Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Есть желание поиграть в грязную?
     
  2. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    у меня-то? нет))
    я не из нс, напоминаю

    я просто понимаю, что если я пришел на драку с кулаками и меня отпиздили пилкой, то виноват в этом только я сам, каким бы педритасом не был тот, кто взял палку))
     
  3. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Ради справдливости, уточню, что мне не сильно понятна мотивация ставить антаг персов, когда они и так сильные. Ну а с другой стороны, всегда и везде юзали антаг персов, отмены варов и все такое прочее, дебафы в городе там и тд, независимо от количества и силы алли. Поэтому вообще странно, что этот вопрос кто-то поднимает, спустя столько лет-то))
     
  4. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Я это прекрасно понимал на том же х3, где был и без того здоровенный биг-варище (а именно он и придаёт сервакам кипяточка), но тут то какой смысл болотить? Выпиливать дейли? Отжамкать бая у Сонгов? :dunno: Не знаю. А так, да, действительно уже пора бы свыкнуться.
     
  5. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Если кто либо считает себя слабым, то он начинает выдумывать "грандиозные стратегии" для побед. Вывод думаю сделаешь сам.
     
    Вьюга и Пацифистка нравится это.
  6. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Интересно, что б на это ответили военные былых времен)) (да и нынешних)
     
  7. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Солидарен.
    Ты же понимаешь, что когда речь идёт о вооружённых конфликтах реального мира, на кону стоят совсем другие цацки. А это игра. Несравнимое, как по мне
     
  8. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    GOGO FANKA!!Press_F_Tyan:Groupwave::orc::new_russian::ph34r:B:):acc::1523:Press_F
     
    Вьюга нравится это.
  9. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    хуевый пример - тоже пример))
     
  10. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    А если взять и почитать, а не форумы карать только - найдешь что...
    Что-нибудь вроде:
    Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом. (Сунь-Цзы)
    Победителей не судят (Екатерина 2)
     
  11. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.169
    О как!
     
    Viva3 нравится это.
  12. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
  13. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    тоже влеплю цитату из одной из любимых книг:

    Технология обмана есть последовательная перемена местами твердого и пустого. Два юноши - два друга играли в военные игры и оба были талантливы в военном деле. Взрослее стали они. И у одного появилась зависть к успехам другого. Он сказал князю, что не смотря на дружбу считает долгом сообщить, что друг его замыслил перейти на сторону врагов. Улик все же было не достаточно, и князь пощадил оклеветанного, лишь приказал лишь приказал отрубить ему ноги, что бы не смог бежать к врагам. Но к врагам вскоре бежал не он, а клеветник, что в жизни всегда и случается. Князь предложил оставшемуся место полководца, но тот не принял предложение. Он считал, что над его солдатами будут посмеиваться, если у них будет безногий полководец. Но, фактически, руководил войсками.

    Конечно, друзья все годы, пока их снова не свела военная судьба, держали друг друга в памяти и поле зрения, продолжая молчаливый диалог и соперничество. Но свела в момент, невыгодный для праведника, когда соотношение численности войск было несоизмеримо. И он вместе со своим немногочисленным войском бежал. А более удачливый соперник преследовал его, стараясь не упустить столь удобный случай поставить точку в вопросе о том, кто же более талантлив.

    Приме6рное представление по численности войска давало число пепелищ от костров, разжигаемых убегающей армией на стоянках. И наш безногий герой приказал своей армии потерпеть и разжигать каждый день костров вдвое меньше, чем предыдущий. Армия убегавшего таяла на глазах преследователя, который именно так и судил о ее численности. Он увлекся ее погоней и вместе со своим небольшим отрядом...

    Тут рукопись обрывается, но мы можем догадаться о том, что произошло.

    Два обмана, но как они отличны.

    Первый, связанный с клеветой на друга привел к бегству от князя, поскольку в расчеты обманщика никак не входило, что князь оставит соперника в живых. А жить рядом с живым свидетелем невыносимо. В первоначальный план никак не входило стать противником князя, напротив, было желание стать его полководцем.В итоге - пришлось покинуть родину и воевать против нее. Имеющий путь так никогда не поступит. Вот что значит - обмануть перовым.

    Второй обман - обман справедливого возмездия - основан на самообмане самонадеянного противника. Это - праведный обман, не основанный на клевете.
     
    Вьюга нравится это.
  14. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
  15. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Биба как всегда, спасибо что не цитатки из ОК
     
  16. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Я уже понял, что ты юморист от бога и высокодуховная личность с высшим образованием)) Пойди в зеркало подрочи))
     
  17. Caplan5

    Caplan5 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 апр 2020
    Сообщения:
    57
    биба только челемек, челемек умеет делать.
     
  18. Школьница

    Школьница Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    100
    Военные ответили бы, что ты долба*б
     
    Bot099 нравится это.
  19. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Это сомнительно
     
  20. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну тагда и я расскажу вам адну историю: была у Великава Вадянова мага из акеана мудрасти две шлюхи. Адна расы эльф, высокая, стройная, длинные шикарные воласы даставали прям да ее туза, ну вот в пастели тупа бревнище, карочи у нее перманентный дебаф якаря от некра.

    Втарая человеческой расы, тоже красивая, но на фоне первой ниачем, ну вот в пастели делает всё, минчик тупа на десятачку из десяти.

    Карочи началась у них канитель, кто будет мейн шлюхой Великава Мага. Эльфийка мол начала пиздеть нах тебе та челавечина, ана же никакущая внешне, да и к тому же постареет быстро, а эльфийкам долго до старости нада жить и т.д. Другая же привела сваи аргументы, мол нах тебе эта этикетка безмозглая, еще и с некрами сосётся пока ты на верху башни учишь заклинания магии вады и т.д.

    Маг на минутку задумался, неспешно поглаживая кончик своего подбородка большим и указательным пальцами правой ладони, затем приподнял голову, скрывающий верхнюю часть лица капюшон немного сползает назад так, - что становится виден взгляд Великава мага, который направился в сторону девушки человека. После чего маг произнес фразу: соси пока молодая.
     
    Школьница, AKEJIJIA и Viva3 нравится это.

Поделиться этой страницей