Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

реклама на ДД

Тема в разделе "Архив", создана пользователем jango, 13 сен 2020.

  1. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Прочитал слова админов про какие то сумасшедшие деньги за пару строчек рекламы. И тут я вспомнил про сайт Данилы Дефо в миру Игоря .
    Так как сам там активный абориген. Реклама на ДД крайне эффективна.Так или иначе посещают люди в большей массе кто играл и играет в эту игру.
    более подробнее тут .https://danieldefo.ru/reklama/
    Банеры там всегда висят всяких бьондов и анонсеров и рпг и тд
    Цена вопроса 20к в месяц. Я баксов 50 кину ....есть еще добрые люди? Надо только сделать банер
    Могу сам собрать перевести Дефо или могут админы сделать .
    @Chu
    [​IMG]
     
    DDos, Пацифистка, Вьюга и 2 другим нравится это.
  2. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.168
    Я готов закинуть 20-50 баксов!
     
  3. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Поддержу, помогу чем смогу! Касарь на кон кидаю. И да, присмотритесь к ФБ с таргет ом на целевую, там 2к на месяц растянуть можно с максимальной конверсией
     
  4. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Ой емое, рублей вкину, конечно. Вас люблю, но не на столько :12:
     
  5. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    ждем админов
    ps на тему ла2 там часто общаемся и порой люди спрашивают ищут сервера на долгую игру
     
  6. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Я жадный, поэтому только 500 рублей)
     
  7. OueE

    OueE Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2020
    Сообщения:
    5
    счас адм отпишут, что подсталом и прочее, либо еще что то в этом духе, я думаю люди быстрее сами рекламить начнут от безисходности ))
     
  8. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Наша политика в плане развития проекта отличается от того, что вы привыкли видеть на 2х недельных проектах, а так же мое отношение к серверу, с которого вы пришли, все знают, по этому и реакция была соответствующая, тема слабо похожа на правду. К сожалению, у меня нет времени расписывать каждому в сотый раз одно и тоже, полистайте форум, перечитайте старые темы, пользуйтесь поиском. Возможно тогда картина для вас будет видна целиком.

    @jango Сумасшедшие цифры в открытом доступе, вы можете зайти на популярные анонсеры и посмотреть цены сами. Будем рады, если найдется кто-то, кто готов помочь. По поводу Defo думали еще в середине лета, но по какой-то из причин, так и не решились купить у него рекламу. Да и сейчас, честно говоря, тоже есть сомнения. По сути, реклама от другой фришки, у которой сомнительная репутация. Лично мое мнение.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2020
  9. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    запили отдельную тему и будет на века
     
  10. OueE

    OueE Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2020
    Сообщения:
    5
    я пишу то что вижу, про низкий онлайн, концепция сервера хорошая, но пинать в пустоту надоест
    по поводу того, что политика отличается - одним из первым что можно видеть посетя сайт, это онлайн в 1100+ человек, в реалиях локаций с4 при таком онлайне везде кипит жизнь, но увы, выходит простая накрутка, как и на двухнедельных проектах. Зачем тогда идти и в рекламной политике не по накатанной тропе?
     
    Viva3 и 1670s30v нравится это.
  11. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Да она не сомнительная она другая просто . Сервер фестиваль в заделом на месяц два фана . Вот концепция его последних серверов . Ему не нужны сервера в долгую и тем кто туда идёт тоже . Туда идут за Фаном да показать у кого кошелёк толще .
    Сделайте банер пожалуйста. Я попробую собрать денег .
    Дд это уже давно не Фришка это сайт блог где общаемся на разные темы .
     
    1670s30v нравится это.
  12. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.789
    Вы можете донатить в личном кабинете. Как только соберем на рекламу на дд, сделаем баннер и купим. Учтите, что мы в первую очередь вкладываем деньги в разработку сервера и считаем это целесобразным.
     
    SoulMinor и Пацифистка нравится это.
  13. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я вот хотел это предложить но надо было чтобы вы сами это сделали )
    Заходим в итем мол покупаем плащи па и тд активно )
    Пояс у меня уже есть как раз пришло время. Плащ прикупить и ещё чего на сдачу
     
    Пацифистка нравится это.
  14. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    А если рекламу с достаточной конвой запустить, денег же будет больше и можно будет активнее вкладывать в сервер?
    В тот раз когда сделали полоску доната на рекламу, это что-то дало? Может сейчас тоже что-то подобное запилить? Сказать что донаты на плащики это не на еду и пивас а на развитие, рекламу и тд
     
    Diomed и 1670s30v нравится это.
  15. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Мы прекрасно понимаем вашу политику, в чем то и разделяет её.. @jango создал хорошую тему, где мы сами могли бы сделать сбор и совместными усилиями собрать средства. Возможно ли сделать отдельную донатку чисто под рекламу? У вас как то была, прям с прогрессом на сайте.
    Я не по наслышке знаю что такое реклама и как можно хоть лям запустить в трубу, но сейчас бы могли пустить хотя бы на 10ку и посмотреть эффект
     
  16. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    oi da snova med v ushi da pil'ca v glaza ept )) baner ili ne baner vi zhe znaete kakoi vi stroite server i vi znaete kakoe community vam nuzhno! eto ya k tomu 4to davno uzhe mojno bilo neskol'ko takix deshevix variantov sdelat' i 4to tam napisat' na etom banere vi to4no znaete, kak zozivat' syuda tex komu budet interesno i td!
    ne trudno zhe ved' proreklamit' server imenno tak kak eto nuzhno? :D a mojet bit' delo kak raz i v etom? 4to pisat' tam etogo sei4as ne nuzhno ibo plani na budushee znyut daleko ne vse ;)
     
    1670s30v нравится это.
  17. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Если комьюнити хочет само прорекламить сервер, то это круто. Готов поучаствовать. Может кто банер нарисует, слоган даст. Вобщем выкладывайте сюда варианты. Ну, а если кнопочки не будет для отдельного сбора средств, давайте тогда @jango скидывать пусть с ДД договаривается.
    Мой вариант слогана: Перерождение классики - C4 New Reality.
    П. С. Предлагайте свои варианты. Создайте в теме творчества тему или кидайте сюда, модераторы сами перенос сделают) Не только ж им нецензурщину фильтровать)))
     
    Пацифистка нравится это.
  18. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    Press_F
     
  19. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    Кидай номер карты куда скидывать, думаю 20к это херня , человек 40-50 точно смогут по фиолету закинуть
     
    AlterEgo нравится это.
  20. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    esli na to poshlo to bablo dolzhen sobrat' kak minimum moderator )) i za odno proverim naskol'ko nashi moderatori gotovi porabotat' na community, a ne tol'ko ban razdavat' ;)
     
    Пацифистка и MrParker нравится это.

Поделиться этой страницей