Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

ДАЙТЕ ЛЮДЯМ МАТЕРИТЬСЯ :)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MyTaHT, 11 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Тот самый случай когда без модерации было лучше
     
  2. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    А тем, кто хочет ругаться матом в игре, можно еще разрешить писать в лифты и в мусоропроводы. Им можно.
     
  3. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    i na batareiy :vise:
     
  4. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    И в присутствие детей и пожилых женщин. И палец из носа в рот таскать тоже разрешить, а чего? Так всегда было же, деды наши сопли жрали, а мы что - хуже что-ли?
     
  5. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    только недавно писал что рамки нужны, но без долбаебического фанатизма, тут уже пишут про какие-то пальцы и рты.
    вы вообще в адеквате?
    вам пишут что мат - это часть языка, и большая разница выругаться матом (сфейлил пуху - блять!) или разговаривать им (оскорблять, мамкоебить) и смотря где. почему я должен себя ограничивать и получать бан, только потому что это не нравится паре психов? потому что так написано в правилах? так напишите что матом надо разговаривать и будем банить тех кто не пишет матом? чо за бред то уже начинается.:5443:
     
    1670s30v, AlterEgo и нахаленок нравится это.
  6. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Давайте определим легкость используемого мата. Например сука - литературное слово, в определенном безличностном контексте никого лично не оскорбляя, но кому то как с вероисповеданием может причинить нескончаемое оскорбление и все бан.
    Или другое не менее распространенное бляконье\блятьконье разных мастей.
    Как определить меру, оскорбить лично можно и без мата вовсе. Как регламентировать такое?
    П.С. Прошу оставить пост без модераторства ;)
     
  7. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    как по мне- админы должны принять решение по типу" мат(оскорбления,неприятные сравнения,мамкоебство и т. п. в конкретный адрес-принятие мер,выражение чувств в космос-просто признак воспитания и не более".так будет и понятнее для всех и проще для безопасного общения. а правила конечно нужны и важны,но это уже из разряда"шаг в сторону считается побегом,прыжок на месте- провокацией"
     
  8. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    и вообще
    4.3 Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные или мешающие игровому процессу имена или титулы
    Так как я сторонник силового решения проблем, то ник "пацифистка" меня лично оскорбляет, требую бана данного человека на форуме и в игре!
    Так как я фанат самсунга, ник HP (Hewlett-Packard) меня оскорбляет, требую бана
    Так как я за патриархат и чтобы мужик обеспечивал женщину, меня оскорбляет ник Alphonse , требую для него бана
    Так как я за добро, требую бана чара с ником 3JIO
    Продолжать?:pandaredlol:
     
    Gr8Nano, owner и нахаленок нравится это.
  9. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Вот этитри книги помогут в этом нелегком деле (да-с, читывал):
    • Священная книга Тота. Великие Арканы Таро. — М.: Моск. Гор. Тип., 1916. — 511 с.
    • Закон синархии и учение о двойственной иерархии монад и множеств. — Киев: София, 1994 (издана впервые)
    • Основы пневматологии. Теоретическая механика становления Духа. — Киев: София, 1994 (первое издание — М., 1922
    Закон синархии есть данность, — но данность не субъективная, а безусловная и общемировая, хотя и служит первоверховным принципом всего бытия нашего сознания, — и в то же время он является императивом, привходящим в сознание извне.
    Наиболее легким для восприятия его выражением будет следующее: закон синархии есть закон иерархического строения космоса. Мировое многообразие не есть простая периферия абсолюта (Брахмана), раскрывающегося в субстанции (Браме, Божестве Творящем — по эзотерической терминологии[5],— а стройный организм, где отдельные формы расположены по закону бесконечно углубляющегося синтеза.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Шмаков,_Владимир_Алексеевич
     
  10. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    tiwtch.1tiwtch.1tiwtch.1
     
  11. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    )



    4-ая неплохая
     
  12. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Сварог, я бы на твоем месте не выпендривалась бы. Твой ник тоже, как бы это мягче выразиться, имеет отношение к религиозной тематике и очень даже может задеть чувства верующих разных религий и конфессий. Т.к. Сварог - Бог языческий. Так что молчи уж... Не стоит продолжать...
     
  13. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    РО за флуд пора добавить в правилах, может это пару форумных бойцов заткнет на пару недель
     
  14. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Мат - не более чем дурной тон. Политики матерятся прямо в эфире - и ничего, бурления говн не происходит. Ни в одной стране мат сам по себе не запрещен: запрещены как раз таки оскорбления, независимо от того, составлены они из мата, или нет. Собственно, банить нужно за оскорбления а не за мат, больше того, только в том случае, если жалобу скидывает оскобленный. Иначе это уже попахивает известными мыслепреступлениями.

    Недавно упоминали, что отказ от матерных слов не означает адекватность. Между всем прочим, невзирая на якобы моралистские засады клана номат, некоторые их мемберы, (в случае недовольства именно действиями а не словами) не гнушаются оскорблять других игроков. Конечно же без мата, но вполне так неадекватно, что характерно. Так же оные мемберы не против играть вместе с теми, кто трясет чатик по полной программе.
    Интересно, упомянутые моралисты подали админам скрин на самих себя?
     
  15. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    дивный новый мир

    Это сообщение несет мало смысла и не относится к теме поста. Выдадите себе доброволный бч на неделю за флуд?
     
  16. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    ну так то про религию ты начала сама. еще у мусульман людям имя дают, магомед, в честь их пророка, так что, всем магомедам тоже запретить играть, если их имя кого-то оскорбляет?
    Ты по ходу дела одна не понимаешь что твоя борьба за псевдоморальную херню, это битва с мельницами и всех вокруг ты уже порядком достала со своим уставом.
    не учи других жить, а то смахивает на гей парад, вот смотрите мы любим друг друга не так как вы, поэтому вы должны нас на руках носить и льготы при поступлении на работу предоставлять.
    перебор короче, думаю всем понятно откуда эти баны чата растут за слово писюн в чатике
     
  17. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    кстати Сварог бог не языческий, а славянский, языческий не верное название и этим ты оскорбила меня на религиозной почве, кидаю жалобу.
     
    Viva3, Пацифистка, Eriaspwnz и 2 другим нравится это.
  18. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    :122::12:
     
  19. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    а то что? пугаешь меня или угрожаешь? жалоба за угрозу.
     
  20. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    мда- ну вы на девчулю и наагрились- ну не хочет человек ебы слушать. не нравится- не идите в клан.мне так ваще монопенисуально- я и в тс неразговорчивый а если еще и печатать что то надо--ууууууу жуть.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей