Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

реклама на ДД

Тема в разделе "Архив", создана пользователем jango, 13 сен 2020.

  1. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Хера ты на людей скинул ответственность, модеры хотели следить на форуме за общением, а ты же на них еще что то нагружаешь по сбору денежных средств и еще сука проверять собрался))) Ору
     
  2. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    ne ori sil'no gorlo zabolit )) a ti 4to dumaesh' lyudi tak prosto voz'mut i na4nut' kidat' bablo naprimer-> Jango?
     
  3. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Спасибо за заботу. Я хз как и кто этим будет заниматься, мне непонятно с чего ты решил что этим должны заниматься модеры? С чего ты решил их проверять? Давай тебя проверим может?
     
  4. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.789
    Не понятно, зачем вы собираетесь скидывать деньги кому то на карту, ведь мы дали вам ответ. "Вы можете донатить в личном кабинете. Как только соберем на рекламу на дд, сделаем баннер и купим.".
     
    Пацифистка и jango нравится это.
  5. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    ya ponyal )) ti hz kto i kak, ti tupo reshil za moderov vstrevat' :D dlya tebya takogo agresivnogo fraera dobavlyu 4to ya lish nakinul variant kotori budet bolee menee adekvaten tak kak moder hot' kak to imeet avtoritet pered community, ix koronaval admin a eto zna4it im mojno doverit' bablo i td... ya hz po4emu ti srazu do etogo ne dongal
     
  6. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    vse kak vsegda ) tresh na neskol'ko stranic i bb
     
  7. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Я как раз адекватно понимаю что ни Джанго, ни модерам деньги скидывать не будут! Меня зацепила фраза, а давайте проверим модеров? Ну вот скажи зачем их проверять? Они что тут на зп сидят? Там обычные игроки у которой может нет даже возможности принимать деньги от других людей, но ты решил что давайте их проверим)) Смешно это все. Рекламой сервера должен заниматься админ или пара людей которые знакомы между собой и готовы этим лично занятся, а не кому-то, что-то кидать на карту.
     
    Пацифистка нравится это.
  8. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Не один модер перед мной как часть комьюнити не имеет авторитета. 90% из них я вообще не знаю. Лично у меня jango больше доверия вызывает)
    Раз Lilu говорит, что весь ближайший донат пойдет на рекламу, то что ж закину напрямую серверу, еще и плюшку получу)
     
  9. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.168
    Тоже с ближайшей зп прикуплю что то для себя любимого, раз уж такой карнавал...
     
    jango и Вьюга нравится это.
  10. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Админ же уже сказал как делаем.
    Заходим в игру покупаем ништяки на сумму которую мы лично готовы потратить на рекламу . Они исходя из этого сделают. Как по мне идеальный вариант. Сервер получит рекламу, мы получим ништяки и надеюсь что то еще останется на развитие и стимул админам.
     
  11. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Мне бы меньше всего этого хотелось. И дело не в том что я там какой жулик или не доверяю сам себе . Для меня эти 20к нихрена не значать в моих координатах ценностей.Просто при таком раскладе я как бы лезу на территорию администрации а это делать не хочу.
     
    Пацифистка нравится это.
  12. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    Тоже наверное задоначу набор богатого и красивого под это дело;)
     
  13. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.634
    Не понимаю, как ваш воспаленный ауешный мозг до такого додумывается, однако все, что касается денег, должно идти только через администрацию сервера.
     
    RenmeiRei нравится это.
  14. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Сказал- сделал
    [​IMG]
     
    RenmeiRei, 6am6yk, Школьница и 3 другим нравится это.
  15. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    очень интересно узнать, сия фраза официально признана не оскорблением? можно юзать в своих целях в темах вне политики? Или самобан на сутки-вторые таки выдавался?
     
  16. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.634
    Ты видел, в ответ на что эта фраза была написана? Для тех, кто не в курсе, по пальцам:
    moder hot' kak to imeet avtoritet pered community, ix koronaval admin a eto zna4it im mojno doverit' bablo i td...
    Все это имеет отношение к АУЕшному слэнгу (что такое АУЕ тоже надо объяснять?), иными словами, Кардинал начал "ботать по фене". Поэтому и ответила.
     
  17. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    553
    [​IMG]
    zhizn' voram, smert' musoram
     
    Cardinal нравится это.
  18. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    :996705555:
     
  19. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    жду того момента, когда слэнг начнет относится к быдлячьему, козлячьему и еще какому-то там, что б модеру было удобно))
     
  20. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А.У.Е. - признан экстремистским движением. Так, что слэнг данной тематики на усмотрение модеров может нарушать правила 5.2 и 6.2. в значение т.д. и т.п. Например как пропаганда экстремистского движения.
    Всем БАН!)
     
    Пацифистка нравится это.

Поделиться этой страницей