Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Нет, не так. Первые мы им не дали у ГДД сфармить рб, просто хиля его, при этом мы забирали пару раз его кода они начали его хилить тоже.
    Я не знаю сколько их было, 3 или 9, нас было 5. На Зака мы ходили когда еще были 69 и с ними за него дрались и нафармили месяца 4 назад. Сейчас же НонСтопы фармят его по кд потому, что он никому не нужен по большому счету, а если и кто то пойдет не будет ПКашить 2 пачки, зная 100% что они встанут опять.
    Делают они так всегда, на АК ID ходил без вара сосал хуй, на Бае сосут хуй, на осадах сосут хуй, с варом сосали бы и фоге и т.п Такая вот политика у них, говорят не хотят фанится и играть под нашу дудку. Сегодня чуть накипело у меня и АЛ вот и посрали чутка в ХЧ, сняли вар и не будем его поднимать им, посмотрим как они запоют дальше когда вступят в биг вар.
    Нет, не кажется мы так же могли играть с 69 когда они доминировали, но подняли вар когда бегали в кармианах еще. Первого Закена забрали убив на корабле Штакетов с поднятым варом. Играть грязно намного легче, так что да они слабые, бесхребетные, ссыкливые!
    Смотря что считать победой, то что мы не стали хилить Зака и играть в грязную игру? Ну да пусть будет 101 Зак у них, чем такое болото!
    С поднятым варом пусть хоть пачку бишей через ворота ставят, я без вара не играл с самого начала тут. Мобов пинать я могу и на своем сервере 1.
     
    Вьюга и Viva3 нравится это.
  2. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    я удовлетворился, признаю, не такой уж ты пидорас :New Year Smile:

    В общем, это наверное все равно что ножей крысами звать, как по старинке)) Думаю, срач свеч не стоит. Надеемся на подъем онлайна))
     
  3. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    hera vse postoyanno vspominayut 4to i kak delali kogda bili 69 i td? :D
     
    AlterEgo нравится это.
  4. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Ты вот за что сейчас качаешь? Если обосрать Сонгов, то пойму, тут пол серва таких. Хейт ради хейта, пернуть, что бы пернуть? Пролистай вверх, дубина, там все тебе по полкам расписано, как и в словах Рабита (чего бы я не делал на его месте, потому, что в твоих постулатах понял, что ты глупая и невнимательная хуйня). Все факты вверх жопой, тебе про Фому ты про Ерёму.
    Никак не буду комментировать твой понос, просто лайкну и отмечу твою значимость(нет), а вообще...
    Я давно предлагал @Chu (и не только я) разбавить хай контент инстант зонами, но почему то половина форума нас не слышат. Что это даст? :
    Вариант фана на всех эпиках. Хочешь убить афк Сонгов на Бае без пк? Пожалуйста. Хочешь фана на Ак? ВпеГёт. Хочешь отбить Зака у в край обнаглевших нонСтопов, тоже вариант. Взять даже новые пришедшие кланы, даже им будет в плюс. Фан Фор фан, аминь
     
    AlterEgo нравится это.
  5. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    молодец, не будем уточнять, что следует из твоих))
     
  6. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.168
    Бля, вы сопливые плаксы!

    По верьте был бы он лайн у тех же сонгов никакой проблемы в ПК всех кто стоит на заке или ещё где то не было.
    Я сам мог бы всех в ПК на том же законне со скринов слить, но вот толку от этого было бы 0.
    Разресались бы и фарманули, а с нашим он лайн ом сейчас ловить нечего.
    Так что оставьте чертей в покое, пусть фармят свой пиксель, а мы будем фармить свой.
     
  7. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Онлайн подрос вроде ? На днях соберу жопу в кулак и вернусь . Лето off Press_F
     
  8. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    Tormozi teplo eshe
     
  9. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    У меня нет запасной печёнки
     
  10. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    держи
    [​IMG]
     
  11. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    бая уже как минут 20 убили назад, а срача нет, че за дела?)))
     
  12. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    klass! sho bilo rasskazhi?!?!
     
  13. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Особо не о чем сраться. В краце, Фанка обосрался и собрал вместо нормального альянса глиномесную хрень с безваровыми нонстопами. Кто там говорил, что он норм чел с нормальными амбициями в биг варе? Чушь собачья. Сонги до утра летали в 6 человек и не раз держали мордой в пол 3 пака + засосных ДДосов, не вывозили по мане, так, как стопы отресывались без вара, расставлял и оконных оверов, даже антаги были. Короче всю грязь Ла2 собрали вчера на 14ом. Новоиспеченный вывез только за счёт мышиных действий без вара. Фаном довольны +150 пвп. В общем то всё.
    Скоро будем вместе глину месить и поснимаем вары со всего тага, грязь так грязь.
    По факту: измельчало комьюнити, надежда на нормальный биг вар вчера окончательно исчезла
     
    TAPOK нравится это.
  14. TCR

    TCR Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2020
    Сообщения:
    167
    так у вас Фанка и примы забрали Баюма? что-то весь текст с этим фактом, если это так, не сходится...
     
  15. OOps

    OOps Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июл 2020
    Сообщения:
    12
    Может просто пора уже пвп зоны ввести около эпиков? Не? Все будут играть, а не на форуме трепаться.
     
    Пацифистка и Вьюга нравится это.
  16. TCR

    TCR Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2020
    Сообщения:
    167
    все в одинаковых условиях, если все будет так как есть сейчас. у всех есть шанс и у всех есть выбор. это и тактика и стратегия вам тут. все могут что-то сделать и вырвать из рук. жиза кароче.
     
  17. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    Primi ne igrayut po4ti ))

    a voobshe o4en' smeshno polu4aetsya )) sami ne tak davno prosili sobrat' server i zabrat' bayuma y song, a teper' govorite 4to eto gryaz' i takoi zhe gryaz'yu sami budute mazat'sya )))
    Sam sebe otvetil na vopros kuda mi delis' )) raznicy 4uvstvuesh' glinomes ti obkakaniy?)) Ti gotov sam v gavno okunut'sya posle togo kak sam uzhe nasral )) mi ne prosto svalili v otpusk, a ostavili nahui tebya v svoem zhe der'me ))
     
    1670s30v и owner нравится это.
  18. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Это т
    Это ты ДДосу в Тсе расскажешь. Нет ничего страшного, если нас выбьют с Бая, читай внимательнее, твердолобый, смысл в "как". Не сравнивай Мистери и нонстопов
    У нас небыло сбора, гоняли на фан. В том и дело, что в одинаковых играть не хотят.
     
  19. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    553
    [​IMG]
     
    Cardinal нравится это.
  20. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    s Seregoi mi lu4she o telo4kax na more pogovorim )) a s toboi vse yasno, ti gotov tikat' pal'cem ne tol'ko v svoi kakaxi no i 4uzhie :D po na4alu ya podumal tebya pampers spaset , a teper' ponyal 4to ti i vovse kaifuesh' ot der'ma )
     
    DDos нравится это.

Поделиться этой страницей