шмот. А тк продавцов нашли мы сами и потратили на разбор логов больше времени, то об этом уже не могло идти и речи.
    Мы рассматривали варианты оставлять шмот, для того, чтобы не делать контрольные закупки самим, но поняли, что это не выход.
     
    Diomed нравится это.
  12. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Хочется немного о наболевшем, о людях, сервере, подходу к тому, что мы делаем. Пожалуй, выскажусь тут.
    Меня немного обижают постоянные сравнения с другими проектам, которые ведут себя так, как все уже привыкли. Теневой донат, РМТ для избранных, боты, КП\Кланы, которым кладут буст на склад со старта т.д. Это все не говоря о том, что в реализацию на таких серверах минимум вложений, нет любви к мелочам и к тому, что они делают, всегда все про деньги. Все уже привыкли, что сервер на 2-3 недели максимум, а потом начинается игра, кто первый продаст буст на Фанпее, главное успеть, пока еще цены не сдемпили.
    Мы же всегда держались особняком, сервер от игроков для игроков. For Gamers by Gamers. Как я всегда говорил в случае с х3 и теперь могу точно сказать так же по отношению к New Reality, если кто-то откроет такой же сервер, вы меня на нем потеряете. :)
    Для меня наш проект последний островок той Lineage 2, которую я люблю, без всей этой грязи, которая к сожалению наводнила официальные сервера и фришки сегодня. Я очень люблю то, что делаю, мне правда нравится, хоть я периодически и перегораю, прям хочется иногда зайти и нажать shift-del, но все мы люди. :dunno:

    Сейчас мы тратим очень много времени на сервер, нам очень хочется сделать его идеальным, мы даже регистр и лишние точки в диалогах убираем\правим, чего кстати до сих пор не сделали даже на оффе. Переносим все свое со старых проектов, казалось бы мелочный, но очень время затратный труд. Как пример, Гео на х3 и диалоги которые были у нас, до сих пор не один С4 такого не сделал, потому что людям это нахрен не надо, им нужны только ваши деньги.

    Люди, как главный мотиватор, так и наоборот. Такие вот персонажи, как например наш последний пример, которые врут тебе можно сказать в лицо, и думают, что ты совсем дурачек и родился в сферическом вакууме. Врятли он понимает, что я прошел все то, что он сейчас юзает, только в глобальных масштабах на оффах. Не забанили его сразу по счастливой случайности и списали это на ошибку Смарта, по этому он так долго собственно говоря и прожил.
    По поводу клана SteamLine, успокойтесь, все невиновные будут оправданы. Баны пока точечные и еще не все, как только мы разберем все логи, все персонажи которые были непричастны, будут разбанены.
    Всем спасибо за добрые слова, мы правда очень стараемся сделать вам лучшую платформу для комфортной игры. :Friends:
    А обиженным и забаненым пожелать играть там, где им место, с автокачем, донатом и софтом на каждом споте и алярмами на каждом рб, которые фармятся через секунду после респа. Смотрите и завидуйте. :Goplol:
     
    Tsunami, AlterEgo, Школьница и 7 другим нравится это.
  13. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Вы лучшие админы которые я встречал за 15 лет игры .
    А встречал я немало от сухих профессионалов типо Масамуна(абус) до продажных от макушки до пяток типо Джими(лиру)

    Собираю новую печку чтобы не лагало Вася 120+ fps ...скоро ворвусь после летнего запоя.

    Ваша позиция по этому вот эпизоду с фанкой показала в очередной раз ваши принципы. А это дорогого стоит.
     
    AlterEgo и Пацифистка нравится это.
  14. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    это возможно в л2?
     
  15. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    А как быть с передачей расходников,клан ресами, бафом, поднятием сд на РБ к которым портует ? Не на что не намекаю мне просто интересно.
     
    Caplan5 нравится это.
  16. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Ты в этом уверен? Я вот знаю, что на некоторых серверах (признаюсь, видела давно и это далеко не все делают) некоторые ГМы в инвизе пробегали и проверяли на наличие бота локи и персов. Не удивлюсь, если Чу и Лулу тоже так делают. Так что любой нормальный ГМ (Админ) в состоянии понять, что это бот, а не живой игрок. ИМХО, конечно. Я в людей верю :smile_sun:
     
    ДовганЪ нравится это.
  17. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Слышал звон, да не знаешь, где он. Речь идет о фарме, с использованием проги, которая управляет неактивными окнами. Да, так нельзя. Если ты альт-табаешься и руками/макросами все делаешь - можно.
     
  18. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Тебе Букварь или синюю?
    Ты меня путаешь с кланом "Секта" - тебе к гному)) 14122019 тебе расскажет о том, как Гномы правили миром и даст посмотреть чертеж Осадного голема.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2020
  19. OOps

    OOps Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июл 2020
    Сообщения:
    12
    Это возможно, только если ты кор 2 дуо разгонишь до 5 ГГц под жидким азотом))) Ибо л2 зависимая от процессора игра, но больше 2 ядер использовать не может.
     
    Rendom нравится это.
  20. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    За простых игроков - точно да. В катах боты просто релогают, когда в таргет попадается ник из списка. Это делал еще волкер, очень много лет назад. Список наполнить труда не составляет. Еще можно на входе в каты посадить перса, который будет принимать ники входящих, и вносить их в список, и опять таки, фармящие окна уйдут в релог при их приближении. Как работает система с инвизом гма я понятия не имею.
    Если адрик пробивает смарт гуард, и он не палится на подозрительных движениях мышки и прочих паттернах, то заставить персонажа фармить, что б это было беспалевно труда не составляет. Можно даже не юзать сам адрик, а просто собрать логи своей мышки за день кача и все это кормить компуктеру кастомно. В 2020 заставить персонажа стоять\крутить камеру\менять таргет\бегать\отходить на афк примерно с такой частотой и манерой, как это делает человек, ну и очевидно не фармя 24\7 - не проблема. Плюс добавить нормального шума, и дело в шляпе)
    Можно даже прикрутить вижн и заставить твоих персов более-менее адекватно писать в чат... Короче, я вообще хз что там лепили по поводу того, что в 2020 году ботов беспалевных не осталось, я со своей колокольни скажу, что в 2020 возможностей стало во стократ больше, чем 10 лет назад. И с годами это все будет только усугубляться) Пройдет пару лет, и будут бегать боты, которые сами фармят, сами крафтят соски и все такое прочее, и это будет не просто клики "куда надо", а полная симуляция человека) Я думаю, это возможно на более-менее высоком уровне уже сегодня. Просто никто не заморачивается, кому эта л2 надо)

    это про с4 говорили, а хф так же? развития не произошло?)
     
    Mori нравится это.

Поделиться этой страницей