Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пвп зона у эпиков и мировых боссов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Swarog, 27 сен 2020.

?

пвп зона?

  1. пвп зона на мировых боссах

    9,1%
  2. пвп зона всех эпиках и мировых боссах

    59,1%
  3. пвп зона на Баюме

    0 голосов
    0,0%
  4. я хочу фармить боссов без пвп

    31,8%
  1. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    После возвращения в игру месяц назад сложилась картина происходящего, по сему интересно выяснить мнение играющих тут людей.
    1- Пвп зона у хай эпиков нужна или нет?
    Плюсы - нормальное пвп без антаговой грязи
    Минус - вопрос укола баюма тем кто не участвует в варах
    2- Пвп зона у мировых боссов, ну тут все понятно думаю, боссы созданы для пвп, по факту фармятся только твинами.
    3- Пвп зона у лоу эпиков, вроде бы тема затрагивалась, но условия давно изменились.

    ЗЫ Просьба челиков, которые тут даже чаров не создавали, засунуть свое авторитетное мнение себе в прямую кишку.
     
    HP нравится это.
  2. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Поскольку в голосовалке не было варианта "Оставить как есть", пришлось выбрать "Хочу фармить без пвп". Хотя ж мы все понимаем, что при желании пвп все равно будут, так или иначе. Ну или пк.
     
  3. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    пк имеет намного больше отличий от пвп, вариант без пвп как раз и есть оставить все как есть по сути.
    интересуют не только результаты голосовалки, но и комментарии
     
  4. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    На обычных боссах будет приходить фармерок с хай лвл магом и раскидычать нубов, даже не заморачиваясь про отмыв.
    На лоу эпиках можно, что б была возможность без проблем слить не только варов, но и их твинов, которые продолжают фармить, будто драки не происходило.

    Хай эпик - хз, думаю можно сделать на драконах. На баюме не нужно, так как реально встает вопрос укола. Ну и к тому же, слабые кланы, которые могут по фасту залететь и отжать баюма у всех папок всея серва, потеряют эту возможность. Ну или кланы, у которых меньше людей или пикселя, с помощью разномастных хитростей в виде антаг и тд, тоже потеряют возможность выбить папок.

    Это не борьба за "чистую" игру без грязи. Это просто борба за ту игру, в которой легче побеждать тем, кто собственно за чистоту и топит))

    Осталяйте, как есть
     
  5. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Как на валхале? Кто ударил эпика тот флагается?
     
  6. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Однозначно за! Но тогда нонстоповской подлянки инфаркт случится, но хоть повоюем нормально. За обеими руками!
     
  7. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ты видиш топ фан в 2 пака против 4ех,в которых стоят две безваровые пики, Овер, биш? Или отресы айдишника во время файта? Хочешь эпик? Дерись за него в нормальном пвп, а не"хитрости", это перекрытие мувитона л2. У нас половина на такие файты ходить не хотят, нет там фана, только грязь.
    Пвп зоны нужны на всех эпиках, включая Кору, Орфу, Ак, Закена и Бая. На драконах само собой, от этого только горячее станет
     
  8. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Удобно говорить про "честную битву" или "нормальное пвп", когда вы настакали хиро и пиксель.
    пвп зоны вам нужны, что б вы могли убивать без пк, не боясь потерять пиксель. Никакой другой причины здесь нет и быть не может.

    Вам ставят ловушки - вы в них попадаетесь, это ваши проблемы. Не хотят твои сокланы ходить на такие файты и побеждать крыс - пусть не ходят.
    Ей богу, как какие-то сальные нытики из БСа в реальности манафестика и ко. Нас в крысу дерут - значит мы сворачиваемся. Такие и платили им за фарм мунов))
     
  9. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Во первых мы не стакали хиро, а фармим ручками, в этом месяце, специально снял, хай епик на дестре и ничего не изменилось как видишь. Во вторых мы топили за пвп зоны, фиксированый респ, когда у нас его (пикселя) ещё не было. Однозначно за пвп зону.
     
  10. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Я не говорю, что вы не руками фармите. Факт в том, что большинство релевантного хиро у вас.

    Не могу понять, почему пару крыс в катах вызывают сопротивление в игре, а десяток крыс на баюме вызывают желание только прогибать сервер под свои хотелки.
     
  11. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Всегда будет кто-то в роли недовольного праведника и их противники, которые по кд крысят. Не станет антагов - скажут, мол, че вы рашите, НЕ РАШТЕ КРЫСЫ!11
    Преестанут рашить - будут что-то предъявлять по балансу классов. Начнут играть одними профами - будут вопросы про пиксель.
    Ну и вечная предъява будет "а шо это вы зерг собрали"
    Харош уже ныть, что крысы обижают на эпике
     
  12. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    За пвп зоны, можно кристал сделать не пвп с радиусом 200 вокруг него. Хоть мне все эти темы и напоминают, что то из разряда "отмените макрос таргет, а то по кд рожей в пол лежим" и в целом нейтрально отношусь к тому, что делают нонстопы (встречал такой стиль игры много раз и даже хуже). Тем не менее согласен с пвп зонами на эпиках. Не уверен, что это решит все проблемы фана и "честных пвп".
     
    Вьюга нравится это.
  13. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Ты видишь кто создал тему? Не мы, а наш «вар», но да мы все делаем под себя как обычно. :Smile7:
     
  14. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    predlagaiy sdelat' pvp zonu v testovom rezhime, i posmotret' 4to iz etogo poly4itsya
     
    Вьюга, Пацифистка и Viva3 нравится это.
  15. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    хоть ты и мудак, но хоть что-то дельное написал
     
  16. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Зачем ты этот бред пишешь вообще? Абсолютное большинство тех, кто здесь топит за пвп зоны и "честность в бою" - это сонги. К тому же ты и сам сказал, что вы топили за это все еще до того как нафармили пиксель и хиро палки. И что теперь? Получается, что если тему создал вар, то всех этих разговоров целыми месяцами небыло, и вы уже вдруг перестали быть спонсорами этого движа?) Прекращай, парень))

    Еще раз, что б зазерниться в катарсисе, так сказать. Это нужно(пвп зона), по большей части, только вам. Пока что - так точно. Материальной выгоды никому кроме вас введение пвп зон не принесет. По части фана - возможно и принесет, но другой сайд, поскольку играет с нс вместе, не особо заинтересован. Опять же - пока что.
    Вывод очевиден.
     
  17. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Это новый тренд такой, делать пвп зоны возле всех рб и эпиков, чтобы еще больше ущемлять вновь пришедших? Недавно видел на какой-то очередной ява помойке подобное, где каждый рб в ренже 1000 вокруг себя, при респе, делает пвп зону.
     
  18. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    предложение касается только эпиков и мировых боссов, коих 4 вроде как.
    на том же ак с такой зоной было бы обычное пвп твинами.
     
  19. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    Выше было предложение что персанаж флагается при ударе босса, как по мне это оптимальный вариант, что касается Лоу эпика можно сделать на пример что Лоу лвл фармящий Лоу эпик получает на себя баф который бросает или сало или анчер на хай лвл
     
    Chu нравится это.
  20. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Ты точно играешь на сервере? Я/Мы и спонсорство Ромы Сварога?)) Мы же с тобой уже спорили про фарм Зака на корабле Нонситопов/Рубашек РБ, где ты сам сказал что не поддерживаешь это движ без вара!
    Ты за что вообще тогда топишь? Мы за честное пвп, без кучи твинов, без биша антага которое ресает, овера без вара крутящего дебафы. И как видишь вары вроде Сварога тоже хотят пвп зону, а вот что люди выберут это хз!
    ЗЫ. Я понимаю что хотят али Фанки, но их и так в 2 раза больше чем нас, зачем такая грязь? Я бы лучше упал в честном бою и написал гг, чем драться против 1001 бота ID.
     

Поделиться этой страницей